• 12 мая 00:00
    12 мая 00:00
    avatar

    Sergey

    ТЫ ЖЕ НАРНИЕЦ

    5 г. назад

  • 12 мая 00:02
    12 мая 00:02
    avatar

    Dimmao

    когда парень уехал из деревни и стал блогером))

    5 г. назад

  • 12 мая 00:04
    12 мая 00:04
    avatar

    M K


    5 г. назад

  • 12 мая 00:04
    12 мая 00:04
    avatar

    М 63

    Ага земляк

    5 г. назад

  • 12 мая 00:04
    12 мая 00:04
    avatar

    M K

    Каждый мог

    5 г. назад

  • 12 мая 00:04
    12 мая 00:04
    avatar

    M K


    5 г. назад

  • 12 мая 00:04
    12 мая 00:04
    avatar

    No

    M K

    Каждый мог

    5 г. назад

  • 12 мая 00:06
    12 мая 00:06
    avatar

    No

    M K

    Каждый мог
    Вот с бнб реально каждый мог. В лонг с 580 и до 900 держать с 4-м плечем... Каждый, но не я...

    5 г. назад

  • 12 мая 00:06
    12 мая 00:06
    avatar

    М 63

    Dimmao

    когда парень уехал из деревни и стал блогером))
    R2BC спэйсбота и другие «командные» проекты раскачивает в городе....

    5 г. назад

  • 12 мая 00:09
    12 мая 00:09
    avatar

    Deeraine

    Jack

    ага)
    я тоже

    5 г. назад

  • 12 мая 00:10
    12 мая 00:10
    avatar

    Jack

    Deeraine

    я тоже
    Так лок с какой даты?

    5 г. назад

  • 12 мая 00:12
    12 мая 00:12
    М

    Михаил

    Каспер слабовато стрельнул, на одни richard mille всего хватит(

    5 г. назад

  • 12 мая 00:12
    12 мая 00:12
    avatar

    Deeraine

    Jack

    Так лок с какой даты?
    с момента распределения, если не ошибаюсь. + стейкинг 8% годовых

    5 г. назад

  • 12 мая 00:13
    12 мая 00:13
    avatar

    Jack

    Deeraine

    с момента распределения, если не ошибаюсь. + стейкинг 8% годовых
    какого распределения? типа с сегодняшнего дня?

    5 г. назад

  • 12 мая 00:14
    12 мая 00:14
    avatar

    Maxim

    Done ✅

    5 г. назад

  • 12 мая 00:14
    12 мая 00:14
    avatar

    АB

    https://t.me/DropsFollow

    5 г. назад

  • 12 мая 00:15
    12 мая 00:15
    avatar

    Analygin

    Взаимно подпишусь,спасибо

    5 г. назад

  • 12 мая 00:16
    12 мая 00:16
    avatar

    Analygin

    понял

    5 г. назад

  • 12 мая 00:16
    12 мая 00:16
    avatar

    Юрий

    Где и когда будет листинг мины?

    5 г. назад

  • 12 мая 00:16
    12 мая 00:16
    Vl

    Vladislav

    Юрий

    Где и когда будет листинг мины?
    Прощай

    5 г. назад

  • 12 мая 00:17
    12 мая 00:17
    avatar

    Pavel

    Юрий

    Где и когда будет листинг мины?
    https://www.youtube.com/watch?v=HbjS-uc3FF0

    5 г. назад

  • 12 мая 00:17
    12 мая 00:17
    avatar

    Alex

    Юрий

    Где и когда будет листинг мины?
    31 мая

    5 г. назад

  • 12 мая 00:18
    12 мая 00:18
    avatar

    Риаз

    Юрий

    Где и когда будет листинг мины?
    Сам узнаешь ближе к дате анлока

    5 г. назад

  • 12 мая 00:19
    12 мая 00:19
    avatar

    Deeraine

    Jack

    какого распределения? типа с сегодняшнего дня?
    вру. начиная с 28 марта 2021 идет лок до 28 марта 2022, и начиная с 28 марта раз в месяц будут по 1\6 отстегивать в течении полугода

    5 г. назад

  • 12 мая 00:20
    12 мая 00:20
    avatar

    Deeraine


    5 г. назад

  • 12 мая 00:21
    12 мая 00:21
    avatar

    Аndrik5

    Decentralized Singul ..

    ну тогда извините) по мне так если челы зашли на макс капу через мультиакки 1 акк принес 110k$) или что, неправильно считаю?) притом что кто хотел, мог заносить на весь деп через вкладки, тогда инфа была уже
    110 к ? откуда такие цифры ?

    5 г. назад

  • 12 мая 00:21
    12 мая 00:21
    avatar

    Deeraine

    Deeraine


    5 г. назад

  • 12 мая 00:24
    12 мая 00:24
    avatar

    Кава

    M K

    Опасными делами занимаешься дядя

    5 г. назад

  • 12 мая 00:24
    12 мая 00:24
    avatar

    Stace

    Цены с офф чата по globe. Вошёл по 1,56

    5 г. назад

  • 12 мая 00:24
    12 мая 00:24
    avatar

    Yurii

    M K

    Как ты выбираешь точки входа?

    5 г. назад

  • 12 мая 00:25
    12 мая 00:25
    avatar

    Lincoln.

    Yurii

    Как ты выбираешь точки входа?
    У него икон дома много , поверь мне l;)

    5 г. назад

  • 12 мая 00:27
    12 мая 00:27
    avatar

    Аndrik5

    Lincoln.

    У него икон дома много , поверь мне l;)
    дфинити по 4.0-4000 все еще ждешь , или закупился уже ?)

    5 г. назад

  • 12 мая 00:28
    12 мая 00:28
    avatar

    Lincoln.

    Аndrik5

    дфинити по 4.0-4000 все еще ждешь , или закупился уже ?)
    Да ладно, уже не смешно, эпоха ушла.

    5 г. назад

  • 12 мая 00:28
    12 мая 00:28
    avatar

    Аndrik5

    Lincoln.

    Да ладно, уже не смешно, эпоха ушла.
    ) ок

    5 г. назад

  • 12 мая 00:29
    12 мая 00:29
    avatar

    Lincoln.

    Аndrik5

    ) ок
    Поздравляю всех ребят, для многих это двери в новый мир. Главное что бы реально на весь дроп Нив не накупили)

    5 г. назад

  • 12 мая 00:32
    12 мая 00:32
    avatar

    Аndrik5

    Lincoln.

    Поздравляю всех ребят, для многих это двери в новый мир. Главное что бы реально на весь дроп Нив не накупили)
    Да ну какие двери, ребята , это же прожженные перцы , которые прошли даунтренд ) Дроп то 18 года ....уверен что процентов 80 даже и не думали сливать )

    5 г. назад

  • 12 мая 00:33
    12 мая 00:33
    avatar

    Аndrik5

    Lincoln.

    Поздравляю всех ребят, для многих это двери в новый мир. Главное что бы реально на весь дроп Нив не накупили)
    А у тебя то дроп был ? Просто помню ты писал , что есть , в чате дфинити что нет . Так был или нет ?)

    5 г. назад

  • 12 мая 00:33
    12 мая 00:33
    avatar

    Lincoln.

    Аndrik5

    Да ну какие двери, ребята , это же прожженные перцы , которые прошли даунтренд ) Дроп то 18 года ....уверен что процентов 80 даже и не думали сливать )
    Покидали многие, воюю с коинлистом)

    5 г. назад

  • 12 мая 00:35
    12 мая 00:35
    avatar

    Аndrik5

    Lincoln.

    Покидали многие, воюю с коинлистом)
    Береги себя и не торопись )

    5 г. назад

  • 12 мая 00:35
    12 мая 00:35
    avatar

    Decentralized Singul ..

    Аndrik5

    110 к ? откуда такие цифры ?
    а сколько?

    5 г. назад

  • 12 мая 00:35
    12 мая 00:35
    avatar

    Lincoln.

    Аndrik5

    Береги себя и не торопись )
    Так я читал чат, смотрю там многие пытались в последний день вернуть Акки.

    5 г. назад

  • 12 мая 00:36
    12 мая 00:36
    avatar

    Аndrik5

    Decentralized Singul ..

    а сколько?
    5000.0

    5 г. назад

  • 12 мая 00:36
    12 мая 00:36
    avatar

    Decentralized Singul ..

    Аndrik5

    5000.0
    на 26 иксов

    5 г. назад

  • 12 мая 00:37
    12 мая 00:37
    avatar

    Avocado

    Aleksandr

    Кстати прокатит новый коин если кто то придумает смешной способ майнинга, будет вирусная раскрутка, я бы такой закупил. Нужен смешной забавный способ майнинга и простота, что бы любая тиктокерша могла одним кликом запустить майнинг. На хайпе собак, прокатило бы криптодоге, покупка криптособак как криптокотиков в своё время. Думаю рано или поздно ил ..
    Был такой проект, назывался Railblocks (сейчас Nano). Они давали 1000 монет за ввод одной капчи. По текущему курсу 9000$ за ввод одной капчи.

    5 г. назад

  • 12 мая 00:38
    12 мая 00:38
    avatar

    Аndrik5

    Avocado

    Был такой проект, назывался Railblocks (сейчас Nano). Они давали 1000 монет за ввод одной капчи. По текущему курсу 9000$ за ввод одной капчи.
    Слишком много движений ....не не нарнийский гем

    5 г. назад

  • 12 мая 00:38
    12 мая 00:38
    avatar

    Deeraine

    Сизый похоже готовит новый ланчпад

    5 г. назад

  • 12 мая 00:38
    12 мая 00:38
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Yurii

    Как ты выбираешь точки входа?
    подписан на группы с сигналами

    5 г. назад

  • 12 мая 00:38
    12 мая 00:38
    avatar

    asno1

    M K

    Плечико маловато, х10 самое то

    5 г. назад

  • 12 мая 00:38
    12 мая 00:38
    avatar

    Emil

    Deeraine

    Сизый похоже готовит новый ланчпад
    Откуда инфа?

    5 г. назад

  • 12 мая 00:40
    12 мая 00:40
    CB

    CBN

    Avocado

    Был такой проект, назывался Railblocks (сейчас Nano). Они давали 1000 монет за ввод одной капчи. По текущему курсу 9000$ за ввод одной капчи.
    Лол, помню такой, его ещё на мега иксах в Ютубе потом шилили. А при дропе о нем никто не знал как всегда))

    5 г. назад