• 10 мая 00:00
    10 мая 00:00
    avatar

    Lincoln.

    tridetch

    Нашли причину почему индустрия крипты еле держится
    Пример Нарнийца.. ( но тут еще надо выяснять ) который не попал в Мину с 50 акков.

    5 г. назад

  • 10 мая 00:00
    10 мая 00:00
    avatar

    Spacer

    Vitali Pure ГБР

    Ну, он не так сказал. Он сказал что ЗОЖ способен прибавить 1-2 года жизни. Которые в конечном итоге могут быть решающими если они успеют выпустить свои омолаживающие процедуры.
    у рогана с челом про сон есть еще очень крутой видос

    5 г. назад

  • 10 мая 00:04
    10 мая 00:04
    Gr

    Greg

    Есть очень много тактик и для каждого рынка подходит своя

    5 г. назад

  • 10 мая 00:04
    10 мая 00:04
    Pi

    Pixeverse

    tridetch

    Нашли причину почему индустрия крипты еле держится
    Чуваку ноофенчик бы пропить

    5 г. назад

  • 10 мая 00:05
    10 мая 00:05
    avatar

    Lincoln.

    Ребята, можно если мне приснился вещий сон, что свеча на icp была 2.5к$ Поставьте мне титул Пророк

    5 г. назад

  • 10 мая 00:06
    10 мая 00:06
    avatar

    Valeriy

    Lincoln.

    Ребята, можно если мне приснился вещий сон, что свеча на icp была 2.5к$ Поставьте мне титул Пророк

    5 г. назад

  • 10 мая 00:06
    10 мая 00:06
    avatar

    Leo

    Lincoln.

    Ребята, можно если мне приснился вещий сон, что свеча на icp была 2.5к$ Поставьте мне титул Пророк
    Ок

    5 г. назад

  • 10 мая 00:06
    10 мая 00:06
    avatar

    Lincoln.

    Надеюсь тигры поддержать меня смогут. Сон как живой был сначала полдня думал, что так и было..

    5 г. назад

  • 10 мая 00:07
    10 мая 00:07
    avatar

    Pavel

    Lincoln.

    Надеюсь тигры поддержать меня смогут. Сон как живой был сначала полдня думал, что так и было..
    лизер?

    5 г. назад

  • 10 мая 00:10
    10 мая 00:10
    avatar

    tridetch

    Pixeverse

    Чуваку ноофенчик бы пропить
    Не рассказывайте Гнату по Шибу

    5 г. назад

  • 10 мая 00:10
    10 мая 00:10
    avatar

    Pavel

    tridetch

    Не рассказывайте Гнату по Шибу
    хокайду ину https://www.dextools.io/app/uniswap/pair-explorer/0x9314941c11d6dee1d7bf93113eb74d4718949f3b акита ину https://www.dextools.io/app/uniswap/pair-explorer/0xda3a20aad0c34fa742bd9813d45bbf67c787ae0b шиба ину https://www.dextools.io/app/uniswap/pair-explorer/0x811beed0119b4afce20d2583eb608c6f7af1954f

    5 г. назад

  • 10 мая 00:10
    10 мая 00:10
    Gr

    Greg

    Valeriy

    Слабая стойка, голова не защищена

    5 г. назад

  • 10 мая 00:11
    10 мая 00:11
    Pi

    Pixeverse

    tridetch

    Не рассказывайте Гнату по Шибу
    Спрошу под постом

    5 г. назад

  • 10 мая 00:13
    10 мая 00:13
    avatar

    Nest

    Ему и так плохо

    5 г. назад

  • 10 мая 00:21
    10 мая 00:21
    Le

    Leonid

    А давно Гнат из покера ушёл?

    5 г. назад

  • 10 мая 00:30
    10 мая 00:30
    avatar

    Rad


    5 г. назад

  • 10 мая 00:30
    10 мая 00:30
    avatar

    асаля

    о3 свап гем 2021?)

    5 г. назад

  • 10 мая 00:31
    10 мая 00:31
    avatar

    Pavel

    Rad

    Ахахаха Это в нарния ньюз!

    5 г. назад

  • 10 мая 00:34
    10 мая 00:34
    avatar

    Evg

    Кто не взял собаку кто грил пора шортить

    5 г. назад

  • 10 мая 00:37
    10 мая 00:37
    avatar

    Evg

    tridetch

    Нашли причину почему индустрия крипты еле держится
    Дерьмо цыганок Кому ж курсы продавать то Особенно акцент радует пхаха

    5 г. назад

  • 10 мая 00:41
    10 мая 00:41
    avatar

    Sake

    Pavel

    хокайду ину https://www.dextools.io/app/uniswap/pair-explorer/0x9314941c11d6dee1d7bf93113eb74d4718949f3b акита ину https://www.dextools.io/app/uniswap/pair-explorer/0xda3a20aad0c34fa742bd9813d45bbf67c787ae0b шиба ину https://www.dextools.io/app/uniswap/pair-explorer/0x811beed0119b4afce20d2583eb608c6f7af1954f
    Как название роллов

    5 г. назад

  • 10 мая 00:45
    10 мая 00:45
    87

    871459599

    Не уважают олдов, молодёжь)

    5 г. назад

  • 10 мая 00:46
    10 мая 00:46
    avatar

    mustachi

    Бро, давай я его блокну?

    5 г. назад

  • 10 мая 00:46
    10 мая 00:46
    avatar

    Yes No

    Greg

    Насколько я помню, ты и дот обозначил 20$ максимальную цену
    Так и есть 20 полка была :)

    5 г. назад

  • 10 мая 00:48
    10 мая 00:48
    avatar

    Yes No

    Greg

    Насколько я помню, ты и дот обозначил 20$ максимальную цену
    Это было реально на то время ...

    5 г. назад

  • 10 мая 00:49
    10 мая 00:49
    avatar

    Yes No

    Greg

    Насколько я помню, ты и дот обозначил 20$ максимальную цену
    Я надеюсь ты хотябы до 20 додержал ... если выше то красавчик так вообще

    5 г. назад

  • 10 мая 00:56
    10 мая 00:56
    avatar

    ekkleziast

    Он вам на ТРУ покажет как деньги собирать с рынка нужно

    5 г. назад

  • 10 мая 01:03
    10 мая 01:03
    Pe

    Petr

    А у меня пичейн ещё с сейла лежит… надо его в пилан перегонять?

    5 г. назад

  • 10 мая 01:04
    10 мая 01:04
    Pe

    Petr

    Да

    5 г. назад

  • 10 мая 01:05
    10 мая 01:05
    avatar

    Dmitriy

    Petr

    Да
    забей, они больше не действительны

    5 г. назад

  • 10 мая 01:06
    10 мая 01:06
    Pe

    Petr

    Спасибо

    5 г. назад

  • 10 мая 01:08
    10 мая 01:08
    avatar

    Lincoln.

    Калькулятор дропа #Dfinity #icp

    5 г. назад

  • 10 мая 01:11
    10 мая 01:11
    avatar

    Yes No

    Александр

    Обычный гбр-балабол, пол года назад вылез, через год его тут уже не будет. Много раз уже такое проходили мы, не единожды такие залетные тут появлялись и пропадали.
    ...✌️

    5 г. назад

  • 10 мая 01:13
    10 мая 01:13
    sm

    smartass111

    а кто то видел кошелек dfinity ? есть понимание откуда простой юзер коинбейза может взять токены и как депнет их на биржу?

    5 г. назад

  • 10 мая 01:13
    10 мая 01:13
    avatar

    KURASH

    ребят, кто то пользовался coinbene.com?

    5 г. назад

  • 10 мая 01:13
    10 мая 01:13
    avatar

    ⚡️MishaSER

    tridetch

    После этих слов цена doge рухнула на 40%
    чет мало падает все там же на 4м месте)

    5 г. назад

  • 10 мая 01:16
    10 мая 01:16
    avatar

    асаля

    спасибо, ценная информация

    5 г. назад

  • 10 мая 01:19
    10 мая 01:19
    avatar

    Latem

    Пришёл кловер раунд 4 только что. Очень странно, но кажется мне повезло.

    5 г. назад

  • 10 мая 01:19
    10 мая 01:19
    avatar

    Pavel

    Latem

    Пришёл кловер раунд 4 только что. Очень странно, но кажется мне повезло.
    куда пришёл?

    5 г. назад

  • 10 мая 01:19
    10 мая 01:19
    avatar

    Latem

    На эмеил инвайт

    5 г. назад

  • 10 мая 01:21
    10 мая 01:21
    avatar

    togrynaf

    Latem

    На эмеил инвайт
    +. мне тоже пришел. Там распродают аллоку в районе 800к долларов

    5 г. назад

  • 10 мая 01:25
    10 мая 01:25
    avatar

    1forrest1

    Latem

    Пришёл кловер раунд 4 только что. Очень странно, но кажется мне повезло.
    Повезло на год засесть в кловере?)

    5 г. назад