История чата за 3 мая 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 2 мая
-
03 мая 00:0003 мая 00:00
Кава
я хз кто там еще остался, 2 раза давали возможность выйти
5 г. назад
-
03 мая 00:0003 мая 00:00
Кава
там либо все забыли свои пароли от кошельков, либо просто похер на проект
5 г. назад
-
03 мая 00:0003 мая 00:00
Кава
а еще есть те кто х100 хочет
5 г. назад
-
03 мая 00:0103 мая 00:01
Roman
У них дока довольно не плохая кстати и роадмапа смотрится) пилят по немногу)Кава
5 г. назад
-
03 мая 00:0203 мая 00:02
Кава
где тут стикер про технологии и СергеяRoman
5 г. назад
-
03 мая 00:0203 мая 00:02
Кава
оно иногда не сходится
5 г. назад
-
03 мая 00:0303 мая 00:03
-
03 мая 00:0803 мая 00:08
Javier McNamara
@syroamst привет, можете добавить проект один на ico drops? у них сейчас присейл 2ой раунд, 1ый сразу раскупили, 2ой медленно идет, 2ой день продается, у них маркетинга пока нет, 3ий будет на полкастартере скоро
5 г. назад
-
03 мая 00:0903 мая 00:09
Pavel
она похожа на мужика хотя может это и есть мужикironbear
5 г. назад
-
03 мая 00:0903 мая 00:09
Denis
Только не забываете чем закончился полет Челленжера)
5 г. назад
-
03 мая 00:1003 мая 00:10
⚡️Alex (NEVER DM ..
да мы уже приехали)Denis
5 г. назад
-
03 мая 00:1203 мая 00:12
Аndrik5
Че за проект который никому сейчас не нужен ?Javier McNamara
5 г. назад
-
03 мая 00:1403 мая 00:14
ironbear
Pavel
5 г. назад
-
03 мая 00:1503 мая 00:15
ironbear
Прибытием на луну?Denis
5 г. назад
-
03 мая 00:1703 мая 00:17
-
03 мая 00:1703 мая 00:17
ironbear
Denis
5 г. назад
-
03 мая 00:1903 мая 00:19
-
03 мая 00:1903 мая 00:19
-
03 мая 00:2003 мая 00:20
Кава
по факту то а
5 г. назад
-
03 мая 00:2003 мая 00:20
-
03 мая 00:2003 мая 00:20
Кава
звёздочка
5 г. назад
-
03 мая 00:2103 мая 00:21
Lincoln.
SIR Pm pleaseSake
5 г. назад
-
03 мая 00:2103 мая 00:21
ironbear
Звёзды выгорают и тухнутКава
5 г. назад
-
03 мая 00:2203 мая 00:22
Аndrik5
В смысле ? он ща по 2.2 бакса , да и нафиг он нужен )Кава
5 г. назад
-
03 мая 00:2403 мая 00:24
Max
это шил или просто к сведению?)Кава
5 г. назад
-
03 мая 00:2403 мая 00:24
Кава
просто к сведению, я вспомнил как туда заходили все, и какой был фуд по поводу ДЖ (СЕО их)Max
5 г. назад
-
03 мая 00:2503 мая 00:25
V
Парни , кто что думает по XRP?
5 г. назад
-
03 мая 00:2503 мая 00:25HA
HANT⚡
СкамV
5 г. назад
-
03 мая 00:2503 мая 00:25
-
03 мая 00:2603 мая 00:26
Кава
песняDenis
5 г. назад
-
03 мая 00:2603 мая 00:26
Javier McNamara
это маленькое комьюнити сейчас, я зашел в 1ый раунд так как 1 ый раунд был 6 центов а цена на листинге на юни через месяц 12 центов, то есть 2х автоматом, и купить очень простоАndrik5
5 г. назад
-
03 мая 00:2603 мая 00:26
Аndrik5
Да, Диджек много чего наобещал .... Надо было по 9 сливать ) Хотя сейчас там движ наметился , но потух пока ..)
5 г. назад
-
03 мая 00:2703 мая 00:27
Javier McNamara
https://t.me/CryptoArenaOfficialJavier McNamara
5 г. назад
-
03 мая 00:2703 мая 00:27N
NW
будет 10! ) а там дампанется как и 2018 )Кава
5 г. назад
-
03 мая 00:2803 мая 00:28
Аndrik5
Вот это хит .... Бинанс как принял , так и укатал ...по сей день в жопе . Хотя у них фармилки какието появились дефи шмефи ) бывший конкурент зилики )Denis
5 г. назад
-
03 мая 00:2903 мая 00:29
-
03 мая 00:2903 мая 00:29
Denis
старые богом забытые блокчейны никому не нужонные уже)
5 г. назад
-
03 мая 00:2903 мая 00:29
V
К концу года имеешь ввиду ?Sundoor
5 г. назад
-
03 мая 00:3103 мая 00:31
Lincoln.
Вот написал Сергей.. А теперь сиди и думай.. Сливать розы или докупать)
5 г. назад
-
03 мая 00:3103 мая 00:31
C D
Есть нир а вы пытаетесь найти другое
5 г. назад
-
03 мая 00:3103 мая 00:31Su
Sundoor
Нет, цикла булрана это будет так сказать red flag, что пора сворачивать удочки )))V
5 г. назад
-
03 мая 00:3103 мая 00:31
-
03 мая 00:3303 мая 00:33Me
Meta V V
Зашёл в нир после интервью с Буковым про Rainbow Bridge, так он упал потом. А с чего расти ему?C D
5 г. назад
-
03 мая 00:3303 мая 00:33
-
03 мая 00:3303 мая 00:33
Pavel
бери даже не думайV
5 г. назад
-
03 мая 00:3303 мая 00:33
C D
Ты зашёл вот он и упалMeta V V
5 г. назад
-
03 мая 00:3403 мая 00:34
V
Да, кто скам пишет , кто нормPavel
5 г. назад
-
03 мая 00:3403 мая 00:34
-
03 мая 00:3403 мая 00:34Su
Sundoor
Интеграция с метамаском, куча новых анонсов и запуск какой-то новой фичи + листинг на койнбейсMeta V V
5 г. назад
-
03 мая 00:3503 мая 00:35
Аndrik5
Этот токен создан для отслеживания твоего кошелька . раз купил , все.... они уже тебя заклеймили . Сам думай)V
5 г. назад