• 03 мая 00:00
    03 мая 00:00
    avatar

    Кава

    я хз кто там еще остался, 2 раза давали возможность выйти

    5 г. назад

  • 03 мая 00:00
    03 мая 00:00
    avatar

    Кава

    там либо все забыли свои пароли от кошельков, либо просто похер на проект

    5 г. назад

  • 03 мая 00:00
    03 мая 00:00
    avatar

    Кава

    а еще есть те кто х100 хочет

    5 г. назад

  • 03 мая 00:01
    03 мая 00:01
    avatar

    Roman

    Кава

    там либо все забыли свои пароли от кошельков, либо просто похер на проект
    У них дока довольно не плохая кстати и роадмапа смотрится) пилят по немногу)

    5 г. назад

  • 03 мая 00:02
    03 мая 00:02
    avatar

    Кава

    Roman

    У них дока довольно не плохая кстати и роадмапа смотрится) пилят по немногу)
    где тут стикер про технологии и Сергея

    5 г. назад

  • 03 мая 00:02
    03 мая 00:02
    avatar

    Кава

    оно иногда не сходится

    5 г. назад

  • 03 мая 00:03
    03 мая 00:03
    avatar

    Arkadiy

    Кава

    где тут стикер про технологии и Сергея

    5 г. назад

  • 03 мая 00:08
    03 мая 00:08
    avatar

    Javier McNamara

    @syroamst привет, можете добавить проект один на ico drops? у них сейчас присейл 2ой раунд, 1ый сразу раскупили, 2ой медленно идет, 2ой день продается, у них маркетинга пока нет, 3ий будет на полкастартере скоро

    5 г. назад

  • 03 мая 00:09
    03 мая 00:09
    avatar

    Pavel

    ironbear

    она похожа на мужика хотя может это и есть мужик

    5 г. назад

  • 03 мая 00:09
    03 мая 00:09
    avatar

    Denis

    Только не забываете чем закончился полет Челленжера)

    5 г. назад

  • 03 мая 00:10
    03 мая 00:10
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Denis

    Только не забываете чем закончился полет Челленжера)
    да мы уже приехали)

    5 г. назад

  • 03 мая 00:12
    03 мая 00:12
    avatar

    Аndrik5

    Javier McNamara

    @syroamst привет, можете добавить проект один на ico drops? у них сейчас присейл 2ой раунд, 1ый сразу раскупили, 2ой медленно идет, 2ой день продается, у них маркетинга пока нет, 3ий будет на полкастартере скоро
    Че за проект который никому сейчас не нужен ?

    5 г. назад

  • 03 мая 00:14
    03 мая 00:14
    avatar

    ironbear

    Pavel

    она похожа на мужика хотя может это и есть мужик

    5 г. назад

  • 03 мая 00:15
    03 мая 00:15
    avatar

    ironbear

    Denis

    Только не забываете чем закончился полет Челленжера)
    Прибытием на луну?

    5 г. назад

  • 03 мая 00:17
    03 мая 00:17
    avatar

    Denis

    ironbear

    Прибытием на луну?

    5 г. назад

  • 03 мая 00:17
    03 мая 00:17
    avatar

    ironbear

    Denis


    5 г. назад

  • 03 мая 00:19
    03 мая 00:19
    avatar

    C D


    5 г. назад

  • 03 мая 00:19
    03 мая 00:19
    avatar

    Кава

    а вы в курсе что фьюжн сейчас по цене ИСО?

    5 г. назад

  • 03 мая 00:20
    03 мая 00:20
    avatar

    Кава

    по факту то а

    5 г. назад

  • 03 мая 00:20
    03 мая 00:20
    avatar

    Кава

    Кава

    а вы в курсе что фьюжн сейчас по цене ИСО?

    5 г. назад

  • 03 мая 00:20
    03 мая 00:20
    avatar

    Кава

    звёздочка

    5 г. назад

  • 03 мая 00:21
    03 мая 00:21
    avatar

    Lincoln.

    Sake

    Sir pm pls
    SIR Pm please

    5 г. назад

  • 03 мая 00:21
    03 мая 00:21
    avatar

    ironbear

    Кава

    звёздочка
    Звёзды выгорают и тухнут

    5 г. назад

  • 03 мая 00:22
    03 мая 00:22
    avatar

    Аndrik5

    Кава

    а вы в курсе что фьюжн сейчас по цене ИСО?
    В смысле ? он ща по 2.2 бакса , да и нафиг он нужен )

    5 г. назад

  • 03 мая 00:24
    03 мая 00:24
    avatar

    Max

    Кава

    а вы в курсе что фьюжн сейчас по цене ИСО?
    это шил или просто к сведению?)

    5 г. назад

  • 03 мая 00:24
    03 мая 00:24
    avatar

    Кава

    Max

    это шил или просто к сведению?)
    просто к сведению, я вспомнил как туда заходили все, и какой был фуд по поводу ДЖ (СЕО их)

    5 г. назад

  • 03 мая 00:25
    03 мая 00:25
    avatar

    V

    Парни , кто что думает по XRP?

    5 г. назад

  • 03 мая 00:25
    03 мая 00:25
    HA

    HANT⚡

    V

    Парни , кто что думает по XRP?
    Скам

    5 г. назад

  • 03 мая 00:25
    03 мая 00:25
    avatar

    Denis

    Кава

    а вы в курсе что фьюжн сейчас по цене ИСО?
    вот еще один)

    5 г. назад

  • 03 мая 00:26
    03 мая 00:26
    avatar

    Кава

    Denis

    вот еще один)
    песня

    5 г. назад

  • 03 мая 00:26
    03 мая 00:26
    avatar

    Javier McNamara

    Аndrik5

    Че за проект который никому сейчас не нужен ?
    это маленькое комьюнити сейчас, я зашел в 1ый раунд так как 1 ый раунд был 6 центов а цена на листинге на юни через месяц 12 центов, то есть 2х автоматом, и купить очень просто

    5 г. назад

  • 03 мая 00:26
    03 мая 00:26
    avatar

    Аndrik5

    Да, Диджек много чего наобещал .... Надо было по 9 сливать ) Хотя сейчас там движ наметился , но потух пока ..)

    5 г. назад

  • 03 мая 00:27
    03 мая 00:27
    avatar

    Javier McNamara

    Javier McNamara

    это маленькое комьюнити сейчас, я зашел в 1ый раунд так как 1 ый раунд был 6 центов а цена на листинге на юни через месяц 12 центов, то есть 2х автоматом, и купить очень просто
    https://t.me/CryptoArenaOfficial

    5 г. назад

  • 03 мая 00:27
    03 мая 00:27
    N

    NW

    Кава

    а вы в курсе что фьюжн сейчас по цене ИСО?
    будет 10! ) а там дампанется как и 2018 )

    5 г. назад

  • 03 мая 00:28
    03 мая 00:28
    avatar

    Аndrik5

    Denis

    вот еще один)
    Вот это хит .... Бинанс как принял , так и укатал ...по сей день в жопе . Хотя у них фармилки какието появились дефи шмефи ) бывший конкурент зилики )

    5 г. назад

  • 03 мая 00:29
    03 мая 00:29
    Su

    Sundoor

    V

    Парни , кто что думает по XRP?
    Отлично идёт к своим целям, пробиваем АТХ, закрываем вопрос с СЕК и к концу сезона щупаем 10$

    5 г. назад

  • 03 мая 00:29
    03 мая 00:29
    avatar

    Denis

    старые богом забытые блокчейны никому не нужонные уже)

    5 г. назад

  • 03 мая 00:29
    03 мая 00:29
    avatar

    V

    Sundoor

    Отлично идёт к своим целям, пробиваем АТХ, закрываем вопрос с СЕК и к концу сезона щупаем 10$
    К концу года имеешь ввиду ?

    5 г. назад

  • 03 мая 00:31
    03 мая 00:31
    avatar

    Lincoln.

    Вот написал Сергей.. А теперь сиди и думай.. Сливать розы или докупать)

    5 г. назад

  • 03 мая 00:31
    03 мая 00:31
    avatar

    C D

    Есть нир а вы пытаетесь найти другое

    5 г. назад

  • 03 мая 00:31
    03 мая 00:31
    Su

    Sundoor

    V

    К концу года имеешь ввиду ?
    Нет, цикла булрана это будет так сказать red flag, что пора сворачивать удочки )))

    5 г. назад

  • 03 мая 00:31
    03 мая 00:31
    avatar

    Denis

    wtf? where bnb, usdt? why sir

    5 г. назад

  • 03 мая 00:33
    03 мая 00:33
    Me

    Meta V V

    C D

    Есть нир а вы пытаетесь найти другое
    Зашёл в нир после интервью с Буковым про Rainbow Bridge, так он упал потом. А с чего расти ему?

    5 г. назад

  • 03 мая 00:33
    03 мая 00:33
    avatar

    Arkadiy

    Кава

    Токенов много появилось в церкуляции. Продавали 25% (20м. FSN)! Сейчас ~ 68м.

    5 г. назад

  • 03 мая 00:33
    03 мая 00:33
    avatar

    Pavel

    V

    Парни , кто что думает по XRP?
    бери даже не думай

    5 г. назад

  • 03 мая 00:33
    03 мая 00:33
    avatar

    C D

    Meta V V

    Зашёл в нир после интервью с Буковым про Rainbow Bridge, так он упал потом. А с чего расти ему?
    Ты зашёл вот он и упал

    5 г. назад

  • 03 мая 00:34
    03 мая 00:34
    avatar

    V

    Pavel

    бери даже не думай
    Да, кто скам пишет , кто норм

    5 г. назад

  • 03 мая 00:34
    03 мая 00:34
    avatar

    Arkadiy

    Arkadiy

    Токенов много появилось в церкуляции. Продавали 25% (20м. FSN)! Сейчас ~ 68м.

    5 г. назад

  • 03 мая 00:34
    03 мая 00:34
    Su

    Sundoor

    Meta V V

    Зашёл в нир после интервью с Буковым про Rainbow Bridge, так он упал потом. А с чего расти ему?
    Интеграция с метамаском, куча новых анонсов и запуск какой-то новой фичи + листинг на койнбейс

    5 г. назад

  • 03 мая 00:35
    03 мая 00:35
    avatar

    Аndrik5

    V

    Да, кто скам пишет , кто норм
    Этот токен создан для отслеживания твоего кошелька . раз купил , все.... они уже тебя заклеймили . Сам думай)

    5 г. назад