История чата за 24 апреля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 23 апр
-
24 апр 00:0224 апр 00:02
frank
Вот тут норм ты написалCryptoM
5 г. назад
-
24 апр 00:0224 апр 00:02
The Mask
Средняя цена желающих купить Mina сейчас в пределах 2.5-3.5. Средняя цена продавцов от 4-5 и выше. Собственно как и говорил Сергей она выйдет от 8 до 25.
5 г. назад
-
24 апр 00:0424 апр 00:04Ev
Evgene
плюс за стейкинг норм сыпят, всем HODL
5 г. назад
-
24 апр 00:0524 апр 00:05
ironbear
Мину в конце мая раздадут?The Mask
5 г. назад
-
24 апр 00:0524 апр 00:05Ev
Evgene
максимум реварды выводим, представьте что это FLOW с локом на 2 года - первый разлок 50% только через год
5 г. назад
-
24 апр 00:0524 апр 00:05
Bohdan
Как находить в твитере проекты на начальной стадии?⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
24 апр 00:0624 апр 00:06
The Mask
Говорят так. Посмотрим как будет. Я надеюсь что на хайпе они пнут до 15+ А пока пойду читать Dropsironbear
5 г. назад
-
24 апр 00:0624 апр 00:06
-
24 апр 00:0724 апр 00:07М
Михаил
Оно и продолжает идти, это флет в широком диапазоне по сутиVVB
5 г. назад
-
24 апр 00:0824 апр 00:08
⚡️Alex (NEVER DM ..
это благославение.Bohdan
5 г. назад
-
24 апр 00:1024 апр 00:10Ka
Kantona
25 быThe Mask
5 г. назад
-
24 апр 00:1124 апр 00:11Ka
Kantona
20The Mask
5 г. назад
-
24 апр 00:1224 апр 00:12
The Mask
За такие сообщения точно могут забанить.
5 г. назад
-
24 апр 00:1324 апр 00:13М
Михаил
Это цена по которой готовы купить с целью сделать иксы, цена, по которой с бирж готовы покупать будут ещё неизвестна. Про OTC большинство новичков не в курсеThe Mask
5 г. назад
-
24 апр 00:1324 апр 00:13М
Михаил
Вообще мне кажется даже IOU которые торгуются по заоблачным ценам перед листингом спустят до +- реальных значений
5 г. назад
-
24 апр 00:1524 апр 00:15De
Den
по деду, конечно, всех опять прокатили.. CZ на своем автобусе едет как хочет..
5 г. назад
-
24 апр 00:1624 апр 00:16
-
24 апр 00:1724 апр 00:17
IMF
школьники сольют мужцкие лимитки начнутся 30+The Mask
5 г. назад
-
24 апр 00:1824 апр 00:18
Andrew
если скинул в той за которую указал покупку то даTimofey Never PM Fir ..
5 г. назад
-
24 апр 00:1824 апр 00:18Ka
Kantona
До слезIMF
5 г. назад
-
24 апр 00:1824 апр 00:18
Timofey Never PM Fir ..
там был предоставленный адресс, на него скинул и в кошельке coinlist отображаетсяAndrew
5 г. назад
-
24 апр 00:1924 апр 00:19
Alex
не будем сотресать воздух! будем посмотреть
5 г. назад
-
24 апр 00:1924 апр 00:19
-
24 апр 00:2124 апр 00:21
IMF
в смысле доралов, не летIMF
5 г. назад
-
24 апр 00:2424 апр 00:24
Chariot
Tokyo Ghoul еще ладно, мы тут не за каннибализм, но вот тетрадка - таки да, отличный детектив по всем статьям. а вообще, народ уже классику забывает, в плане опенингов например https://www.youtube.com/watch?v=nU21rCWkuJw - таки один из лучших всех времен и народовКонстантин
5 г. назад
-
24 апр 00:2524 апр 00:25
Chariot
не надо никуда из РФ валить. идея крайне фиговая, и среднестатистически люди об этом сильно жалеют. а у меня тут статистика обширная.
5 г. назад
-
24 апр 00:2524 апр 00:25
Bohdan
Да благословите меня сударь)⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
24 апр 00:2624 апр 00:26
Timofey Never PM Fir ..
у школьников денег нема на аллоку на 2к баксовIMF
5 г. назад
-
24 апр 00:2624 апр 00:26
Alex
все так и будет, голодные выйдут и начнется жараIMF
5 г. назад
-
24 апр 00:2624 апр 00:26
Толян
ты гражданин германии проживающий в швейцарии, для полноты картины?Chariot
5 г. назад
-
24 апр 00:2624 апр 00:26
Chariot
именно такТолян
5 г. назад
-
24 апр 00:2724 апр 00:27
Chariot
и не делай так, как яТолян
5 г. назад
-
24 апр 00:2724 апр 00:27
Толян
я врят ли смогу) и налоги в германии не привлекаютChariot
5 г. назад
-
24 апр 00:2824 апр 00:28
IMF
есть все шансы, что ты в их числеКава
5 г. назад
-
24 апр 00:2924 апр 00:29
⚡️Alex (NEVER DM ..
ХАХАХХАХАХАХААХХААХIMF
5 г. назад
-
24 апр 00:2924 апр 00:29
Evg
Я смотрю на твои фото , ты изменилсяТолян
5 г. назад
-
24 апр 00:2924 апр 00:29
Кава
?IMF
5 г. назад
-
24 апр 00:3024 апр 00:30
Chariot
я вообще плохо понимаю граждан, которые с крипто-доходами стремятся куда-то в ЕС или Швейцарию уехать. ну вот нафиг?? все, чего вы тут добьетесь - это что вы будете платить в разы больше налогов и поборов, вся ваша жизнь станет в разы дороже, вы не будете нихрена понимать, что вокруг происходит (потому что языка полноценно не знаете), все местные на вас будут смотреть, как на унтерменшей (потому что менталитет такой), ну итд итп. нафиг вам оно надо? вы мазохисты, что-ли?
5 г. назад
-
24 апр 00:3024 апр 00:30
Кава
Когда валится всё, котировки и индексы рушатся, Когда рынок накрыла тягучая красная мгла, Все в искусство подались, а может хоть это получится, Не иксом, так стихом отвлечемся от этого бля*ского дна. Ну а чо, получается очень красиво и здорово, Лев нарнийский у Кофе поганого тигра на раз запулял Дохуа капитал прямо создал видос-заглядение, Порнофильм Мудака даже близко к ниму не стоял. И конечно стихи, ну а чо ещё делать с уныния? Чтоб взбодрится кому то достаточно только стихов. Но по радио диктор сказал только что без иронии, Что на годы обвал превратил в нищеброд хомяков. А обвал потому, что к крипте потеряли доверие, И не будет доверия, не ждите еще десять лет. Ну и чо же осталось теперь: мыльце, стульчик, веревочка И прощальный в стихах обращённый к нарнийцам привет. Чойт не верится в это конечно, но все-таки, Если рынок крипты вдруг сольётся, вдруг схлопнится в ноль, Как то ж все же нарнийцы должны занимать себя, А иначе погубит их всех на корню алкоголь. АВС напоимер, он займется борьбой с гомосеками, А EZ мог вполне бы возглавить любой изберком. NOMMO смог бы работать в прогнозе погоды естественно, О Бомже я не буду, понятно все с этим е*учим Бомжем. Вот дискорд если взять например, там вполне себе Мог бы конкурсы Кеу проводить, восхищались б взахлёб. Прям как Трамп, ведь устраивал конкурсы Трамп "Мисс Вселенная", Тут же конкурс назвали бы мистер иль сэр "Долбо*б". Журавлева прочел щас стихи и понравились очень мне, Прям поверилось, щас остановится красный фитиль. Комментатором мог бы работать он на телевиденье, Очень ведь нужен там бодрый и правильный стиль. Скаут по слухам уже обеспечил себя в долгосрок, Мог бы немного подкинуть бомжам аэрдроп. Ну не крипту, где же взять то её, если рынка нет, Тот же дошик куриный и кое-какой гардероб. Что до Сереги, то здесь все нормально получится. С этим талантом по жизни он не пропадет. Думаю или шахтером пойдёт он на шахту "Распадская", Или помощником Грефа, банкиром в Сбербанк он пойдет. Снова красный фитиль, сильный УП он где-то на 5100, Если пробъем, то нам холдерам точно надолго беда. Был бы ТАшником, то на пробой точно б выставил ордер я. Но из ТАшников тру здесь осталься лишь ТАшник Тrua. Радиодиктор, ну кто ж за язык тебя дернул то, Страсти такие мне на ночь ваще рассказать! Буду спать, нахер все провались оно, надо лишь Алексея стихи еще раз перед сном почитать @Marat586
5 г. назад
-
24 апр 00:3024 апр 00:30
Andrew
а за что ты закидываешь? может уже время вышло закидывать? в разделе токенсейлы есть статус, смотри там что пишет, или пиши в поддержку, тут служба поддержки не сидит, но так то вроде все правильно если ты сроки не прозевалTimofey Never PM Fir ..
5 г. назад
-
24 апр 00:3124 апр 00:31
Толян
вот я в украине живу, не хочу жить в новой югославии. какие варианты?Chariot
5 г. назад
-
24 апр 00:3124 апр 00:31
Gerodot
Лол у меня дк хуков было больше этой локиTimofey Never PM Fir ..
5 г. назад
-
24 апр 00:3124 апр 00:31
Chariot
вали в РФТолян
5 г. назад
-
24 апр 00:3124 апр 00:31
Толян
ну такоеChariot
5 г. назад
-
24 апр 00:3224 апр 00:32an
anfrax
еще можно понять тех кто хочешь реализоваться в профессии которая в РФ не востребована) но с деньгами в РФ очень кайфовое житье)Chariot
5 г. назад
-
24 апр 00:3224 апр 00:32
Chariot
я в "загранице" 25 лет живу
5 г. назад
-
24 апр 00:3224 апр 00:32
Gerodot
Да 60 выйдет не парьсяThe Mask
5 г. назад
-
24 апр 00:3324 апр 00:33
k0styan
5 г. назад
-
24 апр 00:3324 апр 00:33an
anfrax
деньги в крипте одинаковые) а в РФ расходная часть меньше и при этом свобод больше
5 г. назад