• 24 апр 00:02
    24 апр 00:02
    avatar

    frank

    CryptoM

    Те, кто ждут 40к, дождутся 140к, и пойдут стейблы выведенные заводить в обменники с комиссией 10% в ноябре-декабре 2021)
    Вот тут норм ты написал

    5 г. назад

  • 24 апр 00:02
    24 апр 00:02
    avatar

    The Mask

    Средняя цена желающих купить Mina сейчас в пределах 2.5-3.5. Средняя цена продавцов от 4-5 и выше. Собственно как и говорил Сергей она выйдет от 8 до 25.

    5 г. назад

  • 24 апр 00:04
    24 апр 00:04
    Ev

    Evgene

    плюс за стейкинг норм сыпят, всем HODL

    5 г. назад

  • 24 апр 00:05
    24 апр 00:05
    avatar

    ironbear

    The Mask

    Средняя цена желающих купить Mina сейчас в пределах 2.5-3.5. Средняя цена продавцов от 4-5 и выше. Собственно как и говорил Сергей она выйдет от 8 до 25.
    Мину в конце мая раздадут?

    5 г. назад

  • 24 апр 00:05
    24 апр 00:05
    Ev

    Evgene

    максимум реварды выводим, представьте что это FLOW с локом на 2 года - первый разлок 50% только через год

    5 г. назад

  • 24 апр 00:05
    24 апр 00:05
    avatar

    Bohdan

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    что такое «СМАРТ»? Это когда заходишь в твиттер и у тебя появляются топ проекты на начальной стадии.. Твиттер понимает, что «ты тру инвестор» и дает «хлеб и масло + семга»
    Как находить в твитере проекты на начальной стадии?

    5 г. назад

  • 24 апр 00:06
    24 апр 00:06
    avatar

    The Mask

    ironbear

    Мину в конце мая раздадут?
    Говорят так. Посмотрим как будет. Я надеюсь что на хайпе они пнут до 15+ А пока пойду читать Drops

    5 г. назад

  • 24 апр 00:06
    24 апр 00:06
    avatar

    Serghei

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    что такое «СМАРТ»? Это когда заходишь в твиттер и у тебя появляются топ проекты на начальной стадии.. Твиттер понимает, что «ты тру инвестор» и дает «хлеб и масло + семга»

    5 г. назад

  • 24 апр 00:07
    24 апр 00:07
    М

    Михаил

    VVB

    Если после этого не случилось пробоя вверх, значит, не судьба.. Теперь снова накопление нужно
    Оно и продолжает идти, это флет в широком диапазоне по сути

    5 г. назад

  • 24 апр 00:08
    24 апр 00:08
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Bohdan

    Как находить в твитере проекты на начальной стадии?
    это благославение.

    5 г. назад

  • 24 апр 00:10
    24 апр 00:10
    Ka

    Kantona

    The Mask

    Средняя цена желающих купить Mina сейчас в пределах 2.5-3.5. Средняя цена продавцов от 4-5 и выше. Собственно как и говорил Сергей она выйдет от 8 до 25.
    25 бы

    5 г. назад

  • 24 апр 00:11
    24 апр 00:11
    Ka

    Kantona

    The Mask

    Говорят так. Посмотрим как будет. Я надеюсь что на хайпе они пнут до 15+ А пока пойду читать Drops
    20

    5 г. назад

  • 24 апр 00:12
    24 апр 00:12
    avatar

    The Mask

    За такие сообщения точно могут забанить.

    5 г. назад

  • 24 апр 00:13
    24 апр 00:13
    М

    Михаил

    The Mask

    Средняя цена желающих купить Mina сейчас в пределах 2.5-3.5. Средняя цена продавцов от 4-5 и выше. Собственно как и говорил Сергей она выйдет от 8 до 25.
    Это цена по которой готовы купить с целью сделать иксы, цена, по которой с бирж готовы покупать будут ещё неизвестна. Про OTC большинство новичков не в курсе

    5 г. назад

  • 24 апр 00:13
    24 апр 00:13
    М

    Михаил

    Вообще мне кажется даже IOU которые торгуются по заоблачным ценам перед листингом спустят до +- реальных значений

    5 г. назад

  • 24 апр 00:15
    24 апр 00:15
    De

    Den

    по деду, конечно, всех опять прокатили.. CZ на своем автобусе едет как хочет..

    5 г. назад

  • 24 апр 00:16
    24 апр 00:16
    avatar

    Timofey Never PM Fir ..

    Господа, насчет сейла на coinlist, закинул я 1000 баксов на предоставленный адрес для покупки аллокации, теперь просто ждать время оплаты и все само спишется или что-то делать надо будет?

    5 г. назад

  • 24 апр 00:17
    24 апр 00:17
    avatar

    IMF

    The Mask

    Средняя цена желающих купить Mina сейчас в пределах 2.5-3.5. Средняя цена продавцов от 4-5 и выше. Собственно как и говорил Сергей она выйдет от 8 до 25.
    школьники сольют мужцкие лимитки начнутся 30+

    5 г. назад

  • 24 апр 00:18
    24 апр 00:18
    avatar

    Andrew

    Timofey Never PM Fir ..

    Господа, насчет сейла на coinlist, закинул я 1000 баксов на предоставленный адрес для покупки аллокации, теперь просто ждать время оплаты и все само спишется или что-то делать надо будет?
    если скинул в той за которую указал покупку то да

    5 г. назад

  • 24 апр 00:18
    24 апр 00:18
    Ka

    Kantona

    IMF

    школьники сольют мужцкие лимитки начнутся 30+
    До слез

    5 г. назад

  • 24 апр 00:18
    24 апр 00:18
    avatar

    Timofey Never PM Fir ..

    Andrew

    если скинул в той за которую указал покупку то да
    там был предоставленный адресс, на него скинул и в кошельке coinlist отображается

    5 г. назад

  • 24 апр 00:19
    24 апр 00:19
    avatar

    Alex

    не будем сотресать воздух! будем посмотреть

    5 г. назад

  • 24 апр 00:19
    24 апр 00:19
    avatar

    Timofey Never PM Fir ..

    Timofey Never PM Fir ..

    там был предоставленный адресс, на него скинул и в кошельке coinlist отображается

    5 г. назад

  • 24 апр 00:21
    24 апр 00:21
    avatar

    IMF

    IMF

    школьники сольют мужцкие лимитки начнутся 30+
    в смысле доралов, не лет

    5 г. назад

  • 24 апр 00:24
    24 апр 00:24
    avatar

    Chariot

    Константин

    Я ток Токийский гуль и Тетрадь смотрел, вроде старый уже, но мне зашло)
    Tokyo Ghoul еще ладно, мы тут не за каннибализм, но вот тетрадка - таки да, отличный детектив по всем статьям. а вообще, народ уже классику забывает, в плане опенингов например https://www.youtube.com/watch?v=nU21rCWkuJw - таки один из лучших всех времен и народов

    5 г. назад

  • 24 апр 00:25
    24 апр 00:25
    avatar

    Chariot

    не надо никуда из РФ валить. идея крайне фиговая, и среднестатистически люди об этом сильно жалеют. а у меня тут статистика обширная.

    5 г. назад

  • 24 апр 00:25
    24 апр 00:25
    avatar

    Bohdan

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    это благославение.
    Да благословите меня сударь)

    5 г. назад

  • 24 апр 00:26
    24 апр 00:26
    avatar

    Timofey Never PM Fir ..

    IMF

    школьники сольют мужцкие лимитки начнутся 30+
    у школьников денег нема на аллоку на 2к баксов

    5 г. назад

  • 24 апр 00:26
    24 апр 00:26
    avatar

    Alex

    IMF

    школьники сольют мужцкие лимитки начнутся 30+
    все так и будет, голодные выйдут и начнется жара

    5 г. назад

  • 24 апр 00:26
    24 апр 00:26
    avatar

    Толян

    Chariot

    не надо никуда из РФ валить. идея крайне фиговая, и среднестатистически люди об этом сильно жалеют. а у меня тут статистика обширная.
    ты гражданин германии проживающий в швейцарии, для полноты картины?

    5 г. назад

  • 24 апр 00:26
    24 апр 00:26
    avatar

    Chariot

    Толян

    ты гражданин германии проживающий в швейцарии, для полноты картины?
    именно так

    5 г. назад

  • 24 апр 00:27
    24 апр 00:27
    avatar

    Chariot

    Толян

    и не делай так, как я

    5 г. назад

  • 24 апр 00:27
    24 апр 00:27
    avatar

    Толян

    Chariot

    и не делай так, как я
    я врят ли смогу) и налоги в германии не привлекают

    5 г. назад

  • 24 апр 00:28
    24 апр 00:28
    avatar

    IMF

    Кава

    здесь на даунтренде такие таланты просыпаются
    есть все шансы, что ты в их числе

    5 г. назад

  • 24 апр 00:29
    24 апр 00:29
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    IMF

    есть все шансы, что ты в их числе
    ХАХАХХАХАХАХААХХААХ

    5 г. назад

  • 24 апр 00:29
    24 апр 00:29
    avatar

    Evg

    Толян

    я врят ли смогу) и налоги в германии не привлекают
    Я смотрю на твои фото , ты изменился

    5 г. назад

  • 24 апр 00:29
    24 апр 00:29
    avatar

    Кава

    IMF

    есть все шансы, что ты в их числе
    ?

    5 г. назад

  • 24 апр 00:30
    24 апр 00:30
    avatar

    Chariot

    я вообще плохо понимаю граждан, которые с крипто-доходами стремятся куда-то в ЕС или Швейцарию уехать. ну вот нафиг?? все, чего вы тут добьетесь - это что вы будете платить в разы больше налогов и поборов, вся ваша жизнь станет в разы дороже, вы не будете нихрена понимать, что вокруг происходит (потому что языка полноценно не знаете), все местные на вас будут смотреть, как на унтерменшей (потому что менталитет такой), ну итд итп. нафиг вам оно надо? вы мазохисты, что-ли?

    5 г. назад

  • 24 апр 00:30
    24 апр 00:30
    avatar

    Кава

    Когда валится всё, котировки и индексы рушатся, Когда рынок накрыла тягучая красная мгла, Все в искусство подались, а может хоть это получится, Не иксом, так стихом отвлечемся от этого бля*ского дна. Ну а чо, получается очень красиво и здорово, Лев нарнийский у Кофе поганого тигра на раз запулял Дохуа капитал прямо создал видос-заглядение, Порнофильм Мудака даже близко к ниму не стоял. И конечно стихи, ну а чо ещё делать с уныния? Чтоб взбодрится кому то достаточно только стихов. Но по радио диктор сказал только что без иронии, Что на годы обвал превратил в нищеброд хомяков. А обвал потому, что к крипте потеряли доверие, И не будет доверия, не ждите еще десять лет. Ну и чо же осталось теперь: мыльце, стульчик, веревочка И прощальный в стихах обращённый к нарнийцам привет. Чойт не верится в это конечно, но все-таки, Если рынок крипты вдруг сольётся, вдруг схлопнится в ноль, Как то ж все же нарнийцы должны занимать себя, А иначе погубит их всех на корню алкоголь. АВС напоимер, он займется борьбой с гомосеками, А EZ мог вполне бы возглавить любой изберком. NOMMO смог бы работать в прогнозе погоды естественно, О Бомже я не буду, понятно все с этим е*учим Бомжем. Вот дискорд если взять например, там вполне себе Мог бы конкурсы Кеу проводить, восхищались б взахлёб. Прям как Трамп, ведь устраивал конкурсы Трамп "Мисс Вселенная", Тут же конкурс назвали бы мистер иль сэр "Долбо*б". Журавлева прочел щас стихи и понравились очень мне, Прям поверилось, щас остановится красный фитиль. Комментатором мог бы работать он на телевиденье, Очень ведь нужен там бодрый и правильный стиль. Скаут по слухам уже обеспечил себя в долгосрок, Мог бы немного подкинуть бомжам аэрдроп. Ну не крипту, где же взять то её, если рынка нет, Тот же дошик куриный и кое-какой гардероб. Что до Сереги, то здесь все нормально получится. С этим талантом по жизни он не пропадет. Думаю или шахтером пойдёт он на шахту "Распадская", Или помощником Грефа, банкиром в Сбербанк он пойдет. Снова красный фитиль, сильный УП он где-то на 5100, Если пробъем, то нам холдерам точно надолго беда. Был бы ТАшником, то на пробой точно б выставил ордер я. Но из ТАшников тру здесь осталься лишь ТАшник Тrua. Радиодиктор, ну кто ж за язык тебя дернул то, Страсти такие мне на ночь ваще рассказать! Буду спать, нахер все провались оно, надо лишь Алексея стихи еще раз перед сном почитать @Marat586

    5 г. назад

  • 24 апр 00:30
    24 апр 00:30
    avatar

    Andrew

    Timofey Never PM Fir ..

    а за что ты закидываешь? может уже время вышло закидывать? в разделе токенсейлы есть статус, смотри там что пишет, или пиши в поддержку, тут служба поддержки не сидит, но так то вроде все правильно если ты сроки не прозевал

    5 г. назад

  • 24 апр 00:31
    24 апр 00:31
    avatar

    Толян

    Chariot

    я вообще плохо понимаю граждан, которые с крипто-доходами стремятся куда-то в ЕС или Швейцарию уехать. ну вот нафиг?? все, чего вы тут добьетесь - это что вы будете платить в разы больше налогов и поборов, вся ваша жизнь станет в разы дороже, вы не будете нихрена понимать, что вокруг происходит (потому что языка полноценно не знаете), все местные н ..
    вот я в украине живу, не хочу жить в новой югославии. какие варианты?

    5 г. назад

  • 24 апр 00:31
    24 апр 00:31
    avatar

    Gerodot

    Timofey Never PM Fir ..

    у школьников денег нема на аллоку на 2к баксов
    Лол у меня дк хуков было больше этой локи

    5 г. назад

  • 24 апр 00:31
    24 апр 00:31
    avatar

    Chariot

    Толян

    вот я в украине живу, не хочу жить в новой югославии. какие варианты?
    вали в РФ

    5 г. назад

  • 24 апр 00:31
    24 апр 00:31
    avatar

    Толян

    Chariot

    вали в РФ
    ну такое

    5 г. назад

  • 24 апр 00:32
    24 апр 00:32
    an

    anfrax

    Chariot

    я вообще плохо понимаю граждан, которые с крипто-доходами стремятся куда-то в ЕС или Швейцарию уехать. ну вот нафиг?? все, чего вы тут добьетесь - это что вы будете платить в разы больше налогов и поборов, вся ваша жизнь станет в разы дороже, вы не будете нихрена понимать, что вокруг происходит (потому что языка полноценно не знаете), все местные н ..
    еще можно понять тех кто хочешь реализоваться в профессии которая в РФ не востребована) но с деньгами в РФ очень кайфовое житье)

    5 г. назад

  • 24 апр 00:32
    24 апр 00:32
    avatar

    Chariot

    я в "загранице" 25 лет живу

    5 г. назад

  • 24 апр 00:32
    24 апр 00:32
    avatar

    Gerodot

    The Mask

    Средняя цена желающих купить Mina сейчас в пределах 2.5-3.5. Средняя цена продавцов от 4-5 и выше. Собственно как и говорил Сергей она выйдет от 8 до 25.
    Да 60 выйдет не парься

    5 г. назад

  • 24 апр 00:33
    24 апр 00:33
    avatar

    k0styan


    5 г. назад

  • 24 апр 00:33
    24 апр 00:33
    an

    anfrax

    деньги в крипте одинаковые) а в РФ расходная часть меньше и при этом свобод больше

    5 г. назад