• 10 апр 00:00
    10 апр 00:00
    avatar

    Arkadiy


    5 г. назад

  • 10 апр 00:02
    10 апр 00:02
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Arkadiy

    лечит сизый что тачки нету и хаты

    5 г. назад

  • 10 апр 00:02
    10 апр 00:02
    avatar

    Gerodot

    Arkadiy

    О катя по 1800, помню ее прогнозы

    5 г. назад

  • 10 апр 00:03
    10 апр 00:03
    avatar

    Time

    Gerodot

    О катя по 1800, помню ее прогнозы
    тоже знаю эту мадам)

    5 г. назад

  • 10 апр 00:03
    10 апр 00:03
    ol

    olejkey

    Кто там хочет шортить тренд по NKN?

    5 г. назад

  • 10 апр 00:04
    10 апр 00:04
    avatar

    Time

    iсrуstal NO NEED DM

    лечит сизый что тачки нету и хаты
    может просто все оформил на родственников

    5 г. назад

  • 10 апр 00:04
    10 апр 00:04
    avatar

    Time


    5 г. назад

  • 10 апр 00:05
    10 апр 00:05
    avatar

    Arkadiy

    Gerodot

    О катя по 1800, помню ее прогнозы
    Да Катя то такое! Волос длинный ум короткий! Сизый БНБ парит

    5 г. назад

  • 10 апр 00:05
    10 апр 00:05
    avatar

    Stace

    kadena сучка без меня летит

    5 г. назад

  • 10 апр 00:05
    10 апр 00:05
    avatar

    Arkadiy

    olejkey

    Кто там хочет шортить тренд по NKN?
    Пора уже?

    5 г. назад

  • 10 апр 00:06
    10 апр 00:06
    avatar

    A⃣lex

    лайткоин 1ч , импульс рэди?!

    5 г. назад

  • 10 апр 00:07
    10 апр 00:07
    avatar

    Alexander

    A⃣lex

    лайткоин 1ч , импульс рэди?!
    Месяц жду рывка за кефиром

    5 г. назад

  • 10 апр 00:07
    10 апр 00:07
    avatar

    Arkadiy

    НКН могут еще долго пампить. Так как холдеров не осталось! Все токены у ММ

    5 г. назад

  • 10 апр 00:08
    10 апр 00:08
    avatar

    cryptokilla

    ironbear

    я так и понял что он откуда то с луны
    Почему это? Я нормальный вопрос тебе задал, а то что ты его невнимательно прочитал не делает луну моим местом жительства))

    5 г. назад

  • 10 апр 00:12
    10 апр 00:12
    avatar

    RukMan

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Смотрю на NKN и ненавижу свою жизнь, все в ракете кроме меня, депрессия
    Не вздумай в петлю лезть

    5 г. назад

  • 10 апр 00:12
    10 апр 00:12
    avatar

    Про нкн - был у меня аккаунт на биттрексе, смотрю, пампают сегодня. И я совершенно про него забыл. Открыл сегодня и вуаля - забытые 1300$ в карман. Щастье!

    5 г. назад

  • 10 апр 00:12
    10 апр 00:12
    avatar

    2 года не заходил, если не больше

    5 г. назад

  • 10 апр 00:13
    10 апр 00:13
    avatar

    A⃣lex

    Romati

    по GRT красиво идем
    так если без перерисовок

    5 г. назад

  • 10 апр 00:14
    10 апр 00:14
    avatar

    Andrew

    Arkadiy

    НКН могут еще долго пампить. Так как холдеров не осталось! Все токены у ММ
    Флипанул нкн х2 по стратегии

    5 г. назад

  • 10 апр 00:14
    10 апр 00:14
    avatar

    Andrew

    Забрал своё Профит халявный едет дальше

    5 г. назад

  • 10 апр 00:14
    10 апр 00:14
    avatar

    Andrew

    Всем спасибо

    5 г. назад

  • 10 апр 00:14
    10 апр 00:14
    avatar

    Arkadiy

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Смотрю на NKN и ненавижу свою жизнь, все в ракете кроме меня, депрессия
    Ты не одинок! Я тоже виски и рыдаю в подушку)

    5 г. назад

  • 10 апр 00:16
    10 апр 00:16
    avatar

    Andrew

    2-3 дня изи трейд

    5 г. назад

  • 10 апр 00:16
    10 апр 00:16
    avatar

    Arkadiy

    Andrew

    Забрал своё Профит халявный едет дальше
    Гендольф то во концове запилил там че то? Не следиш?

    5 г. назад

  • 10 апр 00:17
    10 апр 00:17
    avatar

    Sharp

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Смотрю на NKN и ненавижу свою жизнь, все в ракете кроме меня, депрессия
    та прям, будто это была очевидная идея, или была?)

    5 г. назад

  • 10 апр 00:17
    10 апр 00:17
    avatar

    No

    Andrew

    2-3 дня изи трейд

    5 г. назад

  • 10 апр 00:19
    10 апр 00:19
    Gf

    Gf

    Also, Jazear mentioned a few times that we'd have 9k Rowan per person for airdrop. However, it looks like that number is actually lower as we've been able to include users who tweeted but had suspended accounts. Twitter suspended quite a few people, we're lucky we were able to catch them all

    5 г. назад

  • 10 апр 00:19
    10 апр 00:19
    vl

    vladimir

    CryptoMicro[ADMIRAL_ ..

    Смотрю на NKN и ненавижу свою жизнь, все в ракете кроме меня, депрессия
    В феврале 300к нкн слил

    5 г. назад

  • 10 апр 00:19
    10 апр 00:19
    avatar

    ironbear

    cryptokilla

    Почему это? Я нормальный вопрос тебе задал, а то что ты его невнимательно прочитал не делает луну моим местом жительства))
    давай начнём с того что ты невниммательно прочитал а не я)

    5 г. назад

  • 10 апр 00:19
    10 апр 00:19
    avatar

    Кава


    5 г. назад

  • 10 апр 00:20
    10 апр 00:20
    avatar

    Arkadiy

    Катюха! П**** с ушами, че с нее взять)

    5 г. назад

  • 10 апр 00:20
    10 апр 00:20
    vl

    vladimir

    Нативные токены нкн где-то можно сейчас продать?

    5 г. назад

  • 10 апр 00:21
    10 апр 00:21
    avatar

    cryptokilla

    ironbear

    давай начнём с того что ты невниммательно прочитал а не я)
    Давай начнём с того что это проекты одной и той же команды, а не разных как ты утверждал

    5 г. назад

  • 10 апр 00:21
    10 апр 00:21
    avatar

    Кава

    катя поехала

    5 г. назад

  • 10 апр 00:21
    10 апр 00:21
    avatar

    No

    No

    Зачем, когда можно продать квартиру и вложить в $XCUR
    Напоминаю ребят, ещё не поздно☺️

    5 г. назад

  • 10 апр 00:21
    10 апр 00:21
    А

    Антон

    A⃣lex

    изи бабки , сейчас генерируются на sxp , ухватил божественно
    SXP долго заряжают, надеюсь сразу на 9-10 отправят)

    5 г. назад

  • 10 апр 00:22
    10 апр 00:22
    avatar

    Arkadiy

    vladimir

    В феврале 300к нкн слил

    5 г. назад

  • 10 апр 00:22
    10 апр 00:22
    avatar

    ironbear

    cryptokilla

    Давай начнём с того что это проекты одной и той же команды, а не разных как ты утверждал
    я не утверждал а предпологал посмотри первый ответ мой))

    5 г. назад

  • 10 апр 00:23
    10 апр 00:23
    avatar

    ironbear

    круто я отпизделся)

    5 г. назад

  • 10 апр 00:23
    10 апр 00:23
    avatar

    ironbear


    5 г. назад

  • 10 апр 00:24
    10 апр 00:24
    avatar

    cryptokilla

    ironbear

    я не утверждал а предпологал посмотри первый ответ мой))
    Все норм бро, закончим демагогию)) но с твоей стороны некрасиво было конечно такое писать, я к тебе вежливо обратился

    5 г. назад

  • 10 апр 00:24
    10 апр 00:24
    avatar

    ironbear

    cryptokilla

    Все норм бро, закончим демагогию)) но с твоей стороны некрасиво было конечно такое писать, я к тебе вежливо обратился
    там в посте написано название просто это очень непросто перепутать

    5 г. назад

  • 10 апр 00:24
    10 апр 00:24
    avatar

    ironbear

    и на сайте

    5 г. назад

  • 10 апр 00:25
    10 апр 00:25
    avatar

    No

    vladimir

    В феврале 300к нкн слил

    5 г. назад

  • 10 апр 00:25
    10 апр 00:25
    avatar

    ironbear

    cryptokilla

    Все норм бро, закончим демагогию)) но с твоей стороны некрасиво было конечно такое писать, я к тебе вежливо обратился

    5 г. назад

  • 10 апр 00:27
    10 апр 00:27
    avatar

    No

    сыглы

    5 г. назад

  • 10 апр 00:27
    10 апр 00:27
    avatar

    ironbear

    так лучше

    5 г. назад