• 31 мар 00:00
    31 мар 00:00
    avatar

    k0styan

    Иван

    Ребят, всем привет А не подскажите, можно в коинлисте между аккаунтами быстро переводить токены? Хочу перед сейлом мины раскидать деп между аккаунтами, а потом собрать на тот который пройдет
    т.е. ты сам хочешь коинлисту работу упростить, сказать вот - это мои аккаунты, можете меня банить?)

    5 г. назад

  • 31 мар 00:00
    31 мар 00:00
    И

    Иван

    Всеволод

    на койнлисте запрещены мультиакки, ты чего бан хочешь?
    Никаких мультиакков, просто вся большая семья очень интересуется криптой)

    5 г. назад

  • 31 мар 00:00
    31 мар 00:00
    В

    Всеволод


    5 г. назад

  • 31 мар 00:00
    31 мар 00:00
    Cr

    CryptoM

    OGN, ROSE, KEEP > Bitclout

    5 г. назад

  • 31 мар 00:01
    31 мар 00:01
    И

    Иван

    k0styan

    т.е. ты сам хочешь коинлисту работу упростить, сказать вот - это мои аккаунты, можете меня банить?)
    Знал бы сам - не спрашивал. То есть хуйня идея?

    5 г. назад

  • 31 мар 00:01
    31 мар 00:01
    avatar

    k0styan

    Иван

    Знал бы сам - не спрашивал. То есть хуйня идея?
    Ну ты аккаунты сразу между собой свяжешь. Лишнее палево ни к чему

    5 г. назад

  • 31 мар 00:01
    31 мар 00:01
    Cr

    CryptoM

    И апрельская ракета на старте (с) Хамаха

    5 г. назад

  • 31 мар 00:03
    31 мар 00:03
    И

    Иван

    k0styan

    Ну ты аккаунты сразу между собой свяжешь. Лишнее палево ни к чему
    Спасибо за помощь. Тогда буду надеяться, что успеет за 10 минут денежная подмога прийти, вроде у каспера люди успевали докинуть

    5 г. назад

  • 31 мар 00:03
    31 мар 00:03
    avatar

    Yan

    за HAI уже наливают HAPI?

    5 г. назад

  • 31 мар 00:04
    31 мар 00:04
    avatar

    cvxv666

    Yan

    за HAI уже наливают HAPI?
    С 1 апреля начнут, и не хапи, а DDOS ты имел ввиду?

    5 г. назад

  • 31 мар 00:04
    31 мар 00:04
    В

    Всеволод

    я всё думаю когда же кайфовать то пойдем, солнышко теплое, а он всё не падает и не падает, обычно всё грамотно происходило, зарананее до весны, или весной, и спокойно в лето

    5 г. назад

  • 31 мар 00:04
    31 мар 00:04
    Cr

    CryptoM

    Мина только при листинге со 100+ иксами оправдает ожидания и хайп вокруг неё

    5 г. назад

  • 31 мар 00:05
    31 мар 00:05
    avatar

    Yan

    cvxv666

    С 1 апреля начнут, и не хапи, а DDOS ты имел ввиду?
    видимо) не сильно в теме этой, просто прикупил хакена по наводке Гната)

    5 г. назад

  • 31 мар 00:05
    31 мар 00:05
    Cr

    CryptoM

    Всеволод

    я всё думаю когда же кайфовать то пойдем, солнышко теплое, а он всё не падает и не падает, обычно всё грамотно происходило, зарананее до весны, или весной, и спокойно в лето
    Весной вроде наоборот не было падений (после марта имею ввиду). А вот летом часто флет долгий

    5 г. назад

  • 31 мар 00:06
    31 мар 00:06
    avatar

    Yan

    CryptoM

    Весной вроде наоборот не было падений (после марта имею ввиду). А вот летом часто флет долгий
    Продавай в мае и уходи)

    5 г. назад

  • 31 мар 00:06
    31 мар 00:06
    avatar

    Yan

    это пословица если что)

    5 г. назад

  • 31 мар 00:10
    31 мар 00:10
    avatar

    k0styan

    Лентяй)

    5 г. назад

  • 31 мар 00:12
    31 мар 00:12
    avatar

    Илья777

    Кто подскажет, на OpenSea транзакцию оплачивает продавец? Или продавец получает чистую сумму за вычетом 2.5% платформы?

    5 г. назад

  • 31 мар 00:13
    31 мар 00:13
    В

    Всеволод

    чо за бота? о чем речь?

    5 г. назад

  • 31 мар 00:15
    31 мар 00:15
    М

    Михаил

    Ну как сказать... Чем больше, тем лучше

    5 г. назад

  • 31 мар 00:16
    31 мар 00:16
    an

    anfrax

    надо адаптировать тактику) сколотив 1 млн долларов надо переходить в ЛОНГ идеи которые раскрывают себя дольше, Но менее рискованно) ведь на больший депозит - уже не надо делать бешенные иксы) вот простая идея для 1 млн долларов - покупать каждую неделю лайта на 100к - потом она стрельнет) занимать это будет 5 минут в неделю)

    5 г. назад

  • 31 мар 00:16
    31 мар 00:16
    М

    Михаил

    Да хотя бы просто как страховку от любых негативных обстоятельств

    5 г. назад

  • 31 мар 00:17
    31 мар 00:17
    an

    anfrax

    anfrax

    надо адаптировать тактику) сколотив 1 млн долларов надо переходить в ЛОНГ идеи которые раскрывают себя дольше, Но менее рискованно) ведь на больший депозит - уже не надо делать бешенные иксы) вот простая идея для 1 млн долларов - покупать каждую неделю лайта на 100к - потом она стрельнет) занимать это будет 5 минут в неделю)
    сделаешь с этого 2 -3 ляма - а времени не потратишь) надо что бы размер твоего ДЕПОЗИТА использовался как компенсатор затрачиваемых усилий

    5 г. назад

  • 31 мар 00:17
    31 мар 00:17
    М

    Михаил

    Чтобы увеличить возможность выбора всего, чего только можно

    5 г. назад

  • 31 мар 00:17
    31 мар 00:17
    В

    Всеволод

    А счастье оно в голове, и лично у меня оно не увеличивается от дохода, книги йога, помогают но в малой степени, детство не вернуть.

    5 г. назад

  • 31 мар 00:18
    31 мар 00:18
    М

    Михаил

    Так ещё не заработали достаточно, значит

    5 г. назад

  • 31 мар 00:19
    31 мар 00:19
    М

    Михаил

    Почему?

    5 г. назад

  • 31 мар 00:19
    31 мар 00:19
    В

    Всеволод

    А ты хорош

    5 г. назад

  • 31 мар 00:21
    31 мар 00:21
    В

    Всеволод

    тут порой весело

    5 г. назад

  • 31 мар 00:21
    31 мар 00:21
    Cr

    CryptoM

    Лучше крипта по 20 часов. Чем условный завод))

    5 г. назад

  • 31 мар 00:23
    31 мар 00:23
    М

    Михаил

    По 20 часов сидим чтобы не упустить возможности

    5 г. назад

  • 31 мар 00:23
    31 мар 00:23
    М

    Михаил

    А не потому что хочется

    5 г. назад

  • 31 мар 00:23
    31 мар 00:23
    М

    Михаил

    Я как то в 19 году на полгода уходил, потом фомо было из-за роста битка с 3000 до 14000

    5 г. назад

  • 31 мар 00:23
    31 мар 00:23
    Cr

    CryptoM

    Вполне возможно. Даже лого такого же цвета сделал

    5 г. назад

  • 31 мар 00:24
    31 мар 00:24
    avatar

    YO

    ВОт почему я перестал пользоватся сайтом АЙСИОДРОПС. 0 нужной инфы. 90% сейлов не указывается цена приватов сидов и т.д. ВОт сейчас идёт этот Illuvium, вот чего на сайте дропс нет инфы про сид ? а на сраном крипторанке есть ?

    5 г. назад

  • 31 мар 00:24
    31 мар 00:24
    Cr

    CryptoM

    Быть несвободным за x денег в месяц и за x100 денег в месяц - разные вещи

    5 г. назад

  • 31 мар 00:25
    31 мар 00:25
    М

    Михаил

    Нужен стабильный доход. А если есть только определенная сумма, то всегда будет страх вернуться в бедность

    5 г. назад

  • 31 мар 00:26
    31 мар 00:26
    avatar

    GOA

    Главное что в удовольствие нет на свете лучше работы которая тебе в кайф даже если она не приносит прибыли

    5 г. назад

  • 31 мар 00:27
    31 мар 00:27
    avatar

    GameOver

    к - красиво

    5 г. назад

  • 31 мар 00:27
    31 мар 00:27
    М

    Михаил

    Поэтому остановиться не получится никогда и денег всегда будет не хватать

    5 г. назад

  • 31 мар 00:28
    31 мар 00:28
    Cr

    CryptoM

    GameOver

    к - красиво
    И при этом до сих пор на 245 месте

    5 г. назад

  • 31 мар 00:28
    31 мар 00:28
    avatar

    GameOver

    GameOver

    Есть еще ребята которые 2 года назад учавствовал в раздаче токенов от WaziriX? Раздавали по 100 токенов за рефералла лол - зашёл на биржу а там вкусняшки лежат, проверяйте
    каждый мог

    5 г. назад

  • 31 мар 00:31
    31 мар 00:31
    avatar

    Viktor

    мне лично 10 лямов хватит чтобы читать только дропсдейли и ждать проект со звездочкой, а все остальное время заниматься чем душе угодно. вариантов куча

    5 г. назад

  • 31 мар 00:34
    31 мар 00:34
    avatar

    Yes No

    Viktor

    мне лично 10 лямов хватит чтобы читать только дропсдейли и ждать проект со звездочкой, а все остальное время заниматься чем душе угодно. вариантов куча
    10 norm da

    5 г. назад

  • 31 мар 00:34
    31 мар 00:34
    avatar

    Yes No

    для звездочки ))

    5 г. назад

  • 31 мар 00:35
    31 мар 00:35
    avatar

    Кава

    Viktor

    мне лично 10 лямов хватит чтобы читать только дропсдейли и ждать проект со звездочкой, а все остальное время заниматься чем душе угодно. вариантов куча
    Тебе кажется

    5 г. назад

  • 31 мар 00:35
    31 мар 00:35
    avatar

    Yan

    Yes No

    для звездочки ))
    для среднего нарнийца пойдет

    5 г. назад

  • 31 мар 00:35
    31 мар 00:35
    avatar

    Кава

    Крипта болезнь, чем бы ты не занимался, все равно посматриваешь графики, проекты, чаты.

    5 г. назад

  • 31 мар 00:36
    31 мар 00:36
    Ig

    Igor

    С 10 вы посчитаете сколько сжирает инфляция, и не сможете сидеть на попе ровно=)

    5 г. назад