История чата за 31 марта 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 30 мар
-
31 мар 00:0031 мар 00:00
k0styan
т.е. ты сам хочешь коинлисту работу упростить, сказать вот - это мои аккаунты, можете меня банить?)Иван
5 г. назад
-
31 мар 00:0031 мар 00:00И
Иван
Никаких мультиакков, просто вся большая семья очень интересуется криптой)Всеволод
5 г. назад
-
31 мар 00:0031 мар 00:00
-
31 мар 00:0031 мар 00:00Cr
CryptoM
OGN, ROSE, KEEP > Bitclout
5 г. назад
-
31 мар 00:0131 мар 00:01И
Иван
Знал бы сам - не спрашивал. То есть хуйня идея?k0styan
5 г. назад
-
31 мар 00:0131 мар 00:01
k0styan
Ну ты аккаунты сразу между собой свяжешь. Лишнее палево ни к чемуИван
5 г. назад
-
31 мар 00:0131 мар 00:01Cr
CryptoM
И апрельская ракета на старте (с) Хамаха
5 г. назад
-
31 мар 00:0331 мар 00:03И
Иван
Спасибо за помощь. Тогда буду надеяться, что успеет за 10 минут денежная подмога прийти, вроде у каспера люди успевали докинутьk0styan
5 г. назад
-
31 мар 00:0331 мар 00:03
Yan
за HAI уже наливают HAPI?
5 г. назад
-
31 мар 00:0431 мар 00:04
cvxv666
С 1 апреля начнут, и не хапи, а DDOS ты имел ввиду?Yan
5 г. назад
-
31 мар 00:0431 мар 00:04В
Всеволод
я всё думаю когда же кайфовать то пойдем, солнышко теплое, а он всё не падает и не падает, обычно всё грамотно происходило, зарананее до весны, или весной, и спокойно в лето
5 г. назад
-
31 мар 00:0431 мар 00:04Cr
CryptoM
Мина только при листинге со 100+ иксами оправдает ожидания и хайп вокруг неё
5 г. назад
-
31 мар 00:0531 мар 00:05
Yan
видимо) не сильно в теме этой, просто прикупил хакена по наводке Гната)cvxv666
5 г. назад
-
31 мар 00:0531 мар 00:05Cr
CryptoM
Весной вроде наоборот не было падений (после марта имею ввиду). А вот летом часто флет долгийВсеволод
5 г. назад
-
31 мар 00:0631 мар 00:06
Yan
Продавай в мае и уходи)CryptoM
5 г. назад
-
31 мар 00:0631 мар 00:06
Yan
это пословица если что)
5 г. назад
-
31 мар 00:1031 мар 00:10
k0styan
Лентяй)
5 г. назад
-
31 мар 00:1231 мар 00:12
Илья777
Кто подскажет, на OpenSea транзакцию оплачивает продавец? Или продавец получает чистую сумму за вычетом 2.5% платформы?
5 г. назад
-
31 мар 00:1331 мар 00:13В
Всеволод
чо за бота? о чем речь?
5 г. назад
-
31 мар 00:1531 мар 00:15М
Михаил
Ну как сказать... Чем больше, тем лучше
5 г. назад
-
31 мар 00:1631 мар 00:16an
anfrax
надо адаптировать тактику) сколотив 1 млн долларов надо переходить в ЛОНГ идеи которые раскрывают себя дольше, Но менее рискованно) ведь на больший депозит - уже не надо делать бешенные иксы) вот простая идея для 1 млн долларов - покупать каждую неделю лайта на 100к - потом она стрельнет) занимать это будет 5 минут в неделю)
5 г. назад
-
31 мар 00:1631 мар 00:16М
Михаил
Да хотя бы просто как страховку от любых негативных обстоятельств
5 г. назад
-
31 мар 00:1731 мар 00:17an
anfrax
сделаешь с этого 2 -3 ляма - а времени не потратишь) надо что бы размер твоего ДЕПОЗИТА использовался как компенсатор затрачиваемых усилийanfrax
5 г. назад
-
31 мар 00:1731 мар 00:17М
Михаил
Чтобы увеличить возможность выбора всего, чего только можно
5 г. назад
-
31 мар 00:1731 мар 00:17В
Всеволод
А счастье оно в голове, и лично у меня оно не увеличивается от дохода, книги йога, помогают но в малой степени, детство не вернуть.
5 г. назад
-
31 мар 00:1831 мар 00:18М
Михаил
Так ещё не заработали достаточно, значит
5 г. назад
-
31 мар 00:1931 мар 00:19М
Михаил
Почему?
5 г. назад
-
31 мар 00:1931 мар 00:19В
Всеволод
А ты хорош
5 г. назад
-
31 мар 00:2131 мар 00:21В
Всеволод
тут порой весело
5 г. назад
-
31 мар 00:2131 мар 00:21Cr
CryptoM
Лучше крипта по 20 часов. Чем условный завод))
5 г. назад
-
31 мар 00:2331 мар 00:23М
Михаил
По 20 часов сидим чтобы не упустить возможности
5 г. назад
-
31 мар 00:2331 мар 00:23М
Михаил
А не потому что хочется
5 г. назад
-
31 мар 00:2331 мар 00:23М
Михаил
Я как то в 19 году на полгода уходил, потом фомо было из-за роста битка с 3000 до 14000
5 г. назад
-
31 мар 00:2331 мар 00:23Cr
CryptoM
Вполне возможно. Даже лого такого же цвета сделал
5 г. назад
-
31 мар 00:2431 мар 00:24
YO
ВОт почему я перестал пользоватся сайтом АЙСИОДРОПС. 0 нужной инфы. 90% сейлов не указывается цена приватов сидов и т.д. ВОт сейчас идёт этот Illuvium, вот чего на сайте дропс нет инфы про сид ? а на сраном крипторанке есть ?
5 г. назад
-
31 мар 00:2431 мар 00:24Cr
CryptoM
Быть несвободным за x денег в месяц и за x100 денег в месяц - разные вещи
5 г. назад
-
31 мар 00:2531 мар 00:25М
Михаил
Нужен стабильный доход. А если есть только определенная сумма, то всегда будет страх вернуться в бедность
5 г. назад
-
31 мар 00:2631 мар 00:26
GOA
Главное что в удовольствие нет на свете лучше работы которая тебе в кайф даже если она не приносит прибыли
5 г. назад
-
31 мар 00:2731 мар 00:27
-
31 мар 00:2731 мар 00:27М
Михаил
Поэтому остановиться не получится никогда и денег всегда будет не хватать
5 г. назад
-
31 мар 00:2831 мар 00:28Cr
CryptoM
И при этом до сих пор на 245 местеGameOver
5 г. назад
-
31 мар 00:2831 мар 00:28
GameOver
каждый могGameOver
5 г. назад
-
31 мар 00:3131 мар 00:31
Viktor
мне лично 10 лямов хватит чтобы читать только дропсдейли и ждать проект со звездочкой, а все остальное время заниматься чем душе угодно. вариантов куча
5 г. назад
-
31 мар 00:3431 мар 00:34
Yes No
10 norm daViktor
5 г. назад
-
31 мар 00:3431 мар 00:34
Yes No
для звездочки ))
5 г. назад
-
31 мар 00:3531 мар 00:35
Кава
Тебе кажетсяViktor
5 г. назад
-
31 мар 00:3531 мар 00:35
Yan
для среднего нарнийца пойдетYes No
5 г. назад
-
31 мар 00:3531 мар 00:35
Кава
Крипта болезнь, чем бы ты не занимался, все равно посматриваешь графики, проекты, чаты.
5 г. назад
-
31 мар 00:3631 мар 00:36Ig
Igor
С 10 вы посчитаете сколько сжирает инфляция, и не сможете сидеть на попе ровно=)
5 г. назад