• 28 мар 00:00
    28 мар 00:00
    avatar

    АB

    Не ясно кто льёт, неужели сид, нетерпеливые дядьки

    5 г. назад

  • 28 мар 00:03
    28 мар 00:03
    avatar

    Yes No

    Vladimir of Narnia

    Хде ты это покупал?
    ночью

    5 г. назад

  • 28 мар 00:05
    28 мар 00:05
    avatar

    boy

    Все, опять порядок или нам кажется, что опять денег куча?

    5 г. назад

  • 28 мар 00:05
    28 мар 00:05
    avatar

    Yes No

    блины жарят )

    5 г. назад

  • 28 мар 00:05
    28 мар 00:05
    avatar

    Ваталий

    АB

    На гейте самый норм цена и ликвидность есть. У них ещё сейл не окончился на балансире, а их без спроса заблистали на Гейт и хуеби, там скандал какой-то назревает по этому поводу.
    ну а то что перед LBP в обороте НЕЗАЛОЧЕННЫЕ токены с иксами от цены LBP, это как бы в порядке вещей? )))) текущая цена 0.021 , приват/сид 0.00125/0.0008 почему бы не лить

    5 г. назад

  • 28 мар 00:06
    28 мар 00:06
    avatar

    boy

    Yes No

    блины жарят )
    Юнфи глянь)

    5 г. назад

  • 28 мар 00:06
    28 мар 00:06
    avatar

    Yevhen

    Yes No

    я не могу не по издеваться ))
    Что там следующее, merchdao?

    5 г. назад

  • 28 мар 00:07
    28 мар 00:07
    avatar

    Yes No

    boy

    Юнфи глянь)
    щас

    5 г. назад

  • 28 мар 00:07
    28 мар 00:07
    avatar

    Yes No

    boy

    Юнфи глянь)
    не ну не то ))

    5 г. назад

  • 28 мар 00:08
    28 мар 00:08
    avatar

    Yes No

    тут с 2 баксов идем с ночи

    5 г. назад

  • 28 мар 00:08
    28 мар 00:08
    avatar

    Yes No

    Yes No

    я когда такое вижу покупаю ))
    !!!

    5 г. назад

  • 28 мар 00:08
    28 мар 00:08
    avatar

    boy

    Хотят запутать

    5 г. назад

  • 28 мар 00:09
    28 мар 00:09
    avatar

    Ваталий

    Yevhen

    Что там следующее, merchdao?

    5 г. назад

  • 28 мар 00:09
    28 мар 00:09
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..


    5 г. назад

  • 28 мар 00:09
    28 мар 00:09
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Я просто оставлю это здесь. $FSN на самом деле, все разворачивается очень тихо , но уверенно.. Технология и скорый выпуск приложения chainge.finance, чье количество пользователей в ожидании - бьет рекорды с каждым днём, что даёт о себе знать в определенных кругах.

    5 г. назад

  • 28 мар 00:10
    28 мар 00:10
    avatar

    boy

    Yes No

    !!!

    5 г. назад

  • 28 мар 00:10
    28 мар 00:10
    В

    Влад Лях


    5 г. назад

  • 28 мар 00:10
    28 мар 00:10
    В

    Влад Лях

    Начинается

    5 г. назад

  • 28 мар 00:11
    28 мар 00:11
    avatar

    Yes No

    boy


    5 г. назад

  • 28 мар 00:11
    28 мар 00:11
    avatar

    Slayer

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    что это ?

    5 г. назад

  • 28 мар 00:12
    28 мар 00:12
    avatar

    Yes No

    k21 & блины хорошие идеи получились

    5 г. назад

  • 28 мар 00:14
    28 мар 00:14
    avatar

    Viktor

    Влад Лях

    Начинается
    все? xD

    5 г. назад

  • 28 мар 00:14
    28 мар 00:14
    avatar

    Вениамин

    Ну естественно. Я как гений смог купить только 2 коммон пака

    5 г. назад

  • 28 мар 00:15
    28 мар 00:15
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Slayer

    что это ?
    Написанно же на доступном английском. Ёлки-палки)

    5 г. назад

  • 28 мар 00:15
    28 мар 00:15
    avatar

    Yes No

    Иван походу сорвет банк

    5 г. назад

  • 28 мар 00:15
    28 мар 00:15
    avatar

    Yes No

    он знает этих чуваков

    5 г. назад

  • 28 мар 00:15
    28 мар 00:15
    avatar

    Slayer

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    Написанно же на доступном английском. Ёлки-палки)
    я видел это хуета

    5 г. назад

  • 28 мар 00:15
    28 мар 00:15
    avatar

    Dmitri

    АB

    На гейте самый норм цена и ликвидность есть. У них ещё сейл не окончился на балансире, а их без спроса заблистали на Гейт и хуеби, там скандал какой-то назревает по этому поводу.
    без спроса))))

    5 г. назад

  • 28 мар 00:15
    28 мар 00:15
    avatar

    Вениамин

    Yes No

    я ебал тидал )))лучше что то другое куплю )))антиматерию))
    Ты прямо фонтанировать андеррадар идеями стал

    5 г. назад

  • 28 мар 00:16
    28 мар 00:16
    avatar

    Yes No

    Вениамин

    Ты прямо фонтанировать андеррадар идеями стал
    я просто стал открытым ))

    5 г. назад

  • 28 мар 00:16
    28 мар 00:16
    avatar

    keksich

    Вениамин

    Ну естественно. Я как гений смог купить только 2 коммон пака
    Да не сильно жалко На viv3 мертвый маркет, а пока до opensea доберутся, хайп по паку умрет уже насовсем

    5 г. назад

  • 28 мар 00:17
    28 мар 00:17
    avatar

    Dmitrii

    Через дао мейкер же .

    5 г. назад

  • 28 мар 00:18
    28 мар 00:18
    avatar

    Yes No

    да там епта народу будет

    5 г. назад

  • 28 мар 00:18
    28 мар 00:18
    avatar

    Dmitrii

    Лучше модет было бы на репаблике как и планировали изначально.

    5 г. назад

  • 28 мар 00:19
    28 мар 00:19
    avatar

    boy

    XEMовцы раздали свои фантики чтобы мы продали или они что-то делать собираются все же?

    5 г. назад

  • 28 мар 00:19
    28 мар 00:19
    avatar

    Pavel

    Влад Лях


    5 г. назад

  • 28 мар 00:21
    28 мар 00:21
    avatar

    Вениамин

    Yes No

    я просто стал открытым ))
    А раньше что мешало ?

    5 г. назад

  • 28 мар 00:21
    28 мар 00:21
    avatar

    Yevhen

    Ваталий

    Славянские лица, проходим дальше?

    5 г. назад

  • 28 мар 00:22
    28 мар 00:22
    avatar

    G

    Sergey

    Чисто хомо анализ, по TIDAL очень мало иксов для приватной инвестиции :D так не бывает
    Все равно еще рано покупать …. Вот писал сегодня днем все еще актуально : ”Кто-нибудь за Tidal следит ? По идеи его можно сравнивать напрямую с InsurACE который сейчас 5.5 стоит , что примерно соответствует 0,023 по Tidal, поллучаеться если хочеться доходность получить надо покупать его гораздо ниже 0,023 (сейчас 0,029). Ну конечно все это только прикидки, у кого какие мысли ?”

    5 г. назад

  • 28 мар 00:23
    28 мар 00:23
    64

    645021687

    Константин

    а женщина , выдавливающая яйца с краской из влагалища, это искусство? Тебе такое бы понравилось? А ведь это существует и кто-то это покупает.
    Конечно , это высшая форма творения

    5 г. назад

  • 28 мар 00:23
    28 мар 00:23
    Su

    Sundoor

    Yevhen

    Славянские лица, проходим дальше?
    100% изи скип

    5 г. назад

  • 28 мар 00:23
    28 мар 00:23
    С

    Саня

    initial будет не 1.6 а 1.4 примерно

    5 г. назад

  • 28 мар 00:25
    28 мар 00:25
    avatar

    nefed007

    Через репаблик все попадём

    5 г. назад

  • 28 мар 00:28
    28 мар 00:28
    avatar

    Gleb

    nefed007

    Через репаблик все попадём
    пока не было инфы по сейлу?

    5 г. назад

  • 28 мар 00:39
    28 мар 00:39
    avatar

    Вениамин

    Забрал 2 икса от второго своего захода "на хаях" Покупай дорогое

    5 г. назад

  • 28 мар 00:47
    28 мар 00:47
    avatar

    194649557

    Миха

    О, пабг)

    5 г. назад

  • 28 мар 00:49
    28 мар 00:49
    avatar

    Maestro

    Миха

    Удобно кста)

    5 г. назад

  • 28 мар 00:49
    28 мар 00:49
    avatar

    Maestro

    Maestro

    Удобно кста)
    Спинку ток надо добавить)

    5 г. назад