История чата за 28 марта 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 27 мар
-
28 мар 00:0028 мар 00:00
АB
Не ясно кто льёт, неужели сид, нетерпеливые дядьки
5 г. назад
-
28 мар 00:0328 мар 00:03
Yes No
ночьюVladimir of Narnia
5 г. назад
-
28 мар 00:0528 мар 00:05
boy
Все, опять порядок или нам кажется, что опять денег куча?
5 г. назад
-
28 мар 00:0528 мар 00:05
Yes No
блины жарят )
5 г. назад
-
28 мар 00:0528 мар 00:05
Ваталий
ну а то что перед LBP в обороте НЕЗАЛОЧЕННЫЕ токены с иксами от цены LBP, это как бы в порядке вещей? )))) текущая цена 0.021 , приват/сид 0.00125/0.0008 почему бы не литьАB
5 г. назад
-
28 мар 00:0628 мар 00:06
boy
Юнфи глянь)Yes No
5 г. назад
-
28 мар 00:0628 мар 00:06
Yevhen
Что там следующее, merchdao?Yes No
5 г. назад
-
28 мар 00:0728 мар 00:07
Yes No
щасboy
5 г. назад
-
28 мар 00:0728 мар 00:07
Yes No
не ну не то ))boy
5 г. назад
-
28 мар 00:0828 мар 00:08
Yes No
тут с 2 баксов идем с ночи
5 г. назад
-
28 мар 00:0828 мар 00:08
Yes No
!!!Yes No
5 г. назад
-
28 мар 00:0828 мар 00:08
boy
Хотят запутать
5 г. назад
-
28 мар 00:0928 мар 00:09
-
28 мар 00:0928 мар 00:09
-
28 мар 00:0928 мар 00:09
-
28 мар 00:1028 мар 00:10
-
28 мар 00:1028 мар 00:10
-
28 мар 00:1028 мар 00:10В
Влад Лях
Начинается
5 г. назад
-
28 мар 00:1128 мар 00:11
Yes No
boy
5 г. назад
-
28 мар 00:1128 мар 00:11
Slayer
что это ?⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
28 мар 00:1228 мар 00:12
Yes No
k21 & блины хорошие идеи получились
5 г. назад
-
28 мар 00:1428 мар 00:14
-
28 мар 00:1428 мар 00:14
Вениамин
Ну естественно. Я как гений смог купить только 2 коммон пака
5 г. назад
-
28 мар 00:1528 мар 00:15
⚡️Alex (NEVER DM ..
Написанно же на доступном английском. Ёлки-палки)Slayer
5 г. назад
-
28 мар 00:1528 мар 00:15
Yes No
Иван походу сорвет банк
5 г. назад
-
28 мар 00:1528 мар 00:15
Yes No
он знает этих чуваков
5 г. назад
-
28 мар 00:1528 мар 00:15
Slayer
я видел это хуета⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
28 мар 00:1528 мар 00:15
Dmitri
без спроса))))АB
5 г. назад
-
28 мар 00:1528 мар 00:15
Вениамин
Ты прямо фонтанировать андеррадар идеями сталYes No
5 г. назад
-
28 мар 00:1628 мар 00:16
Yes No
я просто стал открытым ))Вениамин
5 г. назад
-
28 мар 00:1628 мар 00:16
keksich
Да не сильно жалко На viv3 мертвый маркет, а пока до opensea доберутся, хайп по паку умрет уже насовсемВениамин
5 г. назад
-
28 мар 00:1728 мар 00:17
Dmitrii
Через дао мейкер же .
5 г. назад
-
28 мар 00:1828 мар 00:18
Yes No
да там епта народу будет
5 г. назад
-
28 мар 00:1828 мар 00:18
Dmitrii
Лучше модет было бы на репаблике как и планировали изначально.
5 г. назад
-
28 мар 00:1928 мар 00:19
boy
XEMовцы раздали свои фантики чтобы мы продали или они что-то делать собираются все же?
5 г. назад
-
28 мар 00:1928 мар 00:19
Pavel
Влад Лях
5 г. назад
-
28 мар 00:2128 мар 00:21
Вениамин
А раньше что мешало ?Yes No
5 г. назад
-
28 мар 00:2128 мар 00:21
Yevhen
Славянские лица, проходим дальше?Ваталий
5 г. назад
-
28 мар 00:2228 мар 00:22
G
Все равно еще рано покупать …. Вот писал сегодня днем все еще актуально : ”Кто-нибудь за Tidal следит ? По идеи его можно сравнивать напрямую с InsurACE который сейчас 5.5 стоит , что примерно соответствует 0,023 по Tidal, поллучаеться если хочеться доходность получить надо покупать его гораздо ниже 0,023 (сейчас 0,029). Ну конечно все это только прикидки, у кого какие мысли ?”Sergey
5 г. назад
-
28 мар 00:2328 мар 00:2364
645021687
Конечно , это высшая форма творенияКонстантин
5 г. назад
-
28 мар 00:2328 мар 00:23Su
Sundoor
100% изи скипYevhen
5 г. назад
-
28 мар 00:2328 мар 00:23С
Саня
initial будет не 1.6 а 1.4 примерно
5 г. назад
-
28 мар 00:2528 мар 00:25
nefed007
Через репаблик все попадём
5 г. назад
-
28 мар 00:2828 мар 00:28
Gleb
пока не было инфы по сейлу?nefed007
5 г. назад
-
28 мар 00:3928 мар 00:39
-
28 мар 00:4728 мар 00:47
194649557
О, пабг)Миха
5 г. назад
-
28 мар 00:4928 мар 00:49
Maestro
Удобно кста)Миха
5 г. назад
-
28 мар 00:4928 мар 00:49
Maestro
Спинку ток надо добавить)Maestro
5 г. назад