История чата за 27 марта 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 26 мар
-
27 мар 00:0127 мар 00:01
shesdima
Крипта всем нужна
5 г. назад
-
27 мар 00:0627 мар 00:06
Servantes
Я хз как купить Кадену на норм объем ..ликвида нет даже на битрексе
5 г. назад
-
27 мар 00:0627 мар 00:06
Viktor
стремная биржа, кстати. тоже года 2 не заходил, сейчас решил вывести свои копейки, а там заблочили вывод и трейд, акк верифицированный. Чтобы обратиться в техподдержку по любому вопросу нужно сначала сделать 3 фотки с доками и листком в руках. и отвечают еще раз в три неделиA⃣lex
5 г. назад
-
27 мар 00:0627 мар 00:06
Black man
Там могут попросить доки на средства, так что аккуратно с ней):)
5 г. назад
-
27 мар 00:0727 мар 00:07
Servantes
Да она такая всегда была ..ещё с 2017.. верификацию нереал пройтиViktor
5 г. назад
-
27 мар 00:0727 мар 00:07
Servantes
Зашёл скупаю крохи на Hotbit
5 г. назад
-
27 мар 00:0827 мар 00:08
Danil
ребят, а кто ставил на продажу паки от Ben Mauro на viv3 ?
5 г. назад
-
27 мар 00:0827 мар 00:08
A⃣lex
у меня там просто деньги с несостоявшимся IEO остались , RADER вроде назывался )
5 г. назад
-
27 мар 00:0927 мар 00:09
Black man
У меня тож там были, после их письма с просьбой предоставить бумаги, вывел бабло и помахал им ручкой.
5 г. назад
-
27 мар 00:0927 мар 00:09
RockRo1136
Братва сегодня видел статью на мульты дайте ссыль. А то удалил кто-то но я спалить успел) Вроде интересная должна быть
5 г. назад
-
27 мар 00:1027 мар 00:10
Takuegela
Прокси на каждое окно в лисе Вот и все мультыRockRo1136
5 г. назад
-
27 мар 00:1027 мар 00:10
RockRo1136
А статьи у тебя нету братокTakuegela
5 г. назад
-
27 мар 00:1127 мар 00:11
Takuegela
В лсRockRo1136
5 г. назад
-
27 мар 00:1127 мар 00:11
Yan
Ну че ты? отслужил? когда дембельнулся?Кава
5 г. назад
-
27 мар 00:1227 мар 00:12
RockRo1136
Истиный нарнииц ✊Takuegela
5 г. назад
-
27 мар 00:1727 мар 00:17
Vitalii
https://telegra.ph/Multiakkaunty-na-Coinlist-Casper--Mina-03-24RockRo1136
5 г. назад
-
27 мар 00:1727 мар 00:17
Evgeny
Крутоel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
27 мар 00:1727 мар 00:17
RockRo1136
Спасибо другVitalii
5 г. назад
-
27 мар 00:1827 мар 00:18Iv
Ivan
https://www.youtube.com/watch?v=_4spyxhgRDo&ab_channel=%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB360
5 г. назад
-
27 мар 00:2127 мар 00:21
Takuegela
Я не решился кидать ссылку сюдаVitalii
5 г. назад
-
27 мар 00:2227 мар 00:22
-
27 мар 00:2227 мар 00:22
-
27 мар 00:2427 мар 00:24
Yan
че за дела Женя. 2 месаги и ниодной про ЕОСEvgeny
5 г. назад
-
27 мар 00:2427 мар 00:24
Yan
ану раскажем нарнийцам какой гем они пропускают!
5 г. назад
-
27 мар 00:2527 мар 00:25
Yan
В общем у кого нет ЕОСа в портфеле, мне вас жаль..... дичайшее фомо скоро накроет всех
5 г. назад
-
27 мар 00:2727 мар 00:27
Evgeny
Вот жеEvgeny
5 г. назад
-
27 мар 00:2727 мар 00:27
Scouser
В tidal кто-то залетает? Какие мысли по проекту?
5 г. назад
-
27 мар 00:2727 мар 00:27
Evgeny
Да у всех есть, нельзя в крипте без всяких еосаYan
5 г. назад
-
27 мар 00:2827 мар 00:28
Evgeny
Почему ссылки вбитклауд не открывается
5 г. назад
-
27 мар 00:2927 мар 00:29
Gavaril
Напиши лучше тик-току, чувакVadim
5 г. назад
-
27 мар 00:3227 мар 00:32С
Саня
Может и просядет, если учитывать тот факт что они планируют продлить лбп))Universe A OranG3cl ..
5 г. назад
-
27 мар 00:3327 мар 00:33
Tim
Ебать альбом вышел оказывается, я чёт думал он 30 дропнетSake
5 г. назад
-
27 мар 00:3727 мар 00:37
GOA
Нужно найти свои вкладыши турбо))
5 г. назад
-
27 мар 00:3727 мар 00:37
GOA
НФт из 90х
5 г. назад
-
27 мар 00:3827 мар 00:38
Dim Chansky
5 г. назад
-
27 мар 00:3927 мар 00:39Li
Lim
+Universe A OranG3cl ..
5 г. назад
-
27 мар 00:4027 мар 00:40
Scouser
Так из Украины можно участвовать в tidal? Выше по поиску нашёл что Украина и Россия под запретом
5 г. назад
-
27 мар 00:4127 мар 00:41С
Саня
Можно конечно эти ограничения только для ido
5 г. назад
-
27 мар 00:4627 мар 00:46А
Александр
тю, просто я тоже 3д графикой занимаюсь, любопытно стало)Viktor
5 г. назад
-
27 мар 00:4627 мар 00:46
-
27 мар 00:4827 мар 00:48
Vitalii
Закрывают обмены на время сейла Надо на балансе четко иметь валюту которую принимает сейл На вчера только btc был открыт прием, но за 10 минут получить его - дело удачиDim Chansky
5 г. назад
-
27 мар 00:4827 мар 00:48
Dim Chansky
блин, жеска, спасибо большое за ответVitalii
5 г. назад
-
27 мар 00:4927 мар 00:49
ironbear
Не могу знать зайка
5 г. назад
-
27 мар 00:5627 мар 00:56Li
Lim
Если продлять, давление на цену уменьшитсяСаня
5 г. назад
-
27 мар 01:0427 мар 01:04
MINYSMORAL
Не слушай. На выбор будет бтц эфир юсдт и юсдц. Соотвественно если у тебя эфир и ты кинешь в нем то произойдёт автоматически конвертация, тебе делать ничего не надо. Если денег на балансе нет то тебе дадут кошелёк той монеты что ты выбрал, бронируешь аллок и кидаешь уже послеDim Chansky
5 г. назад
-
27 мар 01:0627 мар 01:06
Jake
кого то банили на каспере?
5 г. назад
-
27 мар 01:0627 мар 01:06
Jake
за ботов/мультиакки?
5 г. назад
-
27 мар 01:0727 мар 01:07С
Саня
знать бы еще будет это продление или нет, потому что они пока не знают, хотя было бы логично
5 г. назад
-
27 мар 01:0727 мар 01:07
Alex
в поиске название вбей
5 г. назад
-
27 мар 01:0727 мар 01:07
MINYSMORAL
Да. И забанят по тому гениальному гайду ещё кучу :)Jake
5 г. назад