• 27 мар 00:01
    27 мар 00:01
    avatar

    shesdima

    Крипта всем нужна

    5 г. назад

  • 27 мар 00:06
    27 мар 00:06
    avatar

    Servantes

    Я хз как купить Кадену на норм объем ..ликвида нет даже на битрексе

    5 г. назад

  • 27 мар 00:06
    27 мар 00:06
    avatar

    Viktor

    A⃣lex

    ага, давно на битрикс не заходил )
    стремная биржа, кстати. тоже года 2 не заходил, сейчас решил вывести свои копейки, а там заблочили вывод и трейд, акк верифицированный. Чтобы обратиться в техподдержку по любому вопросу нужно сначала сделать 3 фотки с доками и листком в руках. и отвечают еще раз в три недели

    5 г. назад

  • 27 мар 00:06
    27 мар 00:06
    avatar

    Black man

    Там могут попросить доки на средства, так что аккуратно с ней):)

    5 г. назад

  • 27 мар 00:07
    27 мар 00:07
    avatar

    Servantes

    Viktor

    стремная биржа, кстати. тоже года 2 не заходил, сейчас решил вывести свои копейки, а там заблочили вывод и трейд, акк верифицированный. Чтобы обратиться в техподдержку по любому вопросу нужно сначала сделать 3 фотки с доками и листком в руках. и отвечают еще раз в три недели
    Да она такая всегда была ..ещё с 2017.. верификацию нереал пройти

    5 г. назад

  • 27 мар 00:07
    27 мар 00:07
    avatar

    Servantes

    Зашёл скупаю крохи на Hotbit

    5 г. назад

  • 27 мар 00:08
    27 мар 00:08
    avatar

    Danil

    ребят, а кто ставил на продажу паки от Ben Mauro на viv3 ?

    5 г. назад

  • 27 мар 00:08
    27 мар 00:08
    avatar

    A⃣lex

    у меня там просто деньги с несостоявшимся IEO остались , RADER вроде назывался )

    5 г. назад

  • 27 мар 00:09
    27 мар 00:09
    avatar

    Black man

    У меня тож там были, после их письма с просьбой предоставить бумаги, вывел бабло и помахал им ручкой.

    5 г. назад

  • 27 мар 00:09
    27 мар 00:09
    avatar

    RockRo1136

    Братва сегодня видел статью на мульты дайте ссыль. А то удалил кто-то но я спалить успел) Вроде интересная должна быть

    5 г. назад

  • 27 мар 00:10
    27 мар 00:10
    avatar

    Takuegela

    RockRo1136

    Братва сегодня видел статью на мульты дайте ссыль. А то удалил кто-то но я спалить успел) Вроде интересная должна быть
    Прокси на каждое окно в лисе Вот и все мульты

    5 г. назад

  • 27 мар 00:10
    27 мар 00:10
    avatar

    RockRo1136

    Takuegela

    Прокси на каждое окно в лисе Вот и все мульты
    А статьи у тебя нету браток

    5 г. назад

  • 27 мар 00:11
    27 мар 00:11
    avatar

    Takuegela

    RockRo1136

    А статьи у тебя нету браток
    В лс

    5 г. назад

  • 27 мар 00:11
    27 мар 00:11
    avatar

    Yan

    Кава

    Не похоже на тебя
    Ну че ты? отслужил? когда дембельнулся?

    5 г. назад

  • 27 мар 00:12
    27 мар 00:12
    avatar

    RockRo1136

    Takuegela

    В лс
    Истиный нарнииц ✊

    5 г. назад

  • 27 мар 00:17
    27 мар 00:17
    avatar

    Vitalii

    RockRo1136

    Братва сегодня видел статью на мульты дайте ссыль. А то удалил кто-то но я спалить успел) Вроде интересная должна быть
    https://telegra.ph/Multiakkaunty-na-Coinlist-Casper--Mina-03-24

    5 г. назад

  • 27 мар 00:17
    27 мар 00:17
    avatar

    Evgeny

    el Chingon [risk man ..

    EOS - фигура EOS фаундейшен. Но зачем EOS фаундейшен пампить EOS, если у них уже есть биток. Встаёт вопрос есть ли вообще у EOS фаундейшен $EOS?
    Круто

    5 г. назад

  • 27 мар 00:17
    27 мар 00:17
    avatar

    RockRo1136

    Vitalii

    https://telegra.ph/Multiakkaunty-na-Coinlist-Casper--Mina-03-24
    Спасибо друг

    5 г. назад

  • 27 мар 00:18
    27 мар 00:18
    Iv

    Ivan

    https://www.youtube.com/watch?v=_4spyxhgRDo&ab_channel=%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB360

    5 г. назад

  • 27 мар 00:21
    27 мар 00:21
    avatar

    Takuegela

    Vitalii

    https://telegra.ph/Multiakkaunty-na-Coinlist-Casper--Mina-03-24
    Я не решился кидать ссылку сюда

    5 г. назад

  • 27 мар 00:22
    27 мар 00:22
    avatar

    Evgeny


    5 г. назад

  • 27 мар 00:22
    27 мар 00:22
    avatar

    Evgeny


    5 г. назад

  • 27 мар 00:24
    27 мар 00:24
    avatar

    Yan

    Evgeny

    че за дела Женя. 2 месаги и ниодной про ЕОС

    5 г. назад

  • 27 мар 00:24
    27 мар 00:24
    avatar

    Yan

    ану раскажем нарнийцам какой гем они пропускают!

    5 г. назад

  • 27 мар 00:25
    27 мар 00:25
    avatar

    Yan

    В общем у кого нет ЕОСа в портфеле, мне вас жаль..... дичайшее фомо скоро накроет всех

    5 г. назад

  • 27 мар 00:27
    27 мар 00:27
    avatar

    Evgeny

    Evgeny

    Круто
    Вот же

    5 г. назад

  • 27 мар 00:27
    27 мар 00:27
    avatar

    Scouser

    В tidal кто-то залетает? Какие мысли по проекту?

    5 г. назад

  • 27 мар 00:27
    27 мар 00:27
    avatar

    Evgeny

    Yan

    В общем у кого нет ЕОСа в портфеле, мне вас жаль..... дичайшее фомо скоро накроет всех
    Да у всех есть, нельзя в крипте без всяких еоса

    5 г. назад

  • 27 мар 00:28
    27 мар 00:28
    avatar

    Evgeny

    Почему ссылки вбитклауд не открывается

    5 г. назад

  • 27 мар 00:29
    27 мар 00:29
    avatar

    Gavaril

    Vadim

    Ребят, есть идея написать коллективное письмо CoinList по поводу хака, позволяющего занимать несколько очередей без логирования в нескольких браузерах, вкладках и затем выбирать те, которые проходят. Потребовать у них пофиксить это как минимум до следующих сейлов. Содержание письма ниже. Кто со мной согласен, скажите ваши почты/ники в телеге, я пр ..
    Напиши лучше тик-току, чувак

    5 г. назад

  • 27 мар 00:32
    27 мар 00:32
    С

    Саня

    Universe A OranG3cl ..

    Имхо, tidal сильно ниже 0,03 не просядет, ощущение как будто утаптывает взлётную площаду)
    Может и просядет, если учитывать тот факт что они планируют продлить лбп))

    5 г. назад

  • 27 мар 00:33
    27 мар 00:33
    avatar

    Tim

    Sake

    Ебать альбом вышел оказывается, я чёт думал он 30 дропнет

    5 г. назад

  • 27 мар 00:37
    27 мар 00:37
    avatar

    GOA

    Нужно найти свои вкладыши турбо))

    5 г. назад

  • 27 мар 00:37
    27 мар 00:37
    avatar

    GOA

    НФт из 90х

    5 г. назад

  • 27 мар 00:38
    27 мар 00:38
    avatar

    Dim Chansky


    5 г. назад

  • 27 мар 00:39
    27 мар 00:39
    Li

    Lim

    Universe A OranG3cl ..

    Имхо, tidal сильно ниже 0,03 не просядет, ощущение как будто утаптывает взлётную площаду)
    +

    5 г. назад

  • 27 мар 00:40
    27 мар 00:40
    avatar

    Scouser

    Так из Украины можно участвовать в tidal? Выше по поиску нашёл что Украина и Россия под запретом

    5 г. назад

  • 27 мар 00:41
    27 мар 00:41
    С

    Саня

    Можно конечно эти ограничения только для ido

    5 г. назад

  • 27 мар 00:46
    27 мар 00:46
    А

    Александр

    Viktor

    ссылку чего? это просто кричащий рекламный баннер какого-то платного курса в 3д. только 140к будет через несколько лет, если востребованным спецом станешь.
    тю, просто я тоже 3д графикой занимаюсь, любопытно стало)

    5 г. назад

  • 27 мар 00:46
    27 мар 00:46
    А

    Александр

    Как посмотреть цены на другие номера этой карточки?

    5 г. назад

  • 27 мар 00:48
    27 мар 00:48
    avatar

    Vitalii

    Dim Chansky

    Закрывают обмены на время сейла Надо на балансе четко иметь валюту которую принимает сейл На вчера только btc был открыт прием, но за 10 минут получить его - дело удачи

    5 г. назад

  • 27 мар 00:48
    27 мар 00:48
    avatar

    Dim Chansky

    Vitalii

    Закрывают обмены на время сейла Надо на балансе четко иметь валюту которую принимает сейл На вчера только btc был открыт прием, но за 10 минут получить его - дело удачи
    блин, жеска, спасибо большое за ответ

    5 г. назад

  • 27 мар 00:49
    27 мар 00:49
    avatar

    ironbear

    Не могу знать зайка

    5 г. назад

  • 27 мар 00:56
    27 мар 00:56
    Li

    Lim

    Саня

    Может и просядет, если учитывать тот факт что они планируют продлить лбп))
    Если продлять, давление на цену уменьшится

    5 г. назад

  • 27 мар 01:04
    27 мар 01:04
    avatar

    MINYSMORAL

    Dim Chansky

    блин, жеска, спасибо большое за ответ
    Не слушай. На выбор будет бтц эфир юсдт и юсдц. Соотвественно если у тебя эфир и ты кинешь в нем то произойдёт автоматически конвертация, тебе делать ничего не надо. Если денег на балансе нет то тебе дадут кошелёк той монеты что ты выбрал, бронируешь аллок и кидаешь уже после

    5 г. назад

  • 27 мар 01:06
    27 мар 01:06
    avatar

    Jake

    кого то банили на каспере?

    5 г. назад

  • 27 мар 01:06
    27 мар 01:06
    avatar

    Jake

    за ботов/мультиакки?

    5 г. назад

  • 27 мар 01:07
    27 мар 01:07
    С

    Саня

    знать бы еще будет это продление или нет, потому что они пока не знают, хотя было бы логично

    5 г. назад

  • 27 мар 01:07
    27 мар 01:07
    avatar

    Alex

    в поиске название вбей

    5 г. назад

  • 27 мар 01:07
    27 мар 01:07
    avatar

    MINYSMORAL

    Jake

    за ботов/мультиакки?
    Да. И забанят по тому гениальному гайду ещё кучу :)

    5 г. назад