• 12 мар 00:21
    12 мар 00:21
    avatar

    ironbear

    в смысле места больше занимает же

    5 г. назад

  • 12 мар 00:22
    12 мар 00:22
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Andrew

    Потому что мы хотим быть вне конкуренции как ютуб канал)
    Есть стратегия по касперу?

    5 г. назад

  • 12 мар 00:22
    12 мар 00:22
    avatar

    Andrew

    Vladimir of Narnia

    Есть стратегия по касперу?

    5 г. назад

  • 12 мар 00:23
    12 мар 00:23
    14

    1474238644

    Vladimir of Narnia

    Есть стратегия по касперу?
    Солана наоборот

    5 г. назад

  • 12 мар 00:23
    12 мар 00:23
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Andrew

    Ну емае, че пришёл тогда?)))

    5 г. назад

  • 12 мар 00:23
    12 мар 00:23
    avatar

    ironbear

    кстати слёзы сатоши что то говорил про то что там можно будет как то их страничку обойти или взломмать и купить быстрей остальных

    5 г. назад

  • 12 мар 00:23
    12 мар 00:23
    avatar

    Andrew

    Vladimir of Narnia

    Ну емае, че пришёл тогда?)))
    всё всё ухожу)

    5 г. назад

  • 12 мар 00:24
    12 мар 00:24
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Тыж медийная личность от тебя совета ждут

    5 г. назад

  • 12 мар 00:24
    12 мар 00:24
    avatar

    Vladimir of Narnia

    А ты не знаю, не делал,не видел.

    5 г. назад

  • 12 мар 00:24
    12 мар 00:24
    avatar

    ironbear

    Vladimir of Narnia

    Тыж медийная личность от тебя совета ждут
    и ответсвенности за свои советы тоже)

    5 г. назад

  • 12 мар 00:24
    12 мар 00:24
    avatar

    ironbear


    5 г. назад

  • 12 мар 00:24
    12 мар 00:24
    avatar

    ironbear

    потом спросят

    5 г. назад

  • 12 мар 00:25
    12 мар 00:25
    avatar

    ironbear

    а ему ещё в магазин на маршрутке ездить)

    5 г. назад

  • 12 мар 00:25
    12 мар 00:25
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Бля))))

    5 г. назад

  • 12 мар 00:26
    12 мар 00:26
    avatar

    Yan

    https://www.youtube.com/watch?v=N-xNGZda6FY

    5 г. назад

  • 12 мар 00:26
    12 мар 00:26
    avatar

    Golka

    https://www.dfinityexplorer.org/#/

    5 г. назад

  • 12 мар 00:26
    12 мар 00:26
    avatar

    Yan

    космо релакс музыка для тех кто в космосе)

    5 г. назад

  • 12 мар 00:27
    12 мар 00:27
    avatar

    Xi 99


    5 г. назад

  • 12 мар 00:28
    12 мар 00:28
    avatar

    Andrey

    ironbear

    кстати слёзы сатоши что то говорил про то что там можно будет как то их страничку обойти или взломмать и купить быстрей остальных
    говорят деньги ворачивали в прошлый раз, кто этим пользовался и спалился

    5 г. назад

  • 12 мар 00:28
    12 мар 00:28
    avatar

    pc have

    Golka

    https://www.dfinityexplorer.org/#/
    там 52$ за токен

    5 г. назад

  • 12 мар 00:29
    12 мар 00:29
    avatar

    ironbear

    Andrey

    говорят деньги ворачивали в прошлый раз, кто этим пользовался и спалился
    ууу бля

    5 г. назад

  • 12 мар 00:33
    12 мар 00:33
    avatar

    Li Jin Hao

    Max

    скип, говорят похоже на скам
    Можно подробнее?

    5 г. назад

  • 12 мар 00:33
    12 мар 00:33
    avatar

    ilya getmoniio

    что за нимбус теперь сеть грузит

    5 г. назад

  • 12 мар 00:38
    12 мар 00:38
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Vladimir of Narnia

    Пацаны как это есть? Или с чем?
    Сорект сказал что это десертный сыр его едят со сладкой вафлей. А мы в четвером смогли осилить только пол головки с пивом.

    5 г. назад

  • 12 мар 00:38
    12 мар 00:38
    avatar

    Li Jin Hao

    pc have

    там 52$ за токен
    Посмотрел. Этот Эксплорер подтягивает цену с сайта nomics.com, а тот с помойки ток ток. Так что все нормально, будет дфинити по 200, ждём

    5 г. назад

  • 12 мар 00:39
    12 мар 00:39
    avatar

    ironbear

    Vladimir of Narnia

    Сорект сказал что это десертный сыр его едят со сладкой вафлей. А мы в четвером смогли осилить только пол головки с пивом.

    5 г. назад

  • 12 мар 00:39
    12 мар 00:39
    16

    1610270626

    кто-то знает seed цену Casper ?

    5 г. назад

  • 12 мар 00:39
    12 мар 00:39
    avatar

    Vladimir of Narnia

    1610270626

    кто-то знает seed цену Casper ?
    Около ноля

    5 г. назад

  • 12 мар 00:40
    12 мар 00:40
    avatar

    ironbear

    1610270626

    кто-то знает seed цену Casper ?
    что то писали о 0.015

    5 г. назад

  • 12 мар 00:40
    12 мар 00:40
    avatar

    Vladimir of Narnia

    ironbear

    Да у нас такие же лица были

    5 г. назад

  • 12 мар 00:40
    12 мар 00:40
    avatar

    Kamil

    Golka

    https://www.dfinityexplorer.org/#/
    Нормально там блок каждые 10 дней

    5 г. назад

  • 12 мар 00:40
    12 мар 00:40
    avatar

    Vladimir of Narnia

    ironbear

    что то писали о 0.015
    0,005

    5 г. назад

  • 12 мар 00:41
    12 мар 00:41
    avatar

    ironbear

    Vladimir of Narnia

    0,005
    память у меня хуёвая это я и сам знаю)

    5 г. назад

  • 12 мар 00:41
    12 мар 00:41
    avatar

    Vladimir of Narnia

    ironbear

    память у меня хуёвая это я и сам знаю)
    Яж говорю воздух продавали.

    5 г. назад

  • 12 мар 00:42
    12 мар 00:42
    avatar

    ironbear

    Vladimir of Narnia

    Яж говорю воздух продавали.
    ну опять же, вопрос когда продавали. если люди покупали на стадии воздуха они рисковали больше нас))

    5 г. назад

  • 12 мар 00:42
    12 мар 00:42
    avatar

    ironbear

    они ждут возможно уже 4 года

    5 г. назад

  • 12 мар 00:42
    12 мар 00:42
    avatar

    ironbear

    и цена в таком случае оправдана

    5 г. назад

  • 12 мар 00:42
    12 мар 00:42
    avatar

    Vladimir of Narnia

    ironbear

    ну опять же, вопрос когда продавали. если люди покупали на стадии воздуха они рисковали больше нас))
    Да качнут это хавно, изи флип

    5 г. назад

  • 12 мар 00:44
    12 мар 00:44
    avatar

    ironbear

    Vladimir of Narnia

    Да качнут это хавно, изи флип
    флипанём и забудем как граф)

    5 г. назад

  • 12 мар 00:44
    12 мар 00:44
    avatar

    ironbear


    5 г. назад

  • 12 мар 00:44
    12 мар 00:44
    avatar

    ironbear

    мне 33к графа по цене воздуха тоже дали и многим здесь

    5 г. назад

  • 12 мар 00:44
    12 мар 00:44
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Я куратор! Я за дорогой граф!

    5 г. назад

  • 12 мар 00:45
    12 мар 00:45
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Всем купить граф.

    5 г. назад

  • 12 мар 00:45
    12 мар 00:45
    avatar

    Vladimir of Narnia

    У кураторов скоро зп

    5 г. назад

  • 12 мар 00:45
    12 мар 00:45
    avatar

    Vladimir of Narnia


    5 г. назад

  • 12 мар 00:46
    12 мар 00:46
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Канал мультивака ожил все радуются )))

    5 г. назад

  • 12 мар 00:46
    12 мар 00:46
    avatar

    Vladimir of Narnia

    Говорят луна хуйня, сатурн сила

    5 г. назад

  • 12 мар 00:47
    12 мар 00:47
    Va

    Vasiliy

    Что с Матиком?

    5 г. назад