История чата за 9 марта 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 8 мар
-
09 мар 00:0009 мар 00:00
⚡️Alex (NEVER DM ..
голос будто уже откинется скоро
5 г. назад
-
09 мар 00:0009 мар 00:00
⚡️Alex (NEVER DM ..
тупо все участники из Нарнии))
5 г. назад
-
09 мар 00:0109 мар 00:01
Serghei
надо его сюда пригласить)⚡️Alex (NEVER DM ..
5 г. назад
-
09 мар 00:0109 мар 00:01
el Chingon [risk man ..
Паша Криптобред уже задал вопрос?
5 г. назад
-
09 мар 00:0109 мар 00:01
Dmitrii
Голос у Лартмера противный
5 г. назад
-
09 мар 00:0109 мар 00:01
Adrian
Ему бы тут адепты всех его прошлых проектов попросили объяснить очередной баблосбор (а он будет)Serghei
5 г. назад
-
09 мар 00:0209 мар 00:02
⚡️Alex (NEVER DM ..
щас Дев распишет про его проект и Динила схлопнется и закроет телегу.
5 г. назад
-
09 мар 00:0209 мар 00:02
-
09 мар 00:0209 мар 00:02
⚡️Alex (NEVER DM ..
ждите. Вангую, что уже @alexdevps выступит с ДЕСЕРТАЦИЕЙ, какой еос дерьмо
5 г. назад
-
09 мар 00:0309 мар 00:03
-
09 мар 00:0309 мар 00:03
Yes No
серега больше собирает))
5 г. назад
-
09 мар 00:0309 мар 00:03
el Chingon [risk man ..
а в чём суть митапа? Лаример же ушёл из ЕОС?
5 г. назад
-
09 мар 00:0309 мар 00:03
Serghei
угу
5 г. назад
-
09 мар 00:0309 мар 00:03
-
09 мар 00:0409 мар 00:04
-
09 мар 00:0409 мар 00:04
Evgeny
он вроде забил, давно его не видел, и на акаунте его в еосе никаких движений пару меясцев. забил видимоel Chingon [risk man ..
5 г. назад
-
09 мар 00:0509 мар 00:05
el Chingon [risk man ..
а там его стек видно в ЕОСе?Evgeny
5 г. назад
-
09 мар 00:0509 мар 00:05
Evgeny
он еще и на еосах много делает. крутой мужик первый свап на wax сделал недавно в бете. и биржа у него алкор.эксчейнж очень крутая, ликвидности мало но любой может зайти и любую торгвоую пару доабвить настоящий декс не то что некоторыеA⃣lex
5 г. назад
-
09 мар 00:0509 мар 00:05
-
09 мар 00:0509 мар 00:05
Почему он перестал заниматься криптой?Evgeny
5 г. назад
-
09 мар 00:0609 мар 00:06
Андрей
Возможно вышел, в окно, он прям супер влюбился в проект, как последний фанатик, а лаример, его жёстко поимелEvgeny
5 г. назад
-
09 мар 00:0609 мар 00:06
el Chingon [risk man ..
ЕОС чем-то пичейн напоминает
5 г. назад
-
09 мар 00:0609 мар 00:06
Evgeny
хм, какойто разраб пишет какойто софт но вот не знал что он ктото там... а хотя это же не б1. в любом случае не знаю кто это но в чатах он быает частоA⃣lex
5 г. назад
-
09 мар 00:0609 мар 00:06
Evgeny
да ладно лаример то причем. но б1 да. проебали все полимеры. могли бы конечно милион шагов предпринять чтобы было все лучше чем былоАндрей
5 г. назад
-
09 мар 00:0609 мар 00:06
Yes No
ты думаешь он алл ин чтоли был в еосеАндрей
5 г. назад
-
09 мар 00:0709 мар 00:07
Evgeny
да не у него не оч большая сумма тут была
5 г. назад
-
09 мар 00:0709 мар 00:07
-
09 мар 00:0709 мар 00:07
el Chingon [risk man ..
Лаример респект
5 г. назад
-
09 мар 00:0709 мар 00:07
el Chingon [risk man ..
это вам не индус Наваль который вкладывается в деревативные помойки
5 г. назад
-
09 мар 00:0809 мар 00:08
Evgeny
я так понимаю он парень состоятельный а в еосах играл где-то тысяч на 50 баксов. наверняка это для него копейки
5 г. назад
-
09 мар 00:0809 мар 00:08
el Chingon [risk man ..
в таком почтенном возрасте нужно думать LETS CHANGE THE WORLD
5 г. назад
-
09 мар 00:0809 мар 00:08
Андрей
Я думаю норм сидел, на хорошую сумму, он ещё по уму все делал, но любовь, сгубила паренькаYes No
5 г. назад
-
09 мар 00:0909 мар 00:09
Evgeny
я его не знаю, даже не общались никогда, просто со стороны наблюдал. не думаю что он бросил. просто бросил еос. кому он нужен если в других проектах он мог иксы делать с его то аналитическим умом... а в еосе тока страдать=)5 г. назад
-
09 мар 00:0909 мар 00:09
el Chingon [risk man ..
Чувствуется по голосу что Ларимеру все нервы в ЕОСе истрепали
5 г. назад
-
09 мар 00:1009 мар 00:10
Evgeny
да уж. твиттер не открыть - каждый пинает=)
5 г. назад
-
09 мар 00:1009 мар 00:10
Yes No
он покерист не ит какой ум то ?))лолEvgeny
5 г. назад
-
09 мар 00:1009 мар 00:10
Evgeny
хотя он лаример то все логично и понятно делает мол я не бросал иос я бросил б1 потоум что хочу делать полезные вещи и дарить людям свободу иполезные продукты
5 г. назад
-
09 мар 00:1009 мар 00:10
Evgeny
у меня к нему нет претензий, он сделал все что мог=)
5 г. назад
-
09 мар 00:1109 мар 00:11
Evgeny
он гений, без преувеличенияYes No
5 г. назад
-
09 мар 00:1109 мар 00:11Iv
Ivan
Бро, когда moon по EOSу?Evgeny
5 г. назад
-
09 мар 00:1109 мар 00:11
Evgeny
он умеет находить схемы...
5 г. назад
-
09 мар 00:1109 мар 00:11
Yes No
лол ок ))Evgeny
5 г. назад
-
09 мар 00:1109 мар 00:11
-
09 мар 00:1109 мар 00:11
Yes No
схемы чего гбр ?Evgeny
5 г. назад
-
09 мар 00:1109 мар 00:11
Андрей
Чтобы норм играть, нужно хорошую голову иметь, он вроде регуляр был и жил на это, точно не самый дегроид) хотя дегроид, это вроде респект! Я запутался)Yes No
5 г. назад
-
09 мар 00:1209 мар 00:12
A⃣lex
"покажи мне свой код и я скажу кто ты"
5 г. назад
-
09 мар 00:1209 мар 00:12Iv
Ivan
нет, только не сун. Вечная отмаза криптанов. Нужно точная дата: год, месяц, день и час. Этого вполне хватитEvgeny
5 г. назад
-
09 мар 00:1209 мар 00:12
⚡️Alex (NEVER DM ..
на .net или можно питон ?)A⃣lex
5 г. назад
-
09 мар 00:1209 мар 00:12
Yes No
ахаха )))то то все регуляры сидят на проценте )))Андрей
5 г. назад
-
09 мар 00:1209 мар 00:12
Evgeny
ты бы видел чо он делал... какие схемы заработка строил. там взрыв мозга просто. и людей объединял вокруг чтобы помогали. организаторские способности, аналитика просто на недоступном мне уровне. умение и возмможность следить за сотнямипроекотв. я после ого как он ушел зарегал его канал Лайкеос думал если вернется отдам чтобы не украли а он так и не вернулся ну я и начл вести са. оказалось это сложно=) а он херачил по десяткам проектов на еосе каждый день полезную инфу. я тока за 1-2 успеваю следить=)Yes No
5 г. назад