• 09 мар 00:00
    09 мар 00:00
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    голос будто уже откинется скоро

    5 г. назад

  • 09 мар 00:00
    09 мар 00:00
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    тупо все участники из Нарнии))

    5 г. назад

  • 09 мар 00:01
    09 мар 00:01
    avatar

    Serghei

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    тупо все участники из Нарнии))
    надо его сюда пригласить)

    5 г. назад

  • 09 мар 00:01
    09 мар 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Паша Криптобред уже задал вопрос?

    5 г. назад

  • 09 мар 00:01
    09 мар 00:01
    avatar

    Dmitrii

    Голос у Лартмера противный

    5 г. назад

  • 09 мар 00:01
    09 мар 00:01
    avatar

    Adrian

    Serghei

    надо его сюда пригласить)
    Ему бы тут адепты всех его прошлых проектов попросили объяснить очередной баблосбор (а он будет)

    5 г. назад

  • 09 мар 00:02
    09 мар 00:02
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    щас Дев распишет про его проект и Динила схлопнется и закроет телегу.

    5 г. назад

  • 09 мар 00:02
    09 мар 00:02
    avatar

    a1ik0s

    Автоматичекий вывод на VIV3 включили

    5 г. назад

  • 09 мар 00:02
    09 мар 00:02
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    ждите. Вангую, что уже @alexdevps выступит с ДЕСЕРТАЦИЕЙ, какой еос дерьмо

    5 г. назад

  • 09 мар 00:03
    09 мар 00:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Лаример чёто хайпит слабо

    5 г. назад

  • 09 мар 00:03
    09 мар 00:03
    avatar

    Yes No

    серега больше собирает))

    5 г. назад

  • 09 мар 00:03
    09 мар 00:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    а в чём суть митапа? Лаример же ушёл из ЕОС?

    5 г. назад

  • 09 мар 00:03
    09 мар 00:03
    avatar

    Serghei

    угу

    5 г. назад

  • 09 мар 00:03
    09 мар 00:03
    avatar

    A⃣lex


    5 г. назад

  • 09 мар 00:04
    09 мар 00:04
    avatar

    A⃣lex

    русский dev из русского проекта голос

    5 г. назад

  • 09 мар 00:04
    09 мар 00:04
    avatar

    Evgeny

    el Chingon [risk man ..

    Паша Криптобред уже задал вопрос?
    он вроде забил, давно его не видел, и на акаунте его в еосе никаких движений пару меясцев. забил видимо

    5 г. назад

  • 09 мар 00:05
    09 мар 00:05
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Evgeny

    он вроде забил, давно его не видел, и на акаунте его в еосе никаких движений пару меясцев. забил видимо
    а там его стек видно в ЕОСе?

    5 г. назад

  • 09 мар 00:05
    09 мар 00:05
    avatar

    Evgeny

    A⃣lex

    русский dev из русского проекта голос
    он еще и на еосах много делает. крутой мужик первый свап на wax сделал недавно в бете. и биржа у него алкор.эксчейнж очень крутая, ликвидности мало но любой может зайти и любую торгвоую пару доабвить настоящий декс не то что некоторые

    5 г. назад

  • 09 мар 00:05
    09 мар 00:05
    avatar

    A⃣lex

    я правильно помню что это исполнительный директор ЕОС фондейшен ?

    5 г. назад

  • 09 мар 00:05
    09 мар 00:05
    avatar

    Evgeny

    он вроде забил, давно его не видел, и на акаунте его в еосе никаких движений пару меясцев. забил видимо
    Почему он перестал заниматься криптой?

    5 г. назад

  • 09 мар 00:06
    09 мар 00:06
    avatar

    Андрей

    Evgeny

    он вроде забил, давно его не видел, и на акаунте его в еосе никаких движений пару меясцев. забил видимо
    Возможно вышел, в окно, он прям супер влюбился в проект, как последний фанатик, а лаример, его жёстко поимел

    5 г. назад

  • 09 мар 00:06
    09 мар 00:06
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    ЕОС чем-то пичейн напоминает

    5 г. назад

  • 09 мар 00:06
    09 мар 00:06
    avatar

    Evgeny

    A⃣lex

    я правильно помню что это исполнительный директор ЕОС фондейшен ?
    хм, какойто разраб пишет какойто софт но вот не знал что он ктото там... а хотя это же не б1. в любом случае не знаю кто это но в чатах он быает часто

    5 г. назад

  • 09 мар 00:06
    09 мар 00:06
    avatar

    Evgeny

    Андрей

    Возможно вышел, в окно, он прям супер влюбился в проект, как последний фанатик, а лаример, его жёстко поимел
    да ладно лаример то причем. но б1 да. проебали все полимеры. могли бы конечно милион шагов предпринять чтобы было все лучше чем было

    5 г. назад

  • 09 мар 00:06
    09 мар 00:06
    avatar

    Yes No

    Андрей

    Возможно вышел, в окно, он прям супер влюбился в проект, как последний фанатик, а лаример, его жёстко поимел
    ты думаешь он алл ин чтоли был в еосе

    5 г. назад

  • 09 мар 00:07
    09 мар 00:07
    avatar

    Evgeny

    да не у него не оч большая сумма тут была

    5 г. назад

  • 09 мар 00:07
    09 мар 00:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..


    5 г. назад

  • 09 мар 00:07
    09 мар 00:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Лаример респект

    5 г. назад

  • 09 мар 00:07
    09 мар 00:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    это вам не индус Наваль который вкладывается в деревативные помойки

    5 г. назад

  • 09 мар 00:08
    09 мар 00:08
    avatar

    Evgeny

    я так понимаю он парень состоятельный а в еосах играл где-то тысяч на 50 баксов. наверняка это для него копейки

    5 г. назад

  • 09 мар 00:08
    09 мар 00:08
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    в таком почтенном возрасте нужно думать LETS CHANGE THE WORLD

    5 г. назад

  • 09 мар 00:08
    09 мар 00:08
    avatar

    Андрей

    Yes No

    ты думаешь он алл ин чтоли был в еосе
    Я думаю норм сидел, на хорошую сумму, он ещё по уму все делал, но любовь, сгубила паренька

    5 г. назад

  • 09 мар 00:09
    09 мар 00:09
    avatar

    Evgeny

    Почему он перестал заниматься криптой?
    я его не знаю, даже не общались никогда, просто со стороны наблюдал. не думаю что он бросил. просто бросил еос. кому он нужен если в других проектах он мог иксы делать с его то аналитическим умом... а в еосе тока страдать=)

    5 г. назад

  • 09 мар 00:09
    09 мар 00:09
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Чувствуется по голосу что Ларимеру все нервы в ЕОСе истрепали

    5 г. назад

  • 09 мар 00:10
    09 мар 00:10
    avatar

    Evgeny

    да уж. твиттер не открыть - каждый пинает=)

    5 г. назад

  • 09 мар 00:10
    09 мар 00:10
    avatar

    Yes No

    Evgeny

    я его не знаю, даже не общались никогда, просто со стороны наблюдал. не думаю что он бросил. просто бросил еос. кому он нужен если в других проектах он мог иксы делать с его то аналитическим умом... а в еосе тока страдать=)
    он покерист не ит какой ум то ?))лол

    5 г. назад

  • 09 мар 00:10
    09 мар 00:10
    avatar

    Evgeny

    хотя он лаример то все логично и понятно делает мол я не бросал иос я бросил б1 потоум что хочу делать полезные вещи и дарить людям свободу иполезные продукты

    5 г. назад

  • 09 мар 00:10
    09 мар 00:10
    avatar

    Evgeny

    у меня к нему нет претензий, он сделал все что мог=)

    5 г. назад

  • 09 мар 00:11
    09 мар 00:11
    avatar

    Evgeny

    Yes No

    он покерист не ит какой ум то ?))лол
    он гений, без преувеличения

    5 г. назад

  • 09 мар 00:11
    09 мар 00:11
    Iv

    Ivan

    Evgeny

    ну мало ли, вдруг кому интересно
    Бро, когда moon по EOSу?

    5 г. назад

  • 09 мар 00:11
    09 мар 00:11
    avatar

    Evgeny

    он умеет находить схемы...

    5 г. назад

  • 09 мар 00:11
    09 мар 00:11
    avatar

    Yes No

    Evgeny

    он гений, без преувеличения
    лол ок ))

    5 г. назад

  • 09 мар 00:11
    09 мар 00:11
    avatar

    Evgeny

    Ivan

    Бро, когда moon по EOSу?

    5 г. назад

  • 09 мар 00:11
    09 мар 00:11
    avatar

    Yes No

    Evgeny

    он умеет находить схемы...
    схемы чего гбр ?

    5 г. назад

  • 09 мар 00:11
    09 мар 00:11
    avatar

    Андрей

    Yes No

    он покерист не ит какой ум то ?))лол
    Чтобы норм играть, нужно хорошую голову иметь, он вроде регуляр был и жил на это, точно не самый дегроид) хотя дегроид, это вроде респект! Я запутался)

    5 г. назад

  • 09 мар 00:12
    09 мар 00:12
    avatar

    A⃣lex

    "покажи мне свой код и я скажу кто ты"

    5 г. назад

  • 09 мар 00:12
    09 мар 00:12
    Iv

    Ivan

    Evgeny

    нет, только не сун. Вечная отмаза криптанов. Нужно точная дата: год, месяц, день и час. Этого вполне хватит

    5 г. назад

  • 09 мар 00:12
    09 мар 00:12
    avatar

    ⚡️Alex (NEVER DM ..

    A⃣lex

    "покажи мне свой код и я скажу кто ты"
    на .net или можно питон ?)

    5 г. назад

  • 09 мар 00:12
    09 мар 00:12
    avatar

    Yes No

    Андрей

    Чтобы норм играть, нужно хорошую голову иметь, он вроде регуляр был и жил на это, точно не самый дегроид) хотя дегроид, это вроде респект! Я запутался)
    ахаха )))то то все регуляры сидят на проценте )))

    5 г. назад

  • 09 мар 00:12
    09 мар 00:12
    avatar

    Evgeny

    Yes No

    лол ок ))
    ты бы видел чо он делал... какие схемы заработка строил. там взрыв мозга просто. и людей объединял вокруг чтобы помогали. организаторские способности, аналитика просто на недоступном мне уровне. умение и возмможность следить за сотнямипроекотв. я после ого как он ушел зарегал его канал Лайкеос думал если вернется отдам чтобы не украли а он так и не вернулся ну я и начл вести са. оказалось это сложно=) а он херачил по десяткам проектов на еосе каждый день полезную инфу. я тока за 1-2 успеваю следить=)

    5 г. назад