• 05 мар 00:00
    05 мар 00:00
    avatar

    CSPKM

    Alex

    во флоу зашло всего 12 000 человек на коинлисте (вроде) разве много ? пусть станут люди миллионерами долларовыми , жалко чтоли?
    Согласен. Это ничто. В мире 50 млн долларовых миллионеров сейчас, 12000 это капля в море

    5 г. назад

  • 05 мар 00:00
    05 мар 00:00
    avatar

    Black man

    Да там пакет не приняли, летим на дно)

    5 г. назад

  • 05 мар 00:00
    05 мар 00:00
    avatar

    Alex

    CSPKM

    Согласен. Это ничто. В мире 50 млн долларовых миллионеров сейчас, 12000 это капля в море
    плюсую , а то все херово живут кругом, пусть будут побогаче хотя бы какая то часть людей, хоть будут покупать то , что мы производим) ну кто производит =D

    5 г. назад

  • 05 мар 00:01
    05 мар 00:01
    avatar

    Black man

    Вице-президент Камала Харрис только что проголосовала за то, чтобы продолжить обсуждение законопроекта, положив начало тому, что, как ожидается, будет боевым и утомительным процессом по принятию пакета мер к концу этой недели.

    5 г. назад

  • 05 мар 00:02
    05 мар 00:02
    avatar

    Roman

    Продал большую часть в $, лучше тихо мирно посплю с этими качелями

    5 г. назад

  • 05 мар 00:02
    05 мар 00:02
    avatar

    პეულა

    Black man

    Вице-президент Камала Харрис только что проголосовала за то, чтобы продолжить обсуждение законопроекта, положив начало тому, что, как ожидается, будет боевым и утомительным процессом по принятию пакета мер к концу этой недели.
    Щас вместо принта начнут сжигать доллары, вот тогда посмотрим чего стоит биток на самом деле

    5 г. назад

  • 05 мар 00:02
    05 мар 00:02
    М

    Михаил

    Alex

    плюсую , а то все херово живут кругом, пусть будут побогаче хотя бы какая то часть людей, хоть будут покупать то , что мы производим) ну кто производит =D
    Скоро экономическое развитие стран будет определяться не социальной политикой государства, а индивидуальной работой каждого человека по обогащению

    5 г. назад

  • 05 мар 00:02
    05 мар 00:02
    Ig

    Igor

    Да что вы с пакетом этим, можно подумать из-за него падаем

    5 г. назад

  • 05 мар 00:03
    05 мар 00:03
    М

    Михаил

    Igor

    Да что вы с пакетом этим, можно подумать из-за него падаем
    Да не падаем особо - падение это до 43к и ниже

    5 г. назад

  • 05 мар 00:03
    05 мар 00:03
    Ig

    Igor

    Я про фонду

    5 г. назад

  • 05 мар 00:03
    05 мар 00:03
    avatar

    CSPKM

    Rose - бояре тоже будут сжигать 100 долларовые купюры зимой, настолько много их будет

    5 г. назад

  • 05 мар 00:03
    05 мар 00:03
    avatar

    პეულა

    Прикиньте фрс сделает как твт? Сожгет 99% суплая

    5 г. назад

  • 05 мар 00:04
    05 мар 00:04
    Ig

    Igor

    Ну а крипта тоже в марте крепилась, потом споткнулась

    5 г. назад

  • 05 мар 00:04
    05 мар 00:04
    М

    Михаил

    პეულა

    Прикиньте фрс сделает как твт? Сожгет 99% суплая
    Эти деньги не у фрс, в этом проблема

    5 г. назад

  • 05 мар 00:04
    05 мар 00:04
    avatar

    Roman

    პეულა

    Прикиньте фрс сделает как твт? Сожгет 99% суплая
    Для этого надо половину американцев сжечь будет сначала

    5 г. назад

  • 05 мар 00:05
    05 мар 00:05
    avatar

    Black man

    Михаил

    Эти деньги не у фрс, в этом проблема
    Они поднимут ставку и сгребут себе обратно их

    5 г. назад

  • 05 мар 00:05
    05 мар 00:05
    avatar

    პეულა

    Михаил

    Эти деньги не у фрс, в этом проблема
    Все деньги у цб сша, это их деньги, а не людей

    5 г. назад

  • 05 мар 00:05
    05 мар 00:05
    avatar

    CSPKM

    Этот март он психологически давит на всех инвесторов фонды и крипты, что многие на рефлексе, выработанном в прошлом году, хотят переждать этот месяц в кэше

    5 г. назад

  • 05 мар 00:05
    05 мар 00:05
    avatar

    Black man

    პეულა

    Все деньги у цб сша, это их деньги, а не людей
    :) кэш у тебя значит твой) добровольно если только отнесёшь

    5 г. назад

  • 05 мар 00:06
    05 мар 00:06
    М

    Михаил

    პეულა

    Все деньги у цб сша, это их деньги, а не людей
    Эти деньги в экономической системе - у людей и корпораций, если их не раскулачить, как сжечь 99% супплая?)

    5 г. назад

  • 05 мар 00:06
    05 мар 00:06
    avatar

    პეულა

    Black man

    :) кэш у тебя значит твой) добровольно если только отнесёшь
    Мой кэш вмиг может стать недействительным или нелегальным, не зря же номера у банкнот есть

    5 г. назад

  • 05 мар 00:07
    05 мар 00:07
    avatar

    პეულა

    Михаил

    Эти деньги в экономической системе - у людей и корпораций, если их не раскулачить, как сжечь 99% супплая?)
    Циферками в базе данных

    5 г. назад

  • 05 мар 00:07
    05 мар 00:07
    avatar

    Black man

    პეულა

    Мой кэш вмиг может стать недействительным или нелегальным, не зря же номера у банкнот есть
    Ай все:) это слишком тяжелая тема для меня:) да бабки твои не твои)

    5 г. назад

  • 05 мар 00:08
    05 мар 00:08
    avatar

    პეულა

    Банкноты все центральному банку принадлежат, че тут спорить) мы их взаймы берём

    5 г. назад

  • 05 мар 00:09
    05 мар 00:09
    avatar

    პეულა

    Классика актуальной прогнившей монетарной системы

    5 г. назад

  • 05 мар 00:09
    05 мар 00:09
    К

    Константин

    პეულა

    Классика актуальной прогнившей монетарной системы
    все, погнали глобальные теории заговора

    5 г. назад

  • 05 мар 00:10
    05 мар 00:10
    avatar

    Black man

    პეულა

    Банкноты все центральному банку принадлежат, че тут спорить) мы их взаймы берём
    Ты пойдёшь свои рубли тратить в лавке в деревне, она их не примет что ли? Или как?

    5 г. назад

  • 05 мар 00:10
    05 мар 00:10
    avatar

    Black man

    Или тачку купишь у человека, он что твои рубли не примет?)

    5 г. назад

  • 05 мар 00:11
    05 мар 00:11
    avatar

    tridetch

    პეულა

    Прикиньте фрс сделает как твт? Сожгет 99% суплая
    В случае валют это называется дефолт)))

    5 г. назад

  • 05 мар 00:11
    05 мар 00:11
    avatar

    პეულა

    Black man

    Или тачку купишь у человека, он что твои рубли не примет?)
    Примет, а потом положит себе на счет, и его посадят, если деньги левые)

    5 г. назад

  • 05 мар 00:12
    05 мар 00:12
    М

    Михаил

    პეულა

    Примет, а потом положит себе на счет, и его посадят, если деньги левые)
    Так честно заработанные деньги если объявят левыми - это уже грабеж

    5 г. назад

  • 05 мар 00:12
    05 мар 00:12
    avatar

    Black man

    Он проведёт кэш через кассу, каким образом они левые? И как ему узнать что они левые?) если они выпущены цб

    5 г. назад

  • 05 мар 00:13
    05 мар 00:13
    avatar

    პეულა

    Можно мне помощника плиз

    5 г. назад

  • 05 мар 00:13
    05 мар 00:13
    avatar

    Black man

    Короче надо тебе теорию додумать

    5 г. назад

  • 05 мар 00:13
    05 мар 00:13
    avatar

    პეულა

    А то двое на одного нечестно

    5 г. назад

  • 05 мар 00:13
    05 мар 00:13
    avatar

    პეულა

    :(

    5 г. назад

  • 05 мар 00:14
    05 мар 00:14
    avatar

    ilya getmoniio

    პეულა

    Можно мне помощника плиз
    о чем спор

    5 г. назад

  • 05 мар 00:14
    05 мар 00:14
    avatar

    პეულა

    ilya getmoniio

    о чем спор
    Хотим гем найти, а тут все оффтопят про теории заговора

    5 г. назад

  • 05 мар 00:14
    05 мар 00:14
    avatar

    პეულა

    Что делать?!

    5 г. назад

  • 05 мар 00:15
    05 мар 00:15
    avatar

    ilya getmoniio

    პეულა

    Что делать?!
    идти в другие чаты, откуда тащат сюда гемы

    5 г. назад

  • 05 мар 00:15
    05 мар 00:15
    avatar

    პეულა

    ilya getmoniio

    идти в другие чаты, откуда тащат сюда гемы
    Отлично, я за

    5 г. назад

  • 05 мар 00:28
    05 мар 00:28
    Iv

    Ivan

    на смартлабе, что не тема, так про то что "началось". Отличный индикатор как и Хамахен. Короче, завтра будет зеленый дилдак. Скриньте

    5 г. назад

  • 05 мар 00:29
    05 мар 00:29
    avatar

    RukMan

    Wonderful

    Зайду осенью только ради того чтобы увидеть боль виртуальных миллионеров flow
    Ты что-же #Flow , меня не отпускаешь, и душу рвёшь мою на лоскутки, мне воздуха как-будто не хватает, и сердце рвётся птицей из груди.. но будет день когда душа оттает, плохое всё оставлю позади, ну а сейчас тихонько я шагаю, и @syroamst шепчу мне помоги...

    5 г. назад

  • 05 мар 00:29
    05 мар 00:29
    Н

    Незнайка

    Ivan

    на смартлабе, что не тема, так про то что "началось". Отличный индикатор как и Хамахен. Короче, завтра будет зеленый дилдак. Скриньте
    это к добру?)

    5 г. назад

  • 05 мар 00:30
    05 мар 00:30
    avatar

    Adrian

    Незнайка

    это к добру?)
    Толпу обманут, как обычно

    5 г. назад

  • 05 мар 00:31
    05 мар 00:31
    avatar

    Adrian

    ММ и не будет жевать 4 млрд, так как там разлок 50% сразу, причем думаю добавят какой-нибудь стейкинг или NFT-бонусы для холдеров с сэйла, так что в стакан сразу полетит процентов 20-25% от 4 млрд. Уже не так страшно

    5 г. назад

  • 05 мар 00:32
    05 мар 00:32
    avatar

    Adrian

    Есть, но речь шла про 12 тыс человек с комьюнити раунда

    5 г. назад

  • 05 мар 00:33
    05 мар 00:33
    avatar

    Adrian

    Я думаю в команде Флоу прекрасно знают ситуацию, пока что они принимают решения вполне профессионально, не как обычно в крипте бывает "ну, может так сделаем, а может так, а может дадим анонс анонса"

    5 г. назад

  • 05 мар 00:33
    05 мар 00:33
    avatar

    Maksim

    RukMan

    Ты что-же #Flow , меня не отпускаешь, и душу рвёшь мою на лоскутки, мне воздуха как-будто не хватает, и сердце рвётся птицей из груди.. но будет день когда душа оттает, плохое всё оставлю позади, ну а сейчас тихонько я шагаю, и @syroamst шепчу мне помоги...

    5 г. назад