История чата за 5 марта 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 4 мар
-
05 мар 00:0005 мар 00:00
CSPKM
Согласен. Это ничто. В мире 50 млн долларовых миллионеров сейчас, 12000 это капля в мореAlex
5 г. назад
-
05 мар 00:0005 мар 00:00
Black man
Да там пакет не приняли, летим на дно)
5 г. назад
-
05 мар 00:0005 мар 00:00
Alex
плюсую , а то все херово живут кругом, пусть будут побогаче хотя бы какая то часть людей, хоть будут покупать то , что мы производим) ну кто производит =DCSPKM
5 г. назад
-
05 мар 00:0105 мар 00:01
Black man
Вице-президент Камала Харрис только что проголосовала за то, чтобы продолжить обсуждение законопроекта, положив начало тому, что, как ожидается, будет боевым и утомительным процессом по принятию пакета мер к концу этой недели.
5 г. назад
-
05 мар 00:0205 мар 00:02
Roman
Продал большую часть в $, лучше тихо мирно посплю с этими качелями
5 г. назад
-
05 мар 00:0205 мар 00:02
პეულა
Щас вместо принта начнут сжигать доллары, вот тогда посмотрим чего стоит биток на самом делеBlack man
5 г. назад
-
05 мар 00:0205 мар 00:02М
Михаил
Скоро экономическое развитие стран будет определяться не социальной политикой государства, а индивидуальной работой каждого человека по обогащениюAlex
5 г. назад
-
05 мар 00:0205 мар 00:02Ig
Igor
Да что вы с пакетом этим, можно подумать из-за него падаем
5 г. назад
-
05 мар 00:0305 мар 00:03М
Михаил
Да не падаем особо - падение это до 43к и нижеIgor
5 г. назад
-
05 мар 00:0305 мар 00:03Ig
Igor
Я про фонду
5 г. назад
-
05 мар 00:0305 мар 00:03
CSPKM
Rose - бояре тоже будут сжигать 100 долларовые купюры зимой, настолько много их будет
5 г. назад
-
05 мар 00:0305 мар 00:03
პეულა
Прикиньте фрс сделает как твт? Сожгет 99% суплая
5 г. назад
-
05 мар 00:0405 мар 00:04Ig
Igor
Ну а крипта тоже в марте крепилась, потом споткнулась
5 г. назад
-
05 мар 00:0405 мар 00:04М
Михаил
Эти деньги не у фрс, в этом проблемаპეულა
5 г. назад
-
05 мар 00:0405 мар 00:04
Roman
Для этого надо половину американцев сжечь будет сначалаპეულა
5 г. назад
-
05 мар 00:0505 мар 00:05
Black man
Они поднимут ставку и сгребут себе обратно ихМихаил
5 г. назад
-
05 мар 00:0505 мар 00:05
პეულა
Все деньги у цб сша, это их деньги, а не людейМихаил
5 г. назад
-
05 мар 00:0505 мар 00:05
CSPKM
Этот март он психологически давит на всех инвесторов фонды и крипты, что многие на рефлексе, выработанном в прошлом году, хотят переждать этот месяц в кэше
5 г. назад
-
05 мар 00:0505 мар 00:05
Black man
:) кэш у тебя значит твой) добровольно если только отнесёшьპეულა
5 г. назад
-
05 мар 00:0605 мар 00:06М
Михаил
Эти деньги в экономической системе - у людей и корпораций, если их не раскулачить, как сжечь 99% супплая?)პეულა
5 г. назад
-
05 мар 00:0605 мар 00:06
პეულა
Мой кэш вмиг может стать недействительным или нелегальным, не зря же номера у банкнот естьBlack man
5 г. назад
-
05 мар 00:0705 мар 00:07
პეულა
Циферками в базе данныхМихаил
5 г. назад
-
05 мар 00:0705 мар 00:07
Black man
Ай все:) это слишком тяжелая тема для меня:) да бабки твои не твои)პეულა
5 г. назад
-
05 мар 00:0805 мар 00:08
პეულა
Банкноты все центральному банку принадлежат, че тут спорить) мы их взаймы берём
5 г. назад
-
05 мар 00:0905 мар 00:09
პეულა
Классика актуальной прогнившей монетарной системы
5 г. назад
-
05 мар 00:0905 мар 00:09К
Константин
все, погнали глобальные теории заговораპეულა
5 г. назад
-
05 мар 00:1005 мар 00:10
Black man
Ты пойдёшь свои рубли тратить в лавке в деревне, она их не примет что ли? Или как?პეულა
5 г. назад
-
05 мар 00:1005 мар 00:10
Black man
Или тачку купишь у человека, он что твои рубли не примет?)
5 г. назад
-
05 мар 00:1105 мар 00:11
tridetch
В случае валют это называется дефолт)))პეულა
5 г. назад
-
05 мар 00:1105 мар 00:11
პეულა
Примет, а потом положит себе на счет, и его посадят, если деньги левые)Black man
5 г. назад
-
05 мар 00:1205 мар 00:12М
Михаил
Так честно заработанные деньги если объявят левыми - это уже грабежპეულა
5 г. назад
-
05 мар 00:1205 мар 00:12
Black man
Он проведёт кэш через кассу, каким образом они левые? И как ему узнать что они левые?) если они выпущены цб
5 г. назад
-
05 мар 00:1305 мар 00:13
პეულა
Можно мне помощника плиз
5 г. назад
-
05 мар 00:1305 мар 00:13
Black man
Короче надо тебе теорию додумать
5 г. назад
-
05 мар 00:1305 мар 00:13
პეულა
А то двое на одного нечестно
5 г. назад
-
05 мар 00:1305 мар 00:13
პეულა
:(
5 г. назад
-
05 мар 00:1405 мар 00:14
ilya getmoniio
о чем спорპეულა
5 г. назад
-
05 мар 00:1405 мар 00:14
პეულა
Хотим гем найти, а тут все оффтопят про теории заговораilya getmoniio
5 г. назад
-
05 мар 00:1405 мар 00:14
პეულა
Что делать?!
5 г. назад
-
05 мар 00:1505 мар 00:15
ilya getmoniio
идти в другие чаты, откуда тащат сюда гемыპეულა
5 г. назад
-
05 мар 00:1505 мар 00:15
პეულა
Отлично, я заilya getmoniio
5 г. назад
-
05 мар 00:2805 мар 00:28Iv
Ivan
на смартлабе, что не тема, так про то что "началось". Отличный индикатор как и Хамахен. Короче, завтра будет зеленый дилдак. Скриньте
5 г. назад
-
05 мар 00:2905 мар 00:29
RukMan
Ты что-же #Flow , меня не отпускаешь, и душу рвёшь мою на лоскутки, мне воздуха как-будто не хватает, и сердце рвётся птицей из груди.. но будет день когда душа оттает, плохое всё оставлю позади, ну а сейчас тихонько я шагаю, и @syroamst шепчу мне помоги...Wonderful
5 г. назад
-
05 мар 00:2905 мар 00:29Н
Незнайка
это к добру?)Ivan
5 г. назад
-
05 мар 00:3005 мар 00:30
Adrian
Толпу обманут, как обычноНезнайка
5 г. назад
-
05 мар 00:3105 мар 00:31
Adrian
ММ и не будет жевать 4 млрд, так как там разлок 50% сразу, причем думаю добавят какой-нибудь стейкинг или NFT-бонусы для холдеров с сэйла, так что в стакан сразу полетит процентов 20-25% от 4 млрд. Уже не так страшно
5 г. назад
-
05 мар 00:3205 мар 00:32
Adrian
Есть, но речь шла про 12 тыс человек с комьюнити раунда
5 г. назад
-
05 мар 00:3305 мар 00:33
Adrian
Я думаю в команде Флоу прекрасно знают ситуацию, пока что они принимают решения вполне профессионально, не как обычно в крипте бывает "ну, может так сделаем, а может так, а может дадим анонс анонса"
5 г. назад
-
05 мар 00:3305 мар 00:33