• 26 фев 00:00
    26 фев 00:00
    avatar

    BravoTangoCharlie

    Igor M

    кого тогда убираем из топов?
    Вот первый претендент

    5 г. назад

  • 26 фев 00:00
    26 фев 00:00
    avatar

    Headphones

    BravoTangoCharlie

    Какая тоненькая красная линия у LBP

    5 г. назад

  • 26 фев 00:00
    26 фев 00:00
    Ig

    Igor M

    BravoTangoCharlie

    Вот первый претендент
    согласен -не достоин)

    5 г. назад

  • 26 фев 00:01
    26 фев 00:01
    avatar

    Night

    el Chingon [risk man ..

    ⚠️Sergey (ICO Drops) объявил об отмене инвестиции в Radicle и ушёл спать. По его словам оценка слишком высока. ⚠️
    Погоди сначала справедливо а теперь нет?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:01
    26 фев 00:01
    avatar

    no ho

    Night

    Погоди сначала справедливо а теперь нет?
    разобрался в проекте

    5 г. назад

  • 26 фев 00:01
    26 фев 00:01
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    не понимаю зачем фомоёбить радиКАЛа

    5 г. назад

  • 26 фев 00:02
    26 фев 00:02
    avatar

    DY


    5 г. назад

  • 26 фев 00:02
    26 фев 00:02
    avatar

    DY

    Кому альтернативных методов заработка, джентльмены?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:02
    26 фев 00:02
    avatar

    no ho

    el Chingon [risk man ..

    не понимаю зачем фомоёбить радиКАЛа
    я по 14 взял, надо ливнуть

    5 г. назад

  • 26 фев 00:02
    26 фев 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    no ho

    я по 14 взял, надо ливнуть
    смарт

    5 г. назад

  • 26 фев 00:02
    26 фев 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    https://etherscan.io/address/0xe8c68b91f5b0517390b9619af53c31cc0d69f6fc

    5 г. назад

  • 26 фев 00:02
    26 фев 00:02
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    в сифчейне пока что всё заебись

    5 г. назад

  • 26 фев 00:03
    26 фев 00:03
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    спасибо за вопрос

    5 г. назад

  • 26 фев 00:03
    26 фев 00:03
    avatar

    Night

    DY

    Лучше радикле?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:03
    26 фев 00:03
    Ig

    Igor M

    DY

    есть бизнес на контейнерах . Тоже ниче так)

    5 г. назад

  • 26 фев 00:04
    26 фев 00:04
    avatar

    DY

    Igor M

    есть бизнес на контейнерах . Тоже ниче так)
    Че за контейнеры? Для модульных домов?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:05
    26 фев 00:05
    avatar

    Viktor

    Народ, есть предположения что значит "We will send over the SAFT once details are confirmed" , сафт же просто типо договора, галочки проставить и все? никаких справок что я аккредитованный инвестор или типо того не нужно будет?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:05
    26 фев 00:05
    avatar

    Ronald

    у бина сча выводы ЕРС 20 работают?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:05
    26 фев 00:05
    avatar

    no ho

    DY

    Че за контейнеры? Для модульных домов?
    Storage Hunters наверн

    5 г. назад

  • 26 фев 00:06
    26 фев 00:06
    avatar

    BravoTangoCharlie

    el Chingon [risk man ..

    не понимаю зачем фомоёбить радиКАЛа
    radicle - это “росток”, а что у нас лучшее удобрение для растений?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:06
    26 фев 00:06
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    BravoTangoCharlie

    radicle - это “росток”, а что у нас лучшее удобрение для растений?
    дамп

    5 г. назад

  • 26 фев 00:06
    26 фев 00:06
    avatar

    ilya getmoniio

    наложил так наложил)

    5 г. назад

  • 26 фев 00:07
    26 фев 00:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    коровий дамп

    5 г. назад

  • 26 фев 00:07
    26 фев 00:07
    avatar

    Ja

    el Chingon [risk man ..

    спасибо за вопрос
    Сифчейн закроет сейл 6:00 АМ. Остальные ерованы в пул?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:07
    26 фев 00:07
    avatar

    BravoTangoCharlie

    el Chingon [risk man ..

    коровий дамп
    хомячий

    5 г. назад

  • 26 фев 00:07
    26 фев 00:07
    Ig

    Igor M

    DY

    Че за контейнеры? Для модульных домов?
    да нет. оставленные или вовремя не проплаченные за долги распродают на аукционах)

    5 г. назад

  • 26 фев 00:07
    26 фев 00:07
    avatar

    Alex

    ilya getmoniio

    наложил так наложил)
    Я что вам дизайнер?)

    5 г. назад

  • 26 фев 00:07
    26 фев 00:07
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    мне нравится сифчейн тк там минимум спекулянтов

    5 г. назад

  • 26 фев 00:07
    26 фев 00:07
    avatar

    Alex

    3

    5 г. назад

  • 26 фев 00:08
    26 фев 00:08
    avatar

    Alex

    там примерно 3 от блока до блока

    5 г. назад

  • 26 фев 00:08
    26 фев 00:08
    avatar

    Ja

    el Chingon [risk man ..

    мне нравится сифчейн тк там минимум спекулянтов
    Иксы долгие

    5 г. назад

  • 26 фев 00:08
    26 фев 00:08
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    долгие иксы самые лучшие

    5 г. назад

  • 26 фев 00:08
    26 фев 00:08
    avatar

    ilya getmoniio

    Alex

    Я что вам дизайнер?)
    а оранжевый это кто? сифа?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:09
    26 фев 00:09
    avatar

    Alex

    ilya getmoniio

    а оранжевый это кто? сифа?
    кубики

    5 г. назад

  • 26 фев 00:09
    26 фев 00:09
    avatar

    Ja

    el Chingon [risk man ..

    долгие иксы самые лучшие
    На дроп 2% выдали на всех . Долями . В 4 мес. Первый дроп через неделю

    5 г. назад

  • 26 фев 00:09
    26 фев 00:09
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    та хуй на этот дроп

    5 г. назад

  • 26 фев 00:09
    26 фев 00:09
    GG

    GG

    Radicle сколько часов lbp ?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:09
    26 фев 00:09
    М

    Михаил

    mustachi

    сп500 чет выписал бессоницу…
    Да ну, дампа особого то и нет

    5 г. назад

  • 26 фев 00:10
    26 фев 00:10
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    в конце недели 5 миллионов Рован будет аирдроп

    5 г. назад

  • 26 фев 00:10
    26 фев 00:10
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    и чё?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:10
    26 фев 00:10
    avatar

    Ventures C

    От куда это. ?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:11
    26 фев 00:11
    avatar

    darth

    известно, когда дроп от сиф будет, и в каком количестве?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:11
    26 фев 00:11
    avatar

    DY

    а откуда этот ghop для голосования взять?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:11
    26 фев 00:11
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    https://medium.com/sifchain-finance/uses-for-rowan-the-polyvalent-token-for-omni-chain-decentralized-exchange-dex-3207e7f70f02 вся игра идёт вокрог ликвидити майминга

    5 г. назад

  • 26 фев 00:11
    26 фев 00:11
    avatar

    Artur

    по радикал, после балансера будут листинги?

    5 г. назад

  • 26 фев 00:11
    26 фев 00:11
    avatar

    DY

    а, понятно

    5 г. назад

  • 26 фев 00:11
    26 фев 00:11
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    эта неделя будет решающей

    5 г. назад

  • 26 фев 00:12
    26 фев 00:12
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    у китов будет опция либо дампануть либо реварды закинуть в дальнейший майнинг

    5 г. назад