• 24 фев 00:00
    24 фев 00:00
    avatar

    nyankotrade

    Uruglot

    Опять же!
    Ор

    5 г. назад

  • 24 фев 00:02
    24 фев 00:02
    avatar

    Никита

    Sergey

    @MAMITAS ты поёшь?))

    5 г. назад

  • 24 фев 00:03
    24 фев 00:03
    avatar

    Pavel

    https://twitter.com/DeItaone/status/1364319316750061570

    5 г. назад

  • 24 фев 00:04
    24 фев 00:04
    avatar

    Aleksei

    Roman

    We're so pleased to welcome OpenSea

    5 г. назад

  • 24 фев 00:04
    24 фев 00:04
    avatar

    Aleksei

    Флоу греет

    5 г. назад

  • 24 фев 00:05
    24 фев 00:05
    il

    ilia

    nikolayqwerty

    Немного классики, тем кто забыл https://youtu.be/y2lUyP7o0h4
    блин слезу пустил, ребята. мой текст))

    5 г. назад

  • 24 фев 00:06
    24 фев 00:06
    avatar

    Ivan

    Dima

    а если не продать то дешевле
    +

    5 г. назад

  • 24 фев 00:08
    24 фев 00:08
    avatar

    Valera

    При перевожу dai из бинанс в метамаск какую сеть выбирать erc20?

    5 г. назад

  • 24 фев 00:09
    24 фев 00:09
    д

    да да

    ilia

    блин слезу пустил, ребята. мой текст))
    круто спел)

    5 г. назад

  • 24 фев 00:09
    24 фев 00:09
    avatar

    jamabai

    nikolayqwerty

    Немного классики, тем кто забыл https://youtu.be/y2lUyP7o0h4
    олдскулы собираются в сводный батальон

    5 г. назад

  • 24 фев 00:10
    24 фев 00:10
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    Кто нибудь в сифчейн дексе разобрался?

    5 г. назад

  • 24 фев 00:10
    24 фев 00:10
    avatar

    el Chingon [risk man ..

    вроде уже ликвидити манинг идёт

    5 г. назад

  • 24 фев 00:11
    24 фев 00:11
    il

    ilia

    да да

    круто спел)
    певца по-моему @syroamst нашёл тогда. прямо всё быстро было сработано. несколько часов и гимн готов :D

    5 г. назад

  • 24 фев 00:14
    24 фев 00:14
    avatar

    Roman

    Scorp

    Чую страшный боковик нас ждет тудым-сюдым
    https://youtu.be/sW4srCj0bvY

    5 г. назад

  • 24 фев 00:14
    24 фев 00:14
    avatar

    Maxim

    Roman

    ахаха, флов пока показывает уверенного гиганта
    Flow в самом начале пути. Он ещё многих переиграет.

    5 г. назад

  • 24 фев 00:15
    24 фев 00:15
    avatar

    tridetch

    Maxim

    Flow в самом начале пути. Он ещё многих переиграет.
    Есть шансы что я со своим дропом в 100 flow тоже стану миллионером?

    5 г. назад

  • 24 фев 00:16
    24 фев 00:16
    avatar

    Maxim

    По объемам меньше. Но там много криптанов сидит

    5 г. назад

  • 24 фев 00:16
    24 фев 00:16
    avatar

    Yury

    #BTC

    5 г. назад

  • 24 фев 00:19
    24 фев 00:19
    avatar

    A⃣lex

    подготовил мани к хопру

    5 г. назад

  • 24 фев 00:19
    24 фев 00:19
    avatar

    nikolayqwerty

    ilia

    певца по-моему @syroamst нашёл тогда. прямо всё быстро было сработано. несколько часов и гимн готов :D
    Певец @Jerrys2 админ дропсерна. Как перешёл на Ютуб мюзик, он мне ее иногда в подборках стал подкидывает, и каждый раз на строчке про ориго слеза наворачивается. Спасибо за песню

    5 г. назад

  • 24 фев 00:19
    24 фев 00:19
    avatar

    Dima

    A⃣lex

    подготовил мани к хопру
    молодец

    5 г. назад

  • 24 фев 00:19
    24 фев 00:19
    avatar

    Roman

    A⃣lex

    подготовил мани к хопру
    оооо, значит пампу быть

    5 г. назад

  • 24 фев 00:19
    24 фев 00:19
    avatar

    Roman

    tridetch

    Есть шансы что я со своим дропом в 100 flow тоже стану миллионером?
    рублевым есть

    5 г. назад

  • 24 фев 00:20
    24 фев 00:20
    avatar

    Roman

    хотя нет\

    5 г. назад

  • 24 фев 00:20
    24 фев 00:20
    avatar

    Roman

    в рупиях

    5 г. назад

  • 24 фев 00:22
    24 фев 00:22
    avatar

    Кава

    https://youtu.be/DKEfQUTEdkM

    5 г. назад

  • 24 фев 00:24
    24 фев 00:24
    avatar

    A⃣lex

    отц?

    5 г. назад

  • 24 фев 00:25
    24 фев 00:25
    avatar

    A⃣lex

    Майк Сейлер выходец из Вангварда? всегда за ним такой корабль стоит

    5 г. назад

  • 24 фев 00:25
    24 фев 00:25
    avatar

    A⃣lex

    кто не выкупал боль , тот купит когда все вернется к началу пролива

    5 г. назад

  • 24 фев 00:26
    24 фев 00:26
    50

    500485270

    Илон с Cz

    5 г. назад

  • 24 фев 00:27
    24 фев 00:27
    avatar

    Dude

    ⚡️Джек Дорси скупает биткоин Компания Square Inc, которая принадлежит Джеку Дорси сегодня объявила о покупке 3318 BTC по совокупной закупочной цене в $170 млн. —об этом говорится в отчете за 4 квартал 2020 года. Напомним, что в октябре компания инвестировала $50 млн, что равнялось 1% от их общих активов. Incrypted | Telegram | YouTube | Website

    5 г. назад

  • 24 фев 00:27
    24 фев 00:27
    avatar

    Dude

    Было?

    5 г. назад

  • 24 фев 00:28
    24 фев 00:28
    avatar

    Bohdan

    Sergey

    на такой ноте даже кейки откупил

    5 г. назад

  • 24 фев 00:28
    24 фев 00:28
    50

    500485270

    A⃣lex

    кто не выкупал боль , тот купит когда все вернется к началу пролива
    Не... Кто продавал боль, купит когда все вернётся к началу пролива.

    5 г. назад

  • 24 фев 00:28
    24 фев 00:28
    avatar

    Ivan

    A⃣lex

    кто не выкупал боль , тот купит когда все вернется к началу пролива
    Это типа через 2-3 месяца?

    5 г. назад

  • 24 фев 00:28
    24 фев 00:28
    avatar

    Dude

    Почем купил?

    5 г. назад

  • 24 фев 00:29
    24 фев 00:29
    avatar

    Dude

    Первый шаг

    5 г. назад

  • 24 фев 00:30
    24 фев 00:30
    avatar

    A⃣lex

    это сколько ты сегодня людей обошел , если дроп на человека 400$

    5 г. назад

  • 24 фев 00:32
    24 фев 00:32
    avatar

    Adrian

    они разлочены уже?

    5 г. назад

  • 24 фев 00:33
    24 фев 00:33
    avatar

    Adrian

    а то я так граф уже купил) Даже с 100% сек депозитом продавцы слились)

    5 г. назад

  • 24 фев 00:33
    24 фев 00:33
    Dm

    Dmitry

    Какая цена будет комфортной?

    5 г. назад

  • 24 фев 00:33
    24 фев 00:33
    Dm

    Dmitry

    Для входа и выхода интересно

    5 г. назад

  • 24 фев 00:33
    24 фев 00:33
    Al

    AleksandrP

    Adrian

    а то я так граф уже купил) Даже с 100% сек депозитом продавцы слились)
    те кто продавали на отс никто не хотел оставлять депозит

    5 г. назад

  • 24 фев 00:33
    24 фев 00:33
    avatar

    boy


    5 г. назад

  • 24 фев 00:33
    24 фев 00:33
    avatar

    boy


    5 г. назад

  • 24 фев 00:33
    24 фев 00:33
    avatar

    boy


    5 г. назад