История чата за 24 февраля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 23 фев
-
24 фев 00:0024 фев 00:00
nyankotrade
ОрUruglot
5 г. назад
-
24 фев 00:0224 фев 00:02
Никита
@MAMITAS ты поёшь?))Sergey
5 г. назад
-
24 фев 00:0324 фев 00:03
Pavel
https://twitter.com/DeItaone/status/1364319316750061570
5 г. назад
-
24 фев 00:0424 фев 00:04
-
24 фев 00:0424 фев 00:04
Aleksei
Флоу греет
5 г. назад
-
24 фев 00:0524 фев 00:05il
ilia
блин слезу пустил, ребята. мой текст))nikolayqwerty
5 г. назад
-
24 фев 00:0624 фев 00:06
Ivan
+Dima
5 г. назад
-
24 фев 00:0824 фев 00:08
Valera
При перевожу dai из бинанс в метамаск какую сеть выбирать erc20?
5 г. назад
-
24 фев 00:0924 фев 00:09д
да да
круто спел)ilia
5 г. назад
-
24 фев 00:0924 фев 00:09
jamabai
олдскулы собираются в сводный батальонnikolayqwerty
5 г. назад
-
24 фев 00:1024 фев 00:10
el Chingon [risk man ..
Кто нибудь в сифчейн дексе разобрался?
5 г. назад
-
24 фев 00:1024 фев 00:10
el Chingon [risk man ..
вроде уже ликвидити манинг идёт
5 г. назад
-
24 фев 00:1124 фев 00:11il
ilia
певца по-моему @syroamst нашёл тогда. прямо всё быстро было сработано. несколько часов и гимн готов :Dда да
5 г. назад
-
24 фев 00:1424 фев 00:14
Roman
https://youtu.be/sW4srCj0bvYScorp
5 г. назад
-
24 фев 00:1424 фев 00:14
Maxim
Flow в самом начале пути. Он ещё многих переиграет.Roman
5 г. назад
-
24 фев 00:1524 фев 00:15
tridetch
Есть шансы что я со своим дропом в 100 flow тоже стану миллионером?Maxim
5 г. назад
-
24 фев 00:1624 фев 00:16
Maxim
По объемам меньше. Но там много криптанов сидит
5 г. назад
-
24 фев 00:1624 фев 00:16
-
24 фев 00:1924 фев 00:19
A⃣lex
подготовил мани к хопру
5 г. назад
-
24 фев 00:1924 фев 00:19
nikolayqwerty
Певец @Jerrys2 админ дропсерна. Как перешёл на Ютуб мюзик, он мне ее иногда в подборках стал подкидывает, и каждый раз на строчке про ориго слеза наворачивается. Спасибо за песнюilia
5 г. назад
-
24 фев 00:1924 фев 00:19
Dima
молодецA⃣lex
5 г. назад
-
24 фев 00:1924 фев 00:19
Roman
оооо, значит пампу бытьA⃣lex
5 г. назад
-
24 фев 00:1924 фев 00:19
Roman
рублевым естьtridetch
5 г. назад
-
24 фев 00:2024 фев 00:20
Roman
хотя нет\
5 г. назад
-
24 фев 00:2024 фев 00:20
Roman
в рупиях
5 г. назад
-
24 фев 00:2224 фев 00:22
Кава
https://youtu.be/DKEfQUTEdkM
5 г. назад
-
24 фев 00:2424 фев 00:24
A⃣lex
отц?
5 г. назад
-
24 фев 00:2524 фев 00:25
A⃣lex
Майк Сейлер выходец из Вангварда? всегда за ним такой корабль стоит
5 г. назад
-
24 фев 00:2524 фев 00:25
A⃣lex
кто не выкупал боль , тот купит когда все вернется к началу пролива
5 г. назад
-
24 фев 00:2624 фев 00:2650
500485270
Илон с Cz
5 г. назад
-
24 фев 00:2724 фев 00:27
Dude
⚡️Джек Дорси скупает биткоин Компания Square Inc, которая принадлежит Джеку Дорси сегодня объявила о покупке 3318 BTC по совокупной закупочной цене в $170 млн. —об этом говорится в отчете за 4 квартал 2020 года. Напомним, что в октябре компания инвестировала $50 млн, что равнялось 1% от их общих активов. Incrypted | Telegram | YouTube | Website
5 г. назад
-
24 фев 00:2724 фев 00:27
Dude
Было?
5 г. назад
-
24 фев 00:2824 фев 00:28
Bohdan
на такой ноте даже кейки откупилSergey
5 г. назад
-
24 фев 00:2824 фев 00:2850
500485270
Не... Кто продавал боль, купит когда все вернётся к началу пролива.A⃣lex
5 г. назад
-
24 фев 00:2824 фев 00:28
Ivan
Это типа через 2-3 месяца?A⃣lex
5 г. назад
-
24 фев 00:2824 фев 00:28
Dude
Почем купил?
5 г. назад
-
24 фев 00:2924 фев 00:29
Dude
Первый шаг
5 г. назад
-
24 фев 00:3024 фев 00:30
A⃣lex
это сколько ты сегодня людей обошел , если дроп на человека 400$
5 г. назад
-
24 фев 00:3224 фев 00:32
Adrian
они разлочены уже?
5 г. назад
-
24 фев 00:3324 фев 00:33
Adrian
а то я так граф уже купил) Даже с 100% сек депозитом продавцы слились)
5 г. назад
-
24 фев 00:3324 фев 00:33Dm
Dmitry
Какая цена будет комфортной?
5 г. назад
-
24 фев 00:3324 фев 00:33Dm
Dmitry
Для входа и выхода интересно
5 г. назад
-
24 фев 00:3324 фев 00:33Al
AleksandrP
те кто продавали на отс никто не хотел оставлять депозитAdrian
5 г. назад
-
24 фев 00:3324 фев 00:33
-
24 фев 00:3324 фев 00:33
-
24 фев 00:3324 фев 00:33