История чата за 20 февраля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 19 фев
-
20 фев 00:0020 фев 00:00
iсrуstal NO NEED DM
Почем?
5 г. назад
-
20 фев 00:0020 фев 00:00Ro
Roman
Это очень верно сказано241305073
5 г. назад
-
20 фев 00:0020 фев 00:00
Stace
Колёса замена масла, амортизацияboy
5 г. назад
-
20 фев 00:0020 фев 00:00
Stace
Это так кажется,, когда начинаешь считать охуеваешь
5 г. назад
-
20 фев 00:0020 фев 00:00
Genry
подскажите. по виду на жительство можно регаться на коинлисте?
5 г. назад
-
20 фев 00:0020 фев 00:00
boy
Забудь про амортизацию. Остальное - по гарантииStace
5 г. назад
-
20 фев 00:0120 фев 00:01
boy
Новая машина - это только заправка. Не хочешь ловить потерю стоимости - возьми годовалую с рынка.
5 г. назад
-
20 фев 00:0120 фев 00:01
Content
если ты от этого охуевашь значит твой доход не на том уровне получается надо стремится зарабатывать больше чтобы даже не думать про такие мелочи - расходники в автоStace
5 г. назад
-
20 фев 00:0220 фев 00:02
Stace
Ты его купил допусти за 7кк новый. Отъездил год накатал 30 тысяч, менял только масло и заправка. За сколько продашь?boy
5 г. назад
-
20 фев 00:0220 фев 00:02
boy
У тебя есть машина?Stace
5 г. назад
-
20 фев 00:0220 фев 00:0224
241305073
Нет предела совершенствуContent
5 г. назад
-
20 фев 00:0220 фев 00:02
Stace
))boy
5 г. назад
-
20 фев 00:0220 фев 00:02
Content
+241305073
5 г. назад
-
20 фев 00:0320 фев 00:03
Stace
Ты его продашь за 6кк максимум, год - 1 миллион.boy
5 г. назад
-
20 фев 00:0320 фев 00:03Iv
Ivan
Опять кто-то вангует? Почему эти даты? Экспиры?
5 г. назад
-
20 фев 00:0320 фев 00:03
Content
не надо себе ставить рамки 4-5к и збс
5 г. назад
-
20 фев 00:0320 фев 00:03
boy
Не считай реально такие вещи, не удручай)Stace
5 г. назад
-
20 фев 00:0420 фев 00:04Iv
Ivan
попробуй. По идеи должно прокатить - почти гранжданство\Genry
5 г. назад
-
20 фев 00:0420 фев 00:04
boy
Ты или хочешь новую машину и платишь за «муха не сидела» или покупаешь свой за 3.7 с 160к пробега и не рассказываешь про потерю стоимости
5 г. назад
-
20 фев 00:0420 фев 00:04
Content
нахуя продавать новую машину через год? обычно ездят до конца гарантии, продаю, садяться на новуюStace
5 г. назад
-
20 фев 00:0520 фев 00:05
iсrуstal NO NEED DM
Рестайлинг брать. В трейдин сдаешь и всеContent
5 г. назад
-
20 фев 00:0520 фев 00:05Ro
Roman
Жаль шортить нельзя
5 г. назад
-
20 фев 00:0520 фев 00:05
Stace
Короче говоря это все так, до тех пор пока ты не захотел поменять машину)boy
5 г. назад
-
20 фев 00:0520 фев 00:05
Content
+++iсrуstal NO NEED DM
5 г. назад
-
20 фев 00:0520 фев 00:05
iсrуstal NO NEED DM
Бмв часто рест делают
5 г. назад
-
20 фев 00:0520 фев 00:05
boy
Кароче ладно, начали за месячный расход - вписали туда потерю стоимости разделенную на 2 года использования) я пошел дрочить на график бнб и твт
5 г. назад
-
20 фев 00:0620 фев 00:06
boy
И с недавних пор cbix
5 г. назад
-
20 фев 00:0820 фев 00:08
boy
Купите теслу и не нудите тогда, 5 лет будете обновы получать и будете чувствовать, что не устарела(прям как бнб с фармилками и ланчпадами). Ремонтировать там особо нечего, заряжайте от розетки по ночному тарифу. Считай сохранился в тачке.
5 г. назад
-
20 фев 00:0820 фев 00:08
Li Jin Hao
Хопер-инвест вери сун
5 г. назад
-
20 фев 00:0820 фев 00:08
boy
Еще и можно в пробках сидеть в нарнии, пока она сама тебя везет по делам.
5 г. назад
-
20 фев 00:0820 фев 00:08
Li Jin Hao
https://youtu.be/SKcIjMncME0
5 г. назад
-
20 фев 00:0820 фев 00:08
Content
+ и всю жизнь ездишь на задроченых б/ушкахboy
5 г. назад
-
20 фев 00:0920 фев 00:09
darth
что там по Hifi(MFT) дерьмище получилось?
5 г. назад
-
20 фев 00:0920 фев 00:09So
SoutherSun
Подскажите пожалуйста,в метамаске я создал сеть binance smart chain testnet и через кран на нее упала 2 BNB,эти BNB я могу завести на бинанс из сети binance smart chain testnet чтоб торговать ими?Или это виртуальные bnb чисто для проверки функционала сети и материальной ценности эти 2 bnb не имеют?
5 г. назад
-
20 фев 00:1020 фев 00:10
Джэйсон
Астанавите Маска пажалувста
5 г. назад
-
20 фев 00:1020 фев 00:10
Ascetic
Сколько щас цена сифчейн?
5 г. назад
-
20 фев 00:1020 фев 00:10
boy
Было бы желание и норм круг общения, выцепить хорошую машину после того, как кому-то она не зашла - достаточно легко.Content
5 г. назад
-
20 фев 00:1020 фев 00:10
boy
Но если цель купить проперженную бушку то дело такое
5 г. назад
-
20 фев 00:1120 фев 00:11
boy
За них можно только теслу купить, виртуальнуюSoutherSun
5 г. назад
-
20 фев 00:1120 фев 00:11К
Константин
тестовые ключевое словоSoutherSun
5 г. назад
-
20 фев 00:1220 фев 00:12
ilya getmoniio
https://twitter.com/andrecronjetech/status/1362872425801601024?s=21
5 г. назад
-
20 фев 00:1220 фев 00:12So
SoutherSun
Спасибо!Константин
5 г. назад
-
20 фев 00:1220 фев 00:12
boy
56Sergey
5 г. назад
-
20 фев 00:1320 фев 00:13
Nesde
батя разбушевался
5 г. назад
-
20 фев 00:1420 фев 00:14
ilya getmoniio
https://polkamarkets.medium.com/polkastarter-and-uniswap-details-revealed-97d5c83e4bd4 Лол что 1млн заявок
5 г. назад
-
20 фев 00:1420 фев 00:14
Aleks Bry
Бнб разбушевался
5 г. назад
-
20 фев 00:1520 фев 00:15
Scorp
Сняли бан бля
5 г. назад
-
20 фев 00:1520 фев 00:15
Scorp
Изза ебучего дротика
5 г. назад
-
20 фев 00:1520 фев 00:15
Scorp
Читал тут ваши истерики.
5 г. назад
-
20 фев 00:1520 фев 00:15
boy
Живой?Scorp
5 г. назад