• 20 фев 00:00
    20 фев 00:00
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Почем?

    5 г. назад

  • 20 фев 00:00
    20 фев 00:00
    Ro

    Roman

    241305073

    Главное в окно не смигрировать криптозимой
    Это очень верно сказано

    5 г. назад

  • 20 фев 00:00
    20 фев 00:00
    avatar

    Stace

    boy

    Новый только заправку просит
    Колёса замена масла, амортизация

    5 г. назад

  • 20 фев 00:00
    20 фев 00:00
    avatar

    Stace

    Это так кажется,, когда начинаешь считать охуеваешь

    5 г. назад

  • 20 фев 00:00
    20 фев 00:00
    avatar

    Genry

    подскажите. по виду на жительство можно регаться на коинлисте?

    5 г. назад

  • 20 фев 00:00
    20 фев 00:00
    avatar

    boy

    Stace

    Колёса замена масла, амортизация
    Забудь про амортизацию. Остальное - по гарантии

    5 г. назад

  • 20 фев 00:01
    20 фев 00:01
    avatar

    boy

    Новая машина - это только заправка. Не хочешь ловить потерю стоимости - возьми годовалую с рынка.

    5 г. назад

  • 20 фев 00:01
    20 фев 00:01
    avatar

    Content

    Stace

    Это так кажется,, когда начинаешь считать охуеваешь
    если ты от этого охуевашь значит твой доход не на том уровне получается надо стремится зарабатывать больше чтобы даже не думать про такие мелочи - расходники в авто

    5 г. назад

  • 20 фев 00:02
    20 фев 00:02
    avatar

    Stace

    boy

    Забудь про амортизацию. Остальное - по гарантии
    Ты его купил допусти за 7кк новый. Отъездил год накатал 30 тысяч, менял только масло и заправка. За сколько продашь?

    5 г. назад

  • 20 фев 00:02
    20 фев 00:02
    avatar

    boy

    Stace

    Ты его купил допусти за 7кк новый. Отъездил год накатал 30 тысяч, менял только масло и заправка. За сколько продашь?
    У тебя есть машина?

    5 г. назад

  • 20 фев 00:02
    20 фев 00:02
    24

    241305073

    Content

    если ты от этого охуевашь значит твой доход не на том уровне получается надо стремится зарабатывать больше чтобы даже не думать про такие мелочи - расходники в авто
    Нет предела совершенству

    5 г. назад

  • 20 фев 00:02
    20 фев 00:02
    avatar

    Stace

    boy

    У тебя есть машина?
    ))

    5 г. назад

  • 20 фев 00:02
    20 фев 00:02
    avatar

    Content

    241305073

    Нет предела совершенству
    +

    5 г. назад

  • 20 фев 00:03
    20 фев 00:03
    avatar

    Stace

    boy

    У тебя есть машина?
    Ты его продашь за 6кк максимум, год - 1 миллион.

    5 г. назад

  • 20 фев 00:03
    20 фев 00:03
    Iv

    Ivan

    Опять кто-то вангует? Почему эти даты? Экспиры?

    5 г. назад

  • 20 фев 00:03
    20 фев 00:03
    avatar

    Content

    не надо себе ставить рамки 4-5к и збс

    5 г. назад

  • 20 фев 00:03
    20 фев 00:03
    avatar

    boy

    Stace

    Ты его продашь за 6кк максимум, год - 1 миллион.
    Не считай реально такие вещи, не удручай)

    5 г. назад

  • 20 фев 00:04
    20 фев 00:04
    Iv

    Ivan

    Genry

    подскажите. по виду на жительство можно регаться на коинлисте?
    попробуй. По идеи должно прокатить - почти гранжданство\

    5 г. назад

  • 20 фев 00:04
    20 фев 00:04
    avatar

    boy

    Ты или хочешь новую машину и платишь за «муха не сидела» или покупаешь свой за 3.7 с 160к пробега и не рассказываешь про потерю стоимости

    5 г. назад

  • 20 фев 00:04
    20 фев 00:04
    avatar

    Content

    Stace

    Ты его купил допусти за 7кк новый. Отъездил год накатал 30 тысяч, менял только масло и заправка. За сколько продашь?
    нахуя продавать новую машину через год? обычно ездят до конца гарантии, продаю, садяться на новую

    5 г. назад

  • 20 фев 00:05
    20 фев 00:05
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Content

    нахуя продавать новую машину через год? обычно ездят до конца гарантии, продаю, садяться на новую
    Рестайлинг брать. В трейдин сдаешь и все

    5 г. назад

  • 20 фев 00:05
    20 фев 00:05
    Ro

    Roman

    Жаль шортить нельзя

    5 г. назад

  • 20 фев 00:05
    20 фев 00:05
    avatar

    Stace

    boy

    Ты или хочешь новую машину и платишь за «муха не сидела» или покупаешь свой за 3.7 с 160к пробега и не рассказываешь про потерю стоимости
    Короче говоря это все так, до тех пор пока ты не захотел поменять машину)

    5 г. назад

  • 20 фев 00:05
    20 фев 00:05
    avatar

    Content

    iсrуstal NO NEED DM

    Рестайлинг брать. В трейдин сдаешь и все
    +++

    5 г. назад

  • 20 фев 00:05
    20 фев 00:05
    avatar

    iсrуstal NO NEED DM

    Бмв часто рест делают

    5 г. назад

  • 20 фев 00:05
    20 фев 00:05
    avatar

    boy

    Кароче ладно, начали за месячный расход - вписали туда потерю стоимости разделенную на 2 года использования) я пошел дрочить на график бнб и твт

    5 г. назад

  • 20 фев 00:06
    20 фев 00:06
    avatar

    boy

    И с недавних пор cbix

    5 г. назад

  • 20 фев 00:08
    20 фев 00:08
    avatar

    boy

    Купите теслу и не нудите тогда, 5 лет будете обновы получать и будете чувствовать, что не устарела(прям как бнб с фармилками и ланчпадами). Ремонтировать там особо нечего, заряжайте от розетки по ночному тарифу. Считай сохранился в тачке.

    5 г. назад

  • 20 фев 00:08
    20 фев 00:08
    avatar

    Li Jin Hao

    Хопер-инвест вери сун

    5 г. назад

  • 20 фев 00:08
    20 фев 00:08
    avatar

    boy

    Еще и можно в пробках сидеть в нарнии, пока она сама тебя везет по делам.

    5 г. назад

  • 20 фев 00:08
    20 фев 00:08
    avatar

    Li Jin Hao

    https://youtu.be/SKcIjMncME0

    5 г. назад

  • 20 фев 00:08
    20 фев 00:08
    avatar

    Content

    boy

    Ты или хочешь новую машину и платишь за «муха не сидела» или покупаешь свой за 3.7 с 160к пробега и не рассказываешь про потерю стоимости
    + и всю жизнь ездишь на задроченых б/ушках

    5 г. назад

  • 20 фев 00:09
    20 фев 00:09
    avatar

    darth

    что там по Hifi(MFT) дерьмище получилось?

    5 г. назад

  • 20 фев 00:09
    20 фев 00:09
    So

    SoutherSun

    Подскажите пожалуйста,в метамаске я создал сеть binance smart chain testnet и через кран на нее упала 2 BNB,эти BNB я могу завести на бинанс из сети binance smart chain testnet чтоб торговать ими?Или это виртуальные bnb чисто для проверки функционала сети и материальной ценности эти 2 bnb не имеют?

    5 г. назад

  • 20 фев 00:10
    20 фев 00:10
    avatar

    Джэйсон

    Астанавите Маска пажалувста

    5 г. назад

  • 20 фев 00:10
    20 фев 00:10
    avatar

    Ascetic

    Сколько щас цена сифчейн?

    5 г. назад

  • 20 фев 00:10
    20 фев 00:10
    avatar

    boy

    Content

    + и всю жизнь ездишь на задроченых б/ушках
    Было бы желание и норм круг общения, выцепить хорошую машину после того, как кому-то она не зашла - достаточно легко.

    5 г. назад

  • 20 фев 00:10
    20 фев 00:10
    avatar

    boy

    Но если цель купить проперженную бушку то дело такое

    5 г. назад

  • 20 фев 00:11
    20 фев 00:11
    avatar

    boy

    SoutherSun

    Подскажите пожалуйста,в метамаске я создал сеть binance smart chain testnet и через кран на нее упала 2 BNB,эти BNB я могу завести на бинанс из сети binance smart chain testnet чтоб торговать ими?Или это виртуальные bnb чисто для проверки функционала сети и материальной ценности эти 2 bnb не имеют?
    За них можно только теслу купить, виртуальную

    5 г. назад

  • 20 фев 00:11
    20 фев 00:11
    К

    Константин

    SoutherSun

    Подскажите пожалуйста,в метамаске я создал сеть binance smart chain testnet и через кран на нее упала 2 BNB,эти BNB я могу завести на бинанс из сети binance smart chain testnet чтоб торговать ими?Или это виртуальные bnb чисто для проверки функционала сети и материальной ценности эти 2 bnb не имеют?
    тестовые ключевое слово

    5 г. назад

  • 20 фев 00:12
    20 фев 00:12
    avatar

    ilya getmoniio

    https://twitter.com/andrecronjetech/status/1362872425801601024?s=21

    5 г. назад

  • 20 фев 00:12
    20 фев 00:12
    So

    SoutherSun

    Константин

    тестовые ключевое слово
    Спасибо!

    5 г. назад

  • 20 фев 00:12
    20 фев 00:12
    avatar

    boy

    Sergey

    55
    56

    5 г. назад

  • 20 фев 00:13
    20 фев 00:13
    avatar

    Nesde

    батя разбушевался

    5 г. назад

  • 20 фев 00:14
    20 фев 00:14
    avatar

    ilya getmoniio

    https://polkamarkets.medium.com/polkastarter-and-uniswap-details-revealed-97d5c83e4bd4 Лол что 1млн заявок

    5 г. назад

  • 20 фев 00:14
    20 фев 00:14
    avatar

    Aleks Bry

    Бнб разбушевался

    5 г. назад

  • 20 фев 00:15
    20 фев 00:15
    avatar

    Scorp

    Сняли бан бля

    5 г. назад

  • 20 фев 00:15
    20 фев 00:15
    avatar

    Scorp

    Изза ебучего дротика

    5 г. назад

  • 20 фев 00:15
    20 фев 00:15
    avatar

    Scorp

    Читал тут ваши истерики.

    5 г. назад

  • 20 фев 00:15
    20 фев 00:15
    avatar

    boy

    Scorp

    Сняли бан бля
    Живой?

    5 г. назад