История чата за 18 февраля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 17 фев
-
18 фев 00:0018 фев 00:00
YO
пусть метроном вначале допилятNikita
5 г. назад
-
18 фев 00:0018 фев 00:00
Serj
200к и расходимся до след халвингаmustachi
5 г. назад
-
18 фев 00:0118 фев 00:01
Pavel
как знал, как знал
5 г. назад
-
18 фев 00:0318 фев 00:03
A⃣lex
брат на тебя подействовал или нет шилинг?
5 г. назад
-
18 фев 00:0418 фев 00:04
161458501
Поняли, вот теперь Front точно пора покупать
5 г. назад
-
18 фев 00:0418 фев 00:04
161458501
Хорошая точка входа, спасибо
5 г. назад
-
18 фев 00:0518 фев 00:05
YO
Стейкинг в крипте. да ну нах, вот это фича. неверится что её кто-то реализует наконецA⃣lex
5 г. назад
-
18 фев 00:0518 фев 00:05
darth
Синтетикс, ты собираешься отстреливать? что с тобой дружище?
5 г. назад
-
18 фев 00:0518 фев 00:05
A⃣lex
фронтир даже стэк зилики поддерживает , а это реально сложно )YO
5 г. назад
-
18 фев 00:0718 фев 00:07
YO
Слышите а по Vesper серьёзно какие мысли ? Каппа 22 ляма пока только. Макс саплай тоже небольшой 1.6кк . Они хоть чёто полезное делают ? или как метроном ?
5 г. назад
-
18 фев 00:0818 фев 00:08
Ronald
макс самплай 10ккYO
5 г. назад
-
18 фев 00:0818 фев 00:08
-
18 фев 00:0818 фев 00:08
YO
а да сори, не туда глянулRonald
5 г. назад
-
18 фев 00:0818 фев 00:08
Ronald
Думаю взять на коррекции, если не будет- скипYO
5 г. назад
-
18 фев 00:0918 фев 00:09
Dmitriy
у них стейкинг не только своей монеты но и другихDmitriy
5 г. назад
-
18 фев 00:1018 фев 00:10
YO
ну ферум на другом выезжает. Они там же тоже типо как инкубатор. Это ща самая модная штука. Незнаешь что запустить - говори что ты инкубатор. И тебе любую каппу накидаютDmitriy
5 г. назад
-
18 фев 00:1018 фев 00:10
YO
Это как дэфи летом-осенью 2020
5 г. назад
-
18 фев 00:1018 фев 00:10
-
18 фев 00:1118 фев 00:11
Dmitriy
кстати дефи биржи теперь не нужны. все есть во фронтире)YO
5 г. назад
-
18 фев 00:1218 фев 00:12
Andranik
говорят твт затмит памп фронта)
5 г. назад
-
18 фев 00:1318 фев 00:13
161458501
так и будет, аминь
5 г. назад
-
18 фев 00:1318 фев 00:13
Roar
Шиллинг подействовал, даже токеномику изучил.... но приоритет отдал другим проектам)) Ты красава, делишься годными идеямиA⃣lex
5 г. назад
-
18 фев 00:1318 фев 00:13
YO
Смотря кто говорит, если Альфаблок - то да, так и будет.Andranik
5 г. назад
-
18 фев 00:1318 фев 00:13
Am
О, норм ЕМБ полили до 0.22
5 г. назад
-
18 фев 00:1418 фев 00:14
161458501
#TWT двигаются к 6-7$. Мы даже не осознаем насколько его мультипликатор все еще смешной на фоне реального продукта и потенциала. При том, что даже скупая венчурная оценка сейчас выше 400 млн.YO
5 г. назад
-
18 фев 00:1418 фев 00:14
Serghei
а какже kebab?
5 г. назад
-
18 фев 00:1518 фев 00:15
In hindsight
Ftt все еще дешев
5 г. назад
-
18 фев 00:1618 фев 00:16
YO
во-воSerghei
5 г. назад
-
18 фев 00:1618 фев 00:16
161458501
не, наоборот давайте
5 г. назад
-
18 фев 00:1718 фев 00:17
mustachi
Никто не думал, что поведение институциональная отличается от физиков 17 года? Институционалы покупают чтобы купить и забыть, они не торгуют.
5 г. назад
-
18 фев 00:1818 фев 00:18
mustachi
Даунтренда больше не будет
5 г. назад
-
18 фев 00:1818 фев 00:18
Roar
O chem ti?)mustachi
5 г. назад
-
18 фев 00:1818 фев 00:18
Roar
Эржан
5 г. назад
-
18 фев 00:1818 фев 00:18
161458501
Просныс
5 г. назад
-
18 фев 00:1818 фев 00:18
Roar
Тут х7 фронтир дал
5 г. назад
-
18 фев 00:1918 фев 00:19
mustachi
Институционалы покупаю, чтобы сохранить свой Фиат от инфляции.
5 г. назад
-
18 фев 00:1918 фев 00:19
mustachi
А не чтобы торговать
5 г. назад
-
18 фев 00:1918 фев 00:19
Roar
Они могут золото взятьmustachi
5 г. назад
-
18 фев 00:2018 фев 00:20
161458501
пажжи, ща twt стартует и прозреет любой
5 г. назад
-
18 фев 00:2018 фев 00:20
Alex
значит эти позиции не ликвидируются, я так думаю, пока не станет выгодноPavel
5 г. назад
-
18 фев 00:2018 фев 00:20
mustachi
Они уже покупают бтс
5 г. назад
-
18 фев 00:2018 фев 00:20
Roar
Ты серьезно или рофлишь над нарнийцами?)mustachi
5 г. назад
-
18 фев 00:2018 фев 00:20
Roar
Я начинаю терять нить реальности когда рофлят или серьёзно говорят тут
5 г. назад
-
18 фев 00:2118 фев 00:21
161458501
тоесть всегда?Roar
5 г. назад