История чата за 15 февраля 2021
-
ДНЕМ РАНЕЕ 14 фев
-
15 фев 00:0015 фев 00:00
1forrest1
A⃣lex
5 г. назад
-
15 фев 00:0015 фев 00:00
A⃣lex
@glebkostarev Привет, давай инсайд :)
5 г. назад
-
15 фев 00:0015 фев 00:00
A⃣lex
что у вас там с бабками
5 г. назад
-
15 фев 00:0015 фев 00:00
Yes No
требую обнуления всего говна ))
5 г. назад
-
15 фев 00:0015 фев 00:0017
177693579
эфир по баксуАB
5 г. назад
-
15 фев 00:0015 фев 00:00
boy
А ты хорош)A⃣lex
5 г. назад
-
15 фев 00:0115 фев 00:01
Aleksandr
он не состоит в группеA⃣lex
5 г. назад
-
15 фев 00:0115 фев 00:01
boy
Думаю ему видно)
5 г. назад
-
15 фев 00:0215 фев 00:02
Aleksandr
В дропсахAleksandr
5 г. назад
-
15 фев 00:0215 фев 00:02
Yes No
вчера или позовчера уже такое былоA⃣lex
5 г. назад
-
15 фев 00:0315 фев 00:03
Dmitry
А что там когда новость с мтгокс очередная подьедет где красные свечи то
5 г. назад
-
15 фев 00:0315 фев 00:03
boy
Хамаха просто еблан и уже сам не знает что ванговать и решил кидать монетку. Монетка в отличии от самого хамахи работает.
5 г. назад
-
15 фев 00:0315 фев 00:03
Dmitry
150к битка когда уже сольют
5 г. назад
-
15 фев 00:0315 фев 00:03
boy
На отс поделят с всякими там эплами и тдDmitry
5 г. назад
-
15 фев 00:0415 фев 00:04
Georgy
монетка это плохо если бы хамаха не угадывал в 90% случаев, то это был бы куда более хороший классификатор, чем монетка, где 50 на 50boy
5 г. назад
-
15 фев 00:0515 фев 00:05
1forrest1
Он угадывает реально? Я думал в 90% все наобортGeorgy
5 г. назад
-
15 фев 00:0515 фев 00:05
boy
Ну вот его затралили он решил не давать свои прогнозыGeorgy
5 г. назад
-
15 фев 00:0615 фев 00:06
Georgy
так если 90% наоборот, то в чем проблема делать противоположно? главное, чтобы было перекошенное соотношение, не близкое к 50 на 501forrest1
5 г. назад
-
15 фев 00:0615 фев 00:06
Georgy
инвертированные позиции
5 г. назад
-
15 фев 00:0715 фев 00:07
-
15 фев 00:0715 фев 00:07
1forrest1
Ок, я сейчас смотрю, он вангует что пробиваем 50 и пойдем внизGeorgy
5 г. назад
-
15 фев 00:0715 фев 00:07
Xonar
Ладно))A⃣lex
5 г. назад
-
15 фев 00:0815 фев 00:08
-
15 фев 00:0915 фев 00:09
Xonar
Та все инвертированный))
5 г. назад
-
15 фев 00:0915 фев 00:09
Dmitry
5 г. назад
-
15 фев 00:0915 фев 00:09
Sergey
хамаха тролль и кликбейтит своих хомboy
5 г. назад
-
15 фев 00:0915 фев 00:09
Dmitry
можно еще такой же вверх нарисовать
5 г. назад
-
15 фев 00:0915 фев 00:09
Dmitry
фифти фифти я прав ))
5 г. назад
-
15 фев 00:0915 фев 00:09
Georgy
герчик на минималкахSergey
5 г. назад
-
15 фев 00:1215 фев 00:12
-
15 фев 00:1215 фев 00:12
Serg
Монета какая???????!!!!!??????A⃣lex
5 г. назад
-
15 фев 00:1215 фев 00:12
A⃣lex
да какая разница )
5 г. назад
-
15 фев 00:1215 фев 00:12
Dmitry
а как шортить с сотым плечем если у бирж кончилась денюшка во беда :(
5 г. назад
-
15 фев 00:1215 фев 00:12
Yes No
все очкуют )))
5 г. назад
-
15 фев 00:1215 фев 00:12Iv
Ivan
https://twitter.com/aradchenko1/status/1361006106835836930
5 г. назад
-
15 фев 00:1315 фев 00:13
Yes No
смешно так
5 г. назад
-
15 фев 00:1315 фев 00:13
Dmitry
перспективная монета!Serg
5 г. назад
-
15 фев 00:1315 фев 00:13
Serghei
залететь надо)A⃣lex
5 г. назад
-
15 фев 00:1315 фев 00:13
Serg
Как атономи или херонодDmitry
5 г. назад
-
15 фев 00:1315 фев 00:13
Icy
Всем привет, кто-то фармил на moonswap в свое время через метамаск? они сейчас только с conflux коннектятся, если возможность под метамаском на свой счет зайти?
5 г. назад
-
15 фев 00:1415 фев 00:14
Dmitry
3-4 дня назад пытался баксы взять на марже, скрин с ошибкой сюда кидал. Там прямо было написано - денег нет, но вы держитесьA⃣lex
5 г. назад
-
15 фев 00:1415 фев 00:14
Yes No
как только фонду подтянут под дефи
5 г. назад
-
15 фев 00:1415 фев 00:14
Yes No
можно забыть о дампах
5 г. назад
-
15 фев 00:1415 фев 00:14
Yes No
надо крупного брокера токенизировать позиции и все сидим кайфуем
5 г. назад
-
15 фев 00:1415 фев 00:14
Yes No
фармим
5 г. назад
-
15 фев 00:1515 фев 00:15
DY
Коллеги, слуште, а есть в телеге или дополнительных к ней приложениях возможность найти в чате все сообщения одного определенного юзера?
5 г. назад
-
15 фев 00:1515 фев 00:15
Sergey
фрактальная модель, шаришь?) в бинанс академии это на первых лекциях преподаютA⃣lex
5 г. назад
-
15 фев 00:1515 фев 00:15
Dmitry
да по поиску. вначале поиск группы жми потом слева поиск члена группы
5 г. назад