• 15 фев 00:00
    15 фев 00:00
    avatar

    1forrest1

    A⃣lex


    5 г. назад

  • 15 фев 00:00
    15 фев 00:00
    avatar

    A⃣lex

    @glebkostarev Привет, давай инсайд :)

    5 г. назад

  • 15 фев 00:00
    15 фев 00:00
    avatar

    A⃣lex

    что у вас там с бабками

    5 г. назад

  • 15 фев 00:00
    15 фев 00:00
    avatar

    Yes No

    требую обнуления всего говна ))

    5 г. назад

  • 15 фев 00:00
    15 фев 00:00
    17

    177693579

    АB

    бакс еще эфир переживет
    эфир по баксу

    5 г. назад

  • 15 фев 00:00
    15 фев 00:00
    avatar

    boy

    A⃣lex

    что у вас там с бабками
    А ты хорош)

    5 г. назад

  • 15 фев 00:01
    15 фев 00:01
    avatar

    Aleksandr

    A⃣lex

    @glebkostarev Привет, давай инсайд :)
    он не состоит в группе

    5 г. назад

  • 15 фев 00:01
    15 фев 00:01
    avatar

    boy

    Думаю ему видно)

    5 г. назад

  • 15 фев 00:02
    15 фев 00:02
    avatar

    Aleksandr

    Aleksandr

    он не состоит в группе
    В дропсах

    5 г. назад

  • 15 фев 00:02
    15 фев 00:02
    avatar

    Yes No

    A⃣lex

    вчера или позовчера уже такое было

    5 г. назад

  • 15 фев 00:03
    15 фев 00:03
    avatar

    Dmitry

    А что там когда новость с мтгокс очередная подьедет где красные свечи то

    5 г. назад

  • 15 фев 00:03
    15 фев 00:03
    avatar

    boy

    Хамаха просто еблан и уже сам не знает что ванговать и решил кидать монетку. Монетка в отличии от самого хамахи работает.

    5 г. назад

  • 15 фев 00:03
    15 фев 00:03
    avatar

    Dmitry

    150к битка когда уже сольют

    5 г. назад

  • 15 фев 00:03
    15 фев 00:03
    avatar

    boy

    Dmitry

    150к битка когда уже сольют
    На отс поделят с всякими там эплами и тд

    5 г. назад

  • 15 фев 00:04
    15 фев 00:04
    avatar

    Georgy

    boy

    Хамаха просто еблан и уже сам не знает что ванговать и решил кидать монетку. Монетка в отличии от самого хамахи работает.
    монетка это плохо если бы хамаха не угадывал в 90% случаев, то это был бы куда более хороший классификатор, чем монетка, где 50 на 50

    5 г. назад

  • 15 фев 00:05
    15 фев 00:05
    avatar

    1forrest1

    Georgy

    монетка это плохо если бы хамаха не угадывал в 90% случаев, то это был бы куда более хороший классификатор, чем монетка, где 50 на 50
    Он угадывает реально? Я думал в 90% все наоборт

    5 г. назад

  • 15 фев 00:05
    15 фев 00:05
    avatar

    boy

    Georgy

    монетка это плохо если бы хамаха не угадывал в 90% случаев, то это был бы куда более хороший классификатор, чем монетка, где 50 на 50
    Ну вот его затралили он решил не давать свои прогнозы

    5 г. назад

  • 15 фев 00:06
    15 фев 00:06
    avatar

    Georgy

    1forrest1

    Он угадывает реально? Я думал в 90% все наоборт
    так если 90% наоборот, то в чем проблема делать противоположно? главное, чтобы было перекошенное соотношение, не близкое к 50 на 50

    5 г. назад

  • 15 фев 00:06
    15 фев 00:06
    avatar

    Georgy

    инвертированные позиции

    5 г. назад

  • 15 фев 00:07
    15 фев 00:07
    avatar

    A⃣lex

    так и знал что пригодится ,

    5 г. назад

  • 15 фев 00:07
    15 фев 00:07
    avatar

    1forrest1

    Georgy

    инвертированные позиции
    Ок, я сейчас смотрю, он вангует что пробиваем 50 и пойдем вниз

    5 г. назад

  • 15 фев 00:07
    15 фев 00:07
    avatar

    Xonar

    A⃣lex

    так и знал что пригодится ,
    Ладно))

    5 г. назад

  • 15 фев 00:08
    15 фев 00:08
    avatar

    Dmitry


    5 г. назад

  • 15 фев 00:09
    15 фев 00:09
    avatar

    Xonar

    Та все инвертированный))

    5 г. назад

  • 15 фев 00:09
    15 фев 00:09
    avatar

    Dmitry


    5 г. назад

  • 15 фев 00:09
    15 фев 00:09
    avatar

    Sergey

    boy

    Хамаха просто еблан и уже сам не знает что ванговать и решил кидать монетку. Монетка в отличии от самого хамахи работает.
    хамаха тролль и кликбейтит своих хом

    5 г. назад

  • 15 фев 00:09
    15 фев 00:09
    avatar

    Dmitry

    можно еще такой же вверх нарисовать

    5 г. назад

  • 15 фев 00:09
    15 фев 00:09
    avatar

    Dmitry

    фифти фифти я прав ))

    5 г. назад

  • 15 фев 00:09
    15 фев 00:09
    avatar

    Georgy

    Sergey

    хамаха тролль и кликбейтит своих хом
    герчик на минималках

    5 г. назад

  • 15 фев 00:12
    15 фев 00:12
    avatar

    A⃣lex

    УФ после такого прям охото бежать из крипты :D

    5 г. назад

  • 15 фев 00:12
    15 фев 00:12
    avatar

    Serg

    A⃣lex

    УФ после такого прям охото бежать из крипты :D
    Монета какая???????!!!!!??????

    5 г. назад

  • 15 фев 00:12
    15 фев 00:12
    avatar

    A⃣lex

    да какая разница )

    5 г. назад

  • 15 фев 00:12
    15 фев 00:12
    avatar

    Dmitry

    а как шортить с сотым плечем если у бирж кончилась денюшка во беда :(

    5 г. назад

  • 15 фев 00:12
    15 фев 00:12
    avatar

    Yes No

    все очкуют )))

    5 г. назад

  • 15 фев 00:12
    15 фев 00:12
    Iv

    Ivan

    https://twitter.com/aradchenko1/status/1361006106835836930

    5 г. назад

  • 15 фев 00:13
    15 фев 00:13
    avatar

    Yes No

    смешно так

    5 г. назад

  • 15 фев 00:13
    15 фев 00:13
    avatar

    Dmitry

    Serg

    Монета какая???????!!!!!??????
    перспективная монета!

    5 г. назад

  • 15 фев 00:13
    15 фев 00:13
    avatar

    Serghei

    A⃣lex

    да какая разница )
    залететь надо)

    5 г. назад

  • 15 фев 00:13
    15 фев 00:13
    avatar

    Serg

    Dmitry

    перспективная монета!
    Как атономи или херонод

    5 г. назад

  • 15 фев 00:13
    15 фев 00:13
    avatar

    Icy

    Всем привет, кто-то фармил на moonswap в свое время через метамаск? они сейчас только с conflux коннектятся, если возможность под метамаском на свой счет зайти?

    5 г. назад

  • 15 фев 00:14
    15 фев 00:14
    avatar

    Dmitry

    A⃣lex

    ЛОЛ
    3-4 дня назад пытался баксы взять на марже, скрин с ошибкой сюда кидал. Там прямо было написано - денег нет, но вы держитесь

    5 г. назад

  • 15 фев 00:14
    15 фев 00:14
    avatar

    Yes No

    как только фонду подтянут под дефи

    5 г. назад

  • 15 фев 00:14
    15 фев 00:14
    avatar

    Yes No

    можно забыть о дампах

    5 г. назад

  • 15 фев 00:14
    15 фев 00:14
    avatar

    Yes No

    надо крупного брокера токенизировать позиции и все сидим кайфуем

    5 г. назад

  • 15 фев 00:14
    15 фев 00:14
    avatar

    Yes No

    фармим

    5 г. назад

  • 15 фев 00:15
    15 фев 00:15
    avatar

    DY

    Коллеги, слуште, а есть в телеге или дополнительных к ней приложениях возможность найти в чате все сообщения одного определенного юзера?

    5 г. назад

  • 15 фев 00:15
    15 фев 00:15
    avatar

    Sergey

    A⃣lex

    так и знал что пригодится ,
    фрактальная модель, шаришь?) в бинанс академии это на первых лекциях преподают

    5 г. назад

  • 15 фев 00:15
    15 фев 00:15
    avatar

    Dmitry

    да по поиску. вначале поиск группы жми потом слева поиск члена группы

    5 г. назад